Мегабитус: тест скорости - [Полная версия] на Андроид

4.1
Скачать Мегабитус: тест скорости [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Мегабитус: тест скорости APK
Версия: 0.5.9
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 900000
Разработчик: Мегабитус, ООО

Мегабитус: тест скорости - великолепная программа в категории связь. Остальные представители этой категории выступают как быстрые приложения, с интересным набором функций. Зато вы приобретёте огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на звуке который, характеризуется индивидуальностью и полностью выделяют все действия в программе. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный образец этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 823MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько клиентов распаковали Мегабитус: тест скорости для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: Мегабитус: тест скорости - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Мегабитус: тест скорости [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Мегабитус: тест скорости [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Мегабитус: тест скорости [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Мегабитус: тест скорости [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мегабитус: тест скорости MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем