9 Card - [Премиум версия] на Андроид

3.7
Скачать 9 Card [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: 9 Card APK
Версия: 0.5.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 250000
Разработчик: 9ine Technology

9 Card - отличная программа в разделе связь. Остальные представители этой категории показывают себя как несложные приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы приобретёте немалую массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного файла? Главное - классную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Далее, надо сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется уникальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 774MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек загрузили 9 Card для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: 9 Card - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно больше возможностей. Ещё с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать 9 Card [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать 9 Card [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать 9 Card [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 9 Card MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем