Scripts: Episode & Choices - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Scripts: Episode & Choices Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Scripts: Episode & Choices APK
Версия: 2.7.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 630000
Разработчик: SkyRise Digital Pte. Ltd.

Scripts: Episode & Choices - незатейливая игра в разделе симуляторы. Все представители данной категории представляют собой нехитрые игры, с закрученным содержанием. Хотя вы получите немалую массу радости от сдержанной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - приятную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 813MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Scripts: Episode & Choices для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Scripts: Episode & Choices - [Много монет]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено большое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Scripts: Episode & Choices Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scripts: Episode & Choices Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scripts: Episode & Choices Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scripts: Episode & Choices Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scripts: Episode & Choices MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Scripts: Episode & Choices - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arsdoc812
arsdoc812 19 July 2023 00:03
Постоянно сбоит на середине сюжета или вообще не загружается. Очень трудно получить достаточное количество алмазов, чтобы сделать "лучший выбор". Как только вы получаете достаточно алмазов, "выбор" становится настолько дорогим, что вы проваливаете его. Сюжеты пока кажутся неплохими, но так трудно пройти их, не выкладывая кучу денег за выбор реакции.
ar252793
ar252793 29 July 2023 04:34
Мне нравится эта игра! Сюжет и завязка очень увлекают. Единственный минус - за многие варианты выбора приходится платить (бриллиантами), но в остальном, думаю, это моя любимая история на сегодняшний день. Эпизод дрожит.
ammba
ammba 3 August 2023 04:03
Прикольное приложение, мне очень нравится, но иногда оно выбивает меня из колеи и мне приходится удалять и переустанавливать, так что это единственное, что меня беспокоит, но в любом случае я рекомендую.
andrelj
andrelj 3 August 2023 15:02
Хорошая игра. Сюжеты интересные и хорошо проработаны. Только хотелось бы больше бесплатных возможностей заработать джемы и ключи.
ankurgina766
ankurgina766 8 August 2023 02:33
Мне нравится приложение, но раздражает то, что на получение одного ключа уходит 3 часа, и вы даже не можете посмотреть видео, чтобы ускорить время. Ваш ответ - ложь Я вернулся к этому приложению в 2022 году, и вам все еще приходится ждать 3 часа, чтобы получить 1 ключ.
america-vr
america-vr 8 August 2023 18:05
Я перешел от пяти звезд к одной звезде только потому, что кажется, что в каждой книге, которую вы читаете, они дают вам по крайней мере два или три варианта в одной книге, и цены на бриллианты дорогие, их нелегко получить, это просто смешно, что за обдираловка
anutah665
anutah665 13 August 2023 02:32
Сюжетная линия очень хороша, но я не могу дать 5 звезд, потому что внешность персонажей не так хороша, как я думаю, но это нормально. Кстати, вы молодцы, продолжайте в том же духе.
avtozona07836
avtozona07836 4 September 2023 09:33
До обновления он мне очень нравился. Теперь я не могу войти в систему. Каждый раз появляется сообщение о сбое сетевого соединения. Хотя другие приложения работают с тем же WiFi.
artlutik
artlutik 9 September 2023 04:04
Мне нравилась эта игра, когда она только вышла, но после обновления и обновления за обновлением она пошла вниз по склону.... бриллианты исчезают из-за "истекшего срока", даже если это не было в событии, где я их получил.... Я дошел до того, что просто сказал забыть об этом и удалил ее. Я пытаюсь получить свои пропавшие алмазы уже более 3 месяцев, а они продолжают придумывать, что это из-за этого или из-за того, это так раздражает.
am-97
am-97 14 September 2023 02:03
100-процентный промышленный обман. Я не могу понять, зачем игре присваивать рейтинг "зрелый" (17+), если в ней можно увидеть только голый живот. И это после того, как вы совершаете внутриигровую покупку за покупкой. Не тратьте свое время и деньги на эту игру.
atom3000441
atom3000441 14 September 2023 07:03
Очень плохо, даже поиграть нельзя, приходится ждать вечно
alex221219837
alex221219837 15 September 2023 06:03
Я люблю эту игру. Одна из лучших разнообразных романтических игр, в которые я когда-либо играл. Разработчики настолько щедры, что хочется тратить деньги. У меня также нет проблем с дополнениями. Их не так много, они не мешают в самый неподходящий момент. Сюжеты приятные, есть из чего выбрать. Спасибо, пять звезд!
arti02000
arti02000 16 October 2023 00:35
Парно, но смешно, что для каждого достойного решения нужны драгоценные камни. Практически, если вы не потратите деньги, то буквально никогда не сможете выбрать ни один из хороших вариантов для продвижения по сюжету. Я думаю, что это очень жадно с вашей стороны.
aptolstik571
aptolstik571 17 October 2023 14:34
Я сейчас очень зол. Только что обновила приложение и потеряла все свои истории и прогресс. Не очень довольна. Разберитесь с этим, пожалуйста.
bakus-sn794
bakus-sn794 26 October 2023 04:32
Эта игра мне понравилась, но это обновление и фотографии обложек историй, хуже чем старые, глюки частые, но истории интерактивные
bannii
bannii 3 November 2023 19:35
В основном очень приятная, с множеством возможностей заработать бесплатные алмазы. Однако мне пришлось снизить оценку, так как я больше не могу играть в эту игру. Каждый раз, когда я ее запускаю, она либо аварийно завершается, либо полностью выкидывает меня из игры.
autosu709
autosu709 8 November 2023 22:03
Во-первых... игра спрашивает меня, как меня зовут, и я ввожу имя Дин, ожидая, что следующим вопросом будет: каков ваш пол? Но нет... конечно же, появляется скин девушки, и теперь... видимо, я не могу вернуться назад и изменить имя на женское, так что мне приходится проходить весь сценарий как девушке по имени Дин, от вопроса, который я сначала принял за вопрос о моем настоящем имени. Во-вторых, игра замирает на одном вопросе, и сколько бы я ни нажимала, она не продолжается?
anuta-38583
anuta-38583 9 November 2023 21:47
Изумительно, а за дополнительные острые кусочки не нужно переплачивать много бриллиантов
bad76nova
bad76nova 10 November 2023 10:30
Необходимо приобрести бриллианты и ключи. Бесплатных ключей и алмазов слишком мало. Вы получаете только 2 или 3 ключа и то же самое с бриллиантами. Очередная игра, заставляющая тратить деньги.
antonflato103
antonflato103 12 November 2023 11:57
Пока все хорошо! Графика хорошая, музыкальное сопровождение нравится, а сюжеты просты.
amdoj9
amdoj9 15 November 2023 02:31
Я не уверен, когда можно получить ежедневные "призы". В остальном... Это забавная игра
anise86
anise86 16 November 2023 11:11
Игра не загружается уже около недели. Очень обидно, так как я был ежедневным читателем и вкладывал деньги в приложение. Думаю, пора удалять. Надеюсь, оно заработает в следующий раз, когда я с ним столкнусь. Кроме того, некоторые истории были действительно хорошими, но обновление новых глав заняло целую вечность, а некоторые истории имели ужасный перевод.
alyona0208
alyona0208 16 November 2023 19:39
Раздел сообщества, когда я читаю книги, написанные другими, почему-то зависает или аварийно завершается. Происходит наложение текстов, а иногда текст вообще отсутствует. Это раздражает, потому что приходится переходить на следующую страницу, не зная, что произошло на предыдущей.
amk246
amk246 17 November 2023 15:22
Худшая игра за всю историю! Они обманывают!!!! Я собрал 40 бриллиантов, но эти ублюдки снова украли!!!! Они просто хотят, чтобы мы тратили деньги! Я молюсь, чтобы ваша игра стала катастрофой в ближайшее время!!!!!! Вы забрали мой труд и Бог заберет вашу удачу!!!!
anyuk146581
anyuk146581 17 November 2023 21:39
Множество историй на выбор, посвященных геям, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам, если вы ищете романтику, а также другие жанры. Слишком много драгоценных камней, которые стоят слишком дорого даже с картами, дающими скидки. Хотелось бы, чтобы были способы получить больше ключей, даже если это просмотр рекламы для ускорения времени или получение 2 ключей каждый раз вместо долгого ожидания одного ключа. Я также не знаю, как получить доступ к книгам, которые мне понравились, чтобы продолжить историю позже.
antonj1987970
antonj1987970 18 November 2023 04:06
игра действительно очень хорошая
axselcar501
axselcar501 19 November 2023 14:29
безусловно, нуждается в доработке, но в целом истории хорошие, и я рад, что на их платформе довольно много ЛГБТКИА+ историй, потому что не так много платформ, которые делают это, и я надеюсь, что истории станут более рискованными/эксцентричными, и они позволят МС быть главным в большей степени
andreask751
andreask751 20 November 2023 20:59
Игра пока нравится. Но есть проблема с рекламой - она исчезает, и я не могу посмотреть рекламу драгоценных камней, хотя в самой игре есть цель для просмотренной рекламы, что очень странно для меня. Странно, что даже когда я хочу посмотреть рекламу, я не могу этого сделать.
andzela666
andzela666 21 November 2023 01:29
В общем, неудачный опыт. Истории замечательные, но это действительно очень неприятно - не иметь возможности выбирать варианты из-за бриллиантов, и у них нет достаточного количества вариантов, чтобы мы могли получить бесплатные бриллианты. Я бы очень хотел, чтобы они улучшили это, потому что истории замечательные.
alexiv-63358
alexiv-63358 21 November 2023 04:30
Пока мне все нравится, но единственное, что действует мне на нервы, это когда я хочу выбрать другой вариант, но в начале игры у нас нет алмазов, и я не могу выбрать альтернативный маршрут.
1 2