UI Mini Secure Browser - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать UI Mini Secure Browser [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: UI Mini Secure Browser APK
Версия: 1.1.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 490000
Разработчик: Genius Dev

UI Mini Secure Browser - замечательная программа в разделе связь. Остальные представители данного раздела презентуют себя как продуманные приложения, с интересным набором функций. Но вы приобретёте большую массу восторга от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на звуке который, отличается новизной и полностью выделяют все действия в программе. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами стандартный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 557MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек распаковали UI Mini Secure Browser для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: UI Mini Secure Browser - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать UI Mini Secure Browser [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать UI Mini Secure Browser [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать UI Mini Secure Browser [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать UI Mini Secure Browser [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла UI Mini Secure Browser MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем