Homesteads - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Homesteads Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Homesteads APK
Версия: 0.5.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 680000
Разработчик: Enixan Limited

Homesteads - отличная игра в жанре симуляторы. Другие представители данного жанра презентуют себя как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Но вы получите огромную массу восторга от сдержанной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - классную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 577MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили Homesteads для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 0.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Homesteads - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Homesteads Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Homesteads Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Homesteads Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Homesteads Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Homesteads MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Homesteads - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artmar962100
artmar962100 18 July 2023 17:34
Отличная игра в начале, но, пройдя пятый уровень, я обнаружил, что все дольше и дольше жду производства товаров или прибытия поезда, лодки и кареты. Один заказ занял 11 часов только для того, чтобы произвести 5 товаров. Управление временем ухудшается по мере прохождения игры. Его можно было бы потратить на выполнение поручений, чтобы получить деньги (не монеты) или сократить время на производство предметов.
assist2000
assist2000 26 July 2023 09:33
Хорошая графика и удобство быстрой регистрации в перерывах между выполнением задач дома или на работе. Но после последнего обновления я больше не получаю в ответ вещи от тренера сцены. Он постоянно глючит, мне приходится закрывать игру, затем заходить в нее заново, и те предметы, которые я должен был получить, пропадают. То есть я не могу открыть некоторые магазины, потому что не могу получить материалы. Но в остальном мне очень нравится наблюдать за маленькими человечками, которые ходят вокруг.
alex-y2006244
alex-y2006244 29 July 2023 09:02
Эта игра - денежная яма. Нет абсолютно никакого способа собрать деньги, необходимые для модернизации, если вы не хотите платить за это реальные деньги. Я не рекомендую эту игру, если у вас нет проблем с тратой денег.
avdemina566
avdemina566 9 August 2023 21:33
Очень хорошая игра, увлекательная и графика потрясающая, надеюсь, что у меня будет больше материалов, чтобы расширить свою территорию.
alenka4679
alenka4679 10 August 2023 06:03
Неповоротливое управление, слишком много времени требуется для выполнения даже простых задач. Я не рекомендую эту игру.
badbri2k5222
badbri2k5222 17 August 2023 03:03
Мне не просто нравится эта игра, я ее обожаю. В этой игре все продумано до мелочей. Всегда есть чем заняться. Здания не слишком дорогие, но добыть монеты может быть непросто. Графика великолепна, и я даже наслаждаюсь музыкой во время игры. Если вы любите игры про ферму, кулинарию и строительство, то эта игра может понравиться вам так же, как и мне. Спасибо разработчикам за то, что создали и поделились со мной/нами этим игровым опытом. Храни вас Господь и будьте здоровы.
aprel1997
aprel1997 18 August 2023 09:03
Мне очень нравится эта игра, но каждый раз, когда я смотрю видео, меня почему-то выкидывает из игры, и я теряю награду тоже. Теперь они исчезли. Возможно, я случайно нажал кнопку "Корзина". Я бы хотел вернуть видео, но не выкидывать из игры. Пожалуйста, помогите!
artemkas809
artemkas809 2 September 2023 00:01
Мне очень нравится играть в эту игру, но она постоянно зависает и выкидывает меня из игры. Когда я возвращаюсь в игру, все мои монеты и деньги исчезают. Я бы поставил ей более высокую оценку, если бы ошибки были исправлены
almaz085130
almaz085130 9 September 2023 00:03
Все дело в деталях! Я люблю эту игру гораздо больше, чем Farmville. Можно ли также отдать должное команде UI/DX? Серьезно, даже персонажи "npc" при прикосновении к ним взаимодействуют, какими бы крошечными они ни были, lol. Мне также нравится, что они выглядят более реалистично, а не мультяшно. Задачи - это просто задачи. Но они не настолько сумасшедшие, чтобы разочароваться. Все хорошо спланировано.
arman2099469
arman2099469 11 September 2023 01:01
Мне нравилась эта игра, пока вы не создали новый квест. При входе в игру у меня нет другого выбора, кроме как перейти к новому квесту, и каждый раз игра зависает. Я удалял, переустанавливал и перезагружал телефон. Теперь я не могу играть ни в одну часть игры. Надеюсь, вы скоро это исправите". Вы исправили это, но теперь награды за западный пропуск заблокированы, и я не могу их собрать. Если я пытаюсь их собрать, то блокируется вся игра.
amanohin669
amanohin669 26 September 2023 04:04
Я люблю эту игру. Я оценил игру в четыре звезды только потому, что игра закрывается прямо в тот момент, когда я что-то делаю. Иногда 1-2 раза в час
an23av853
an23av853 20 October 2023 02:33
Не могу подключиться к fb, и он продолжает лагать, амбар всегда полон и очень трудно заработать монеты, как вы уровень вверх это держать труднее
alex311401
alex311401 28 October 2023 01:04
Очень хорошая игра. Затягивает. Хотя несколько хороших изменений не помешают. Посадочные площади должны быть легкодоступны (по цене и без периода ожидания). Если игроки смогут сажать растения для перепродажи, то они смогут позволить себе апгрейды и дополнения. Время роста должно быть равномерным с разницей лишь в стоимости. Это превратило бы игру в супер-игру.
alussyalg13
alussyalg13 29 October 2023 01:03
Итак, я выиграл конкурс на доставку, который только что закончился, а 40 долларов и еще 2 приза мне не зачислили. Все просто исчезло. Такая трата времени и сил.
antiemo13233
antiemo13233 3 November 2023 14:03
Мне очень понравилась эта игра - когда я смог в нее поиграть. Приложение слишком часто закрывается, особенно при попытке посмотреть видео, чтобы заработать монеты, или при посещении друга. Очень раздражает. Хорошая игра, за исключением ошибок. Я также согласен с другими рецензентами о том, что работа занимает слишком много времени за слишком малое количество монет.
arve75
arve75 3 November 2023 22:02
Я играл в игру и вдруг обнаружил ошибку. Я хотел что-то произвести, как вдруг все обнулилось, но мои ресурсы исчезли. Пожалуйста, исправьте это!
anniy1177
anniy1177 9 November 2023 11:11
Отличная игра в начале, но, пройдя пятый уровень, я обнаружил, что все дольше и дольше жду производства товаров или прибытия поезда, лодки и кареты. Один заказ занял 11 часов только для того, чтобы произвести 5 товаров. Управление временем ухудшается по мере прохождения игры. Его можно было бы потратить на выполнение поручений, чтобы получить деньги (не монеты) или сократить время на производство предметов.
andarbek
andarbek 10 November 2023 00:13
Мне нравится эта игра. Есть некоторые вещи, которые я хотел бы изменить. Например, больше декораций, например, дома, которые игрок может купить в декорациях, другие животные в декорациях, например, куры, свиньи, коровы, собаки, кошки. Больше людей, с которыми игрок может взаимодействовать в декорациях. Я также хотел бы иметь возможность доступа к амбару, когда я нахожусь на грузовом дворе, чтобы я мог видеть, что мне нужно, например, гранаты, ананасы, шелк и т.д. В целом, это довольно интересная игра.
alex100023753
alex100023753 12 November 2023 11:13
Пока что очень интересно... играю уже 3 часа и не могу остановиться lol Снижаю рейтинг из-за проблем с хранением... постоянно приходится обновлять чертов амбар... не могу выполнять заказы, потому что в амбаре полно ненужных мне вещей, и это чертовски раздражает, так что я завязываю... удаляю игру... было весело, пока она длилась.
aneks20
aneks20 12 November 2023 11:39
Отказываюсь от этой игры, просто еще один жадный производитель приложений. Не весело, когда требуется более 8 часов, чтобы получить предметы, необходимые для отправки поезда и речной лодки. Раньше это было несложно сделать, но после последнего обновления стало неинтересно. Кроме того, раньше покупка предметов на поезд для двух полных вагонов стоила около 2 тысяч, а теперь почти 5 тысяч золотых.
ave-999
ave-999 13 November 2023 15:50
Только начал играть, вроде бы весело, но некоторые миссии я не могу пройти, потому что они не дают мне подключиться к Facebook! Надеюсь, они знают и исправляют это, иначе мне придется удалить ☹️Still не могу подключиться к Facebook
alex-korot538
alex-korot538 14 November 2023 08:04
Повышение класса дома, чтобы получить 6 и стоит 75 плюс предметы ,,,, действительно, зачем беспокоиться, если вы не собираете 6 каждые 10 минут после часа по-прежнему получить 6 Не могу получить стекло, чтобы закончить здание занимает века, чтобы собрать деньги 39 за просмотр видео 5000, чтобы получить корабль не могу получить деньги, продавая вещи теперь, как не может купить здание, которое разблокировано, как нет денег Не могу закончить здание 5o получить люди должны ждать 4 для предметов, чтобы вернуться на сцене тренер, все зеленые доллары вы должны использовать, чтобы разблокировать я в здании вы делаете
avocal68
avocal68 14 November 2023 14:56
После того, как я сделал 2 ручника подряд и не получил ни одного в своем амбаре и ТРИ кренделя - то же самое, я завязал. Понимают ли люди, разрабатывающие эти игры, что у нас есть семья, работа, другие дела? Игры всегда выглядят забавными в начале, а потом превращаются в яму, отнимающую всю жизнь. Найдите кого-нибудь другого, кто будет следить за вашей рекламой и делать вас богатым. Очевидно, что вы много вложили в Township и испортили его. А в эту игру вы не вложили ничего, поэтому она слишком глючная.
b-cjv532
b-cjv532 14 November 2023 19:56
Очень понравилась эта игра. К сожалению, несмотря на то, что пишут в отзывах, все ошибки так и не исправлены. Я не могу выполнить больше одного задания, прежде чем игра аварийно завершается. Я не хочу удалять игру, но даже после двух обновлений игра просто неиграбельна.
amymalone431
amymalone431 15 November 2023 07:22
Игра отличная, но денег, которые мы получаем, слишком мало.
anviz437
anviz437 19 November 2023 08:41
Игра неиграбельна: зависает каждые пару минут. Вы ждете пару минут, чтобы продолжить игру, или игра выдает ошибку. Замерзает совсем и перезапускается. Но неиграбельно!!! Игра кажется или была забавной в течение того времени, которое я мог играть.
annetx173
annetx173 19 November 2023 16:21
Я получаю огромное удовольствие!!! Эта игра намного интереснее, чем большинство игр про фермерство. Она дешевле, музыка великолепна, забавно ощущать себя в старом западном городе. У вас есть возможность покупать монеты, но если вы используете рынок и выполняете заказы, вам не придется покупать много монет. Пожалуй, интереснее всего строить всевозможные маленькие магазинчики и делать такие вещи, как жареные яйца, конфеты и хлеб. Если вы ищете веселую и недорогую игру, то это она!
andrew541846
andrew541846 20 November 2023 17:21
Это хорошая игра, и мне нравится в нее играть, но теперь она не работает должным образом. Я не могу сеять растения, и мне приходится выходить из игры и заходить снова много раз. Для меня игра актуальна.
artemious579
artemious579 21 November 2023 12:04
На первых 10 или 15 уровнях все работает очень хорошо. Но после этого вы не можете смотреть видео, потому что постоянно получаете сообщения о том, что вы не подключены к Интернету, что глупо, поскольку я не могу играть в игру без него. Если у вас есть час или два, чтобы убить время, пройдите первые несколько уровней, но после этого игра становится не такой интересной, когда вы не можете смотреть видео, не можете удвоить свои награды за просмотр видео и т.д. Эта проблема существует уже несколько недель, так что я практически перестал играть.
andrleo51
andrleo51 27 November 2023 22:40
Он просто произвольно отключался. Я не уверен, в чем дело. Похоже, что проблема была в том, что я вошел в Google Play, поэтому я вышел из игры, и теперь она работает лучше. Все еще отключается, но уже не так часто.
1 2