Бургер, пожалуйста! - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Бургер, пожалуйста! Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Бургер, пожалуйста! APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 690000
Разработчик: Supercent

Бургер, пожалуйста! - яркая игра в категории симуляторы. Другие приложения этого раздела презентуют себя как зрелые игры, с необычным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу блаженства от красивой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Главное - отличную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 852MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали Бургер, пожалуйста! для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Бургер, пожалуйста! - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Бургер, пожалуйста! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Бургер, пожалуйста! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Бургер, пожалуйста! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Бургер, пожалуйста! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Бургер, пожалуйста! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Бургер, пожалуйста! - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baklab276
baklab276 24 July 2023 16:03
Хорошая игра, хотя граффити можно было бы сделать и получше.
ant2666
ant2666 1 August 2023 21:04
Объем рекламы безумен и быстро делает игру неинтересной.
avkud68771
avkud68771 10 August 2023 01:03
Слишком много рекламы, цены абсурдные.
anna17-93
anna17-93 10 August 2023 07:01
Игра интересная, но как только я двигаюсь, появляется реклама. (скорее каждые 10 секунд реклама) Мне нравится игра, но слишком много рекламы и это единственное, что мне не нравится, это очень раздражает
ares21757
ares21757 12 August 2023 17:05
Эта игра говорит вам нет рекламы один первый уровень есть 1 объявление не большая сделка второй уровень есть больше и 3-й рекламы плюс-минус примерно каждые 1,5 минуты и продолжает говорить вам, чтобы обновить и смотреть больше рекламы, чтобы получить небольшие бонусы. Но игра нормальная. Если бы игра стоила доллар, а не 3,99, я бы купил ее без проблем, только чтобы избавиться от рекламы. Я могу удалить игру, если реклама станет хуже.
arun-242
arun-242 1 September 2023 21:02
Это удивительно хорошо, что вы можете купить вещи, это просто потрясающе!
ama02oeui
ama02oeui 13 September 2023 15:34
Игра больше не открывается
andyb2206
andyb2206 13 September 2023 21:02
Слишком много рекламы, а когда я заплатил за отсутствие рекламы, приложение работало несколько дней, а теперь не загружается.
ani100bis
ani100bis 28 September 2023 05:04
Много рекламы.
arlad605
arlad605 16 October 2023 15:31
Не работает
arrecords300
arrecords300 27 October 2023 22:02
Рекламные ролики каждую минуту Игра практически неиграбельна из-за постоянных рекламных роликов
ampervolbt
ampervolbt 8 November 2023 10:38
Игра стала приносить удовольствие. Теперь в ней не осталось уровней. Видимо, пора удалять.
aybar
aybar 10 November 2023 01:31
Слишком много принудительной рекламы делает игру неиграбельной. Перестал играть и удалил игру. Больше похоже на рекламу и какую-то игру.
andrey-551
andrey-551 12 November 2023 03:21
НЕ СКАЧИВАЙТЕ, НЕ СКАЧИВАЙТЕ, НЕ СКАЧИВАЙТЕ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ КАДР ПОЛНЫЙ, ТО ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТРЯСЕТСЯ, А ТАКЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОСМОТРЕТЬ РЕКЛАМУ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИГРЕ, ТО ОНА ВСЕГДА ГОВОРИТ "ПОЖАЛУЙСТА, ПОДОЖДИТЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ", ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШИ ДАННЫЕ ИЛИ WIFI ВКЛЮЧЕНЫ! КЛЯНУСЬ, ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ
badya1102
badya1102 12 November 2023 09:56
Я бы поставил ноль звезд, если бы мог. Игра интересная, но реклама заставляет вас перезапускать игру, когда она глючит, и так было с каждой рекламой, в которую я играл (за вознаграждение) или которая была сыграна (чтобы игра была бесплатной) после первых нескольких.
b-albe118
b-albe118 13 November 2023 10:12
Было бы 5, если бы не было так много рекламы, но кроме этого, довольно классная игра
allaaa605
allaaa605 13 November 2023 21:13
Замусорен рекламой, делает паузы в середине, и мне приходится часто закрывать приложение, чтобы вернуться в игру. Если вам не нравится реклама, не играйте в эту игру. Реклама появляется каждые 30-50 секунд, прерывая игру. Спасибо кнопке "пропустить". Эта игра зарабатывает деньги на рекламе, поэтому она бомбардирует вас большим количеством рекламы. Вынуждает вас подписаться на дорогую подписку без рекламы. Эта игра - просто посредственная игра. Ничего интересного в ней нет. Худшее приложение.
avtograd-1445
avtograd-1445 14 November 2023 04:13
Это заставляет меня ехать очень медленно, и он перестает двигаться
arp1993378
arp1993378 18 November 2023 10:39
Слишком много рекламы, каждый раз, когда я заканчиваю рекламу, через 15 секунд появляется реклама. Это раздражает.
avto45
avto45 20 November 2023 17:04
Слишком много рекламы. Очень быстро становится повторяющейся и скучной
alenkasd
alenkasd 21 November 2023 14:31
Игра хорошая, но много рекламы, и каждый раз, когда мне приходится входить в игру, она замерзает, приходится выходить и снова входить в игру, и это одно и то же, снова и снова. Одна звезда от меня нуждается в обновлении....
anyklim
anyklim 29 November 2023 21:25
Забавная игра, и мне она очень нравится, НО...... реклама просто смешная. Они всплывают и замораживают весь мой телефон, и мне приходится закрывать приложение и играть снова. Когда я пытаюсь посмотреть рекламу, чтобы заработать деньги или повысить уровень, мне говорят: "Повторите попытку позже". Это $23,96 в МЕСЯЦ, чтобы заплатить за отсутствие рекламы, что является возмутительной ценой.
apacho93
apacho93 8 December 2023 09:41
Почему так много рекламы? Если бы не реклама и то, что деньги не собираются автоматически, это была бы хорошая игра.
barser68
barser68 14 December 2023 13:24
Я так люблю эту игру! Она всегда меня так развлекает.
arvyzil
arvyzil 17 December 2023 07:42
Худшая игра Реклама каждые 30 секунд в течение 10 секунд Невозможно играть ни во что....
anna-18-78431
anna-18-78431 15 January 2024 21:09
Мне нравится эта игра, но в ней слишком много добавлений каждые несколько секунд, что меня раздражает
alla-2004
alla-2004 19 January 2024 00:00
Еще одна игра с просмотром рекламы. Каждые 15-30 секунд MID-GAME реклама прерывает игру. Это не считая ожидаемой рекламы, которую нужно смотреть во время 3-минутных бонусов. И большинство объявлений - это не одно, а ДВА объявления. Спасибо, но нет.
alexcaps211
alexcaps211 29 January 2024 10:09
Разочарован дополнениями, появляющимися в середине игры.
b-r-k218
b-r-k218 2 March 2024 01:56
Слишком много рекламы. Это заставило меня удалить его
astermann695
astermann695 5 March 2024 16:10
Слишком много перерывов на рекламу, даже не удается насладиться игрой.
1 2