Qwiksmart plus - [Без рекламы] на Андроид

4.2
Скачать Qwiksmart plus [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Qwiksmart plus APK
Версия: 2.9.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 350000
Разработчик: STR Elektronik Josef Schlechtinger GmbH

Qwiksmart plus - понятная программа в разделе связь. Остальные экземпляры этой категории представляют собой зрелые приложения, с закрученным набором функций. Как минимум вы обретёте огромную массу блаженства от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - приятную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и полностью подсвечивают все операции в программе. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 370MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов распаковали Qwiksmart plus для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.9.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Qwiksmart plus - [Без рекламы]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Qwiksmart plus [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Qwiksmart plus [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Qwiksmart plus [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Qwiksmart plus [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Qwiksmart plus MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем