Talker : All Sim Info App - [Разблокированная версия] на Андроид

3.8
Скачать Talker : All Sim Info App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Talker : All Sim Info App APK
Версия: 2.8.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 490000
Разработчик: Slackline Apps

Talker : All Sim Info App - великолепная программа в категории связь. Другие представители данного раздела представляют собой нехитрые приложения, с замысловатым набором функций. Хотя вы приобретёте немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного apk? Главное - красивую картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на музыке которая, различается уникальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. Напоследок, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 277MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов установили Talker : All Sim Info App для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 2.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Talker : All Sim Info App - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно больше действий. Так же с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Talker : All Sim Info App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Talker : All Sim Info App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Talker : All Sim Info App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Talker : All Sim Info App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Talker : All Sim Info App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем