Idle Farmer: Mine game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Idle Farmer: Mine game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Idle Farmer: Mine game APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 380000
Разработчик: Game Veterans

Idle Farmer: Mine game - красочная игра в разделе симуляторы. Остальные экземпляры данного жанра изображают себя как взвешенные игры, с необычным содержанием. Зато вы получите большую массу блаженства от сдержанной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - прорисованную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 883MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков установили Idle Farmer: Mine game для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Idle Farmer: Mine game - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно немалое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Farmer: Mine game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Farmer: Mine game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Farmer: Mine game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Farmer: Mine game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Farmer: Mine game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Farmer: Mine game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avn26-1974
avn26-1974 18 July 2023 18:33
Принцип игры интересен, но создается ощущение, что игра - это захват денег. Они предлагают вознаграждение за просмотр видеоролика, но по окончании просмотра вознаграждение не выдается.
anreona
anreona 29 July 2023 15:32
Мне очень понравилось, но игра, похоже, не собирается позволять мне перейти на 35-й уровень. Я даже заплатил за двойную прибыль, но даже при максимальном уровне развития я не продвинулся ни на шаг. Я играл в мини-игры, чтобы поднять свои фермы, но, похоже, это ничего не меняет. На данный момент я очень расстроен.
amigo-81
amigo-81 11 August 2023 11:03
У них есть любая дополнительная информация о форме прекрасного времени для вас и о том, чтобы наши письма доходили до вас быстро люблю конец ffhhcfhhffghndbsjdjsi знаю, что вы пытаетесь gcc прекрасного ir на это письмо и любые вложения предназначен для использования любой другой информации вы пытаетесь gcc этого письма и любые вложения обрабатываются конечным результатом является то, что это для будущих ссылок очень приятная фотография полностью счастлив день день день день день конец день и я должен быть новый один r быть в вашей жизни
anna-tati594
anna-tati594 18 August 2023 08:02
Продолжайте терять сумму в вагонетке, когда она попадает в амбар после получения бонуса.
andrew3184913
andrew3184913 28 August 2023 14:34
Я не думал, что разработчики могут быть более жадными до денег. После смехотворной цены в $27,99 за бесплатную рекламу, самой высокой, которую я когда-либо видел, они добавили $10,99 только для того, чтобы иметь возможность провести более 2 часов в автономном режиме и получить хоть что-нибудь. А единственную награду единственного бесплатного сундука уменьшили вдвое, чтобы попытаться продать больше золота по завышенной цене для получения других сундуков.
alkondrev59
alkondrev59 2 September 2023 11:32
С момента начала LEVEL 2 я не могу получить доход от своего ЕДИНСТВЕННОГО бизнеса, что делает невозможным продвижение в игре. Обратился в службу поддержки и сообщил им о своей проблеме, они сказали, что разберутся. Это было неделю назад. С тех пор они обновили игру, но я по-прежнему не могу в нее играть. Очень жаль, так как игра вроде бы неплохая, но, видимо, разработчики не хотят, чтобы люди в нее играли.
balu-um
balu-um 3 September 2023 13:02
Любите эту игру и расслабляющую игру для детей
armyman75478
armyman75478 9 September 2023 06:04
В начале игры было очень весело, но на более высоких уровнях игра совершенно не сбалансирована. Модернизации становятся НАМНОГО дороже того, что они производят. Я не возражаю против трудностей, но уже более 3 недель (заходя в игру 2-4 раза в день) я выполняю те же 3 цели на том же уровне. Я нахожусь в паре дней от того, чтобы просто удалить игру.
bakha88
bakha88 11 September 2023 05:33
Не поддерживает сеть WiFi. слишком много ошибок.
aminie683
aminie683 14 September 2023 08:34
Была бы хорошей игрой, если бы не перезагружалась каждый раз, когда я выхожу из нее... Написал в службу поддержки, ответ был в основном, ой, извините, мы исправим это позже! За это время ничего не произошло, и я полностью застрял на уровне! Smdh
allle
allle 26 September 2023 00:32
Реклама дает слишком мало ресурсов, жадные разработчики. Время от времени вы попадаете в ситуации, когда у вас нет выбора, кроме как просматривать рекламу, чтобы продвинуться вперед. Ленточек нет вообще, а без них невозможно продвинуться, приходится просматривать 1000 объявлений за раз, чтобы улучшить одного управляющего, а затем разблокировать следующую ферму, чтобы вернуться на исходную позицию с ленточками. Вздох. Награды за рекламу не масштабируются с ростом требований на более высоких уровнях ферм, 150 лент за 5 объявлений, а для апгрейда менеджера нужно 1000. Хм, я превысил лимит символов для обзора.
avtojack91
avtojack91 26 October 2023 03:04
Хорошая вещь хороший кретив хороший мир кретинг удивительное воображение спасибо чувствуешь себя хорошо игра
andi-77433
andi-77433 29 October 2023 20:32
Пока все хорошо! Только начал, так что есть шанс, что звезды будут расти! (Вы никогда не получите полные звезды, если играли всего 5 минут...) учебник немного болезненно медленный... есть несколько вещей, которые не совсем понятны, что они делают ir когда вы можете или должны действовать. Не совсем доработанный, но хороший.
alexknp
alexknp 30 October 2023 10:32
Eh очень просто, отлично подходит для маленьких детей.
anafemest
anafemest 31 October 2023 03:03
Он отличается простотой и минимальным количеством рекламы.
alexx232406
alexx232406 8 November 2023 11:23
ОШИБКИ НЕ ИСПРАВЛЕНЫ!!!! Я очень старался, чтобы достичь 34 уровня. Это заняло у меня несколько месяцев. А потом... Опять эти чертовы заморозки и глюки. Дни и дни заморозки. Это сводило меня с ума, ведь это одна из ЛУЧШИХ ИДИОТСКИХ ИГР!!! За исключением замораживания. Я даже удалил и переустановил игру. Потерял свой 34-й уровень. Вернулся к первому уровню и... все равно замерз.
arturka-55391
arturka-55391 8 November 2023 22:04
Это нормально игра много рекламы и заморозить в рекламе хотят пусть даже смотреть рекламу
alikina78
alikina78 9 November 2023 02:49
У меня новый Samsung 22 ultra и эта игра не работает почему
ambz199928
ambz199928 9 November 2023 17:30
Сначала игра загрузилась нормально. После этого она больше не загружалась. Также игра не отправляет отчет, когда спрашивает, хотите ли вы отправить отчет.
amanda-st485
amanda-st485 9 November 2023 20:39
ИСПРАВЬТЕ ЧЕРТОВУ РЕКЛАМУ, ОНА ПОСТОЯННО ИСЧЕЗАЕТ
almani680
almani680 10 November 2023 08:58
Игра мне нравится, но для прогресса нужно смотреть много рекламы. Я бы заплатил за отключение рекламы, если бы вы не просили за мобильную игру непомерную сумму денег. Я только что заплатил 4,65 фунта за другую игру. Вы же хотите больше 22 фунтов. Из-за этого я удаляю вашу игру.
allmoss582
allmoss582 10 November 2023 10:58
Он перестал подключаться, я удалил и переустановил программу, но она все равно не работает. Определенно, игра простаивает.
awohn494
awohn494 13 November 2023 06:31
Отличная игра, веселая и затягивающая, хороший тайм-киллер. Отправлю сообщение через некоторое время после того, как поиграю в нее еще немного.
bars-00
bars-00 14 November 2023 21:41
Игра больше не загружается, а когда загружается, то замирает на начальном экране
artemblade567
artemblade567 15 November 2023 11:04
Это было довольно приятно, но теперь я не могу больше играть, потому что количество заработанных денег слишком мало для модернизации, и я не могу нанять менеджеров, потому что не могу заработать достаточно денег для их модернизации.
b223682
b223682 15 November 2023 13:04
Я люблю эту игру. Она хорошо отвлекает. Единственная проблема - на Android она загружается не сразу. Приходится открывать игру, затем закрывать ее. И снова открыть, чтобы она заработала.
axemen511
axemen511 16 November 2023 03:11
Мне понравилась эта игра. Потом они обновили ее и добавили больше побочных уровней. Я модернизировал свои фермы, как мог, и не смог заработать ни копейки. Даже в оффлайне, как мне кажется, это уже не просто игра.
anaidak87
anaidak87 18 November 2023 05:30
Не то, что указано в добавлении Разочарование Учебник продолжался слишком долго, и не было простого способа пропустить его
alisa-al82
alisa-al82 20 November 2023 14:12
К сожалению. Я потерял свои данные после 12 уровня
amaliya-c
amaliya-c 23 November 2023 19:57
Еще одна хорошая игра на холостом ходу, только начал играть и пока никаких проблем
1 2