MobiLine видео чат и звонки - [Разблокированная версия] на Андроид

4.8
Скачать MobiLine видео чат и звонки [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: MobiLine видео чат и звонки APK
Версия: 2.4.6
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 480000
Разработчик: MobiLine, Inc

MobiLine видео чат и звонки - необычная программа в разделе связь. Все представители данной категории выступают как быстрые приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного apk? Основное - яркую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 541MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов установили MobiLine видео чат и звонки для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 2.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: MobiLine видео чат и звонки - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать MobiLine видео чат и звонки [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать MobiLine видео чат и звонки [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать MobiLine видео чат и звонки [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать MobiLine видео чат и звонки [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MobiLine видео чат и звонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем