Pumble Team Chat - [Без рекламы] на Андроид

4.1
Скачать Pumble Team Chat [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Pumble Team Chat APK
Версия: 2.7.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 240000
Разработчик: COING Inc

Pumble Team Chat - великолепная программа в разделе связь. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как простые приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - классную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и целиком подчеркивают все операции в программе. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 665MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Pumble Team Chat для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 2.7.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Pumble Team Chat - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Pumble Team Chat [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Pumble Team Chat [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Pumble Team Chat [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Pumble Team Chat [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pumble Team Chat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем