iGuru - [Разблокированная версия] на Андроид

4.6
Скачать iGuru [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: iGuru APK
Версия: 0.2.9
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 560000
Разработчик: iGuru Portal Services

iGuru - необычная программа в категории связь. Другие представители данной категории выступают как обычные приложения, с закрученным набором функций. Как минимум вы почерпнёте немалую массу восторга от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - яркую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку программе. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для простого досуга, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 680MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей установили iGuru для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.2.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: iGuru - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено больше функций. Так же с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать iGuru [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать iGuru [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать iGuru [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать iGuru [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла iGuru MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем