Brazil Chat - [Разблокированная версия] на Андроид

4.2
Скачать Brazil Chat [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Brazil Chat APK
Версия: 0.2.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 830000
Разработчик: Saroj Sai

Brazil Chat - яркая программа в разделе связь. Остальные экземпляры данного раздела презентуют себя как нехитрые приложения, с интересным набором функций. Зато вы приобретёте огромную массу радости от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного файла? Первое - отличную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и сполна подсвечивают все операции в программе. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 601MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов распаковали Brazil Chat для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Brazil Chat - [Разблокированная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Brazil Chat [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Brazil Chat [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brazil Chat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем