WebApp - легкий веб браузер - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать WebApp - легкий веб браузер [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: WebApp - легкий веб браузер APK
Версия: 2.1.6
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: Elway-Mobile

WebApp - легкий веб браузер - великолепная программа в категории связь. Остальные представители этого раздела презентуют себя как зрелые приложения, с замысловатым набором функций. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой полученного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, различается новизной и всецело подсвечивают все операции в программе. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 148MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей распаковали WebApp - легкий веб браузер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: WebApp - легкий веб браузер - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать WebApp - легкий веб браузер [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать WebApp - легкий веб браузер [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать WebApp - легкий веб браузер [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать WebApp - легкий веб браузер [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WebApp - легкий веб браузер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем