Hunting Clash: охота симулятор - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Hunting Clash: охота симулятор Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Hunting Clash: охота симулятор APK
Версия: 0.1.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 190000
Разработчик: Ten Square Games

Hunting Clash: охота симулятор - красочная игра в жанре симуляторы. Все представители этого жанра показывают себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу удовольствия от пестрой графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного файла? Основное - красочную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 156MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков скачали Hunting Clash: охота симулятор для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.1.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Hunting Clash: охота симулятор - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hunting Clash: охота симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hunting Clash: охота симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hunting Clash: охота симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hunting Clash: охота симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hunting Clash: охота симулятор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hunting Clash: охота симулятор - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ana-80
ana-80 16 July 2023 14:39
Это была моя любимая охотничья игра, поскольку в ней все просто и понятно, и я мог наслаждаться ею, не тратя реальных денег. Но! Я не получаю никаких бонусов при повышении уровня, и это проблема. Если вы сможете это исправить, я, возможно, изменю свою оценку.
alice-sexy859
alice-sexy859 18 July 2023 00:38
Доброе утро. В последнее время наблюдается сбой в работе игры. Удалось поиграть. Игра мне нравится. Прошу решить проблемы с ней. Спасибо.
arve75
arve75 21 July 2023 14:09
Нравится. Это весело. Нравятся различные варианты игры. Весь игровой процесс/охота доставляет массу виртуального удовольствия. Выбор оружия и артиллерии более чем исключителен. Это приложение, несомненно, накачает вас адренолином.
balenko5730
balenko5730 22 July 2023 08:40
С чего начать? Это П-Е-Р-Ф-Е-К-Т-овая охотничья игра. Визуальные эффекты естественные и живые. Здесь всегда много животных, которых можно подстрелить. Винтовки просты в прицеливании и маневрировании. И вот что: В игре нет ни одного рекламного ролика, мешающего охоте! Я удалил все свои охотничьи игры и, если не найду лучшей, мои поиски лучшей охотничьей игры закончены.
annafox22
annafox22 24 July 2023 23:42
Это хорошая игра, хорошая графика, щедрая на вещи, но она постоянно зависает. Приходится принудительно закрывать все каждые несколько минут. Очень раздражает. Исправьте это, и игра станет отличной.
apple-606
apple-606 6 August 2023 13:40
Суперзабава началась только вчера, и я только что понял, что занимаю 2-е место в мире, все еще проходя суперзабаву
alex-lex
alex-lex 7 August 2023 13:07
Я вношу изменения в свой отзыв, так как из-за непостоянного подключения к Интернету игра у меня не загружается, однако это скорее ошибка моего телефонного провайдера, а не игры. Тем не менее, я продолжал работать и могу сообщить, что графика в игре отличная. Интерфейс прост в использовании. Игра выполняет свои обещания. Поэтому я повышаю свою оценку до 5. Я свяжусь с разработчиком игры, чтобы узнать, могут ли они избежать перезагрузки игры каждый раз, когда я играю в нее. В остальном я рекомендую игру.
amigaspb557
amigaspb557 11 August 2023 05:10
Просто плохо. Стационарный шутер в аркадном стиле, в котором основное внимание уделяется не геймплею, а заработку. Высокоуровневые предметы не стоили того, чтобы их добывать, а игровой процесс был довольно скучным. Повторюсь: стационарный. Вы не двигаетесь в этой игре. Если вам нужен случайный аркадный шутер, на который можно потратить несколько минут в неделю, вам может понравиться. Но это не то, что я думал.
alex51ru359
alex51ru359 11 August 2023 06:37
Веселая игра с большими недостатками. Игра с оплатой за победу. Не позволяет модернизировать оружие. Замерзает экран и приходится перезапускать игру. Сообщил об этом, получил совет, попробовал и это, но не помогло. Невозможно написать в службу поддержки.
alex-75-l999
alex-75-l999 12 August 2023 21:40
Игра хорошая, было бы лучше, если бы графика была реалистичной, потому что все животные как бы проходят друг сквозь друга. Все обновления суровые, не хватает заработка для покрытия. В целом, игра хорошая.
alesana624
alesana624 16 August 2023 21:08
Отличная игра, но они намеренно сильно ущемляют вас, чтобы заставить заплатить деньги. Они утверждают, что платить необязательно, но это не так. У меня 85 карт животных и 17 видов оружия, я не могу позволить себе улучшать их даже с помощью шлифовки, и меня топчут те, кто платит во время дуэлей.
aristsv
aristsv 1 September 2023 03:39
Каждый раз, когда я открываю игру, просто когда я начинаю охотиться, она закрывается, теперь, когда я открываю ее, она сразу закрывается, как я должен охотиться, если это происходит все время
alexnine773
alexnine773 1 September 2023 11:09
Я получаю удовольствие от игры. Можно исправить несколько ошибок, например, перк для 100% точности любит выцеливать животное, находящееся позади того, в кого вы целитесь. Но как мобильная охотничья игра. Она довольно хороша для того, что есть.
barbekq
barbekq 15 September 2023 15:10
Мне нравится игра. Кажется, есть некоторые глюки? Несколько раз во время игры... начисляются кредиты не за тех животных? Например, я могу подстрелить лося, а мне засчитывают песца .... и т.п. Не всегда это одно и то же животное? Случайные события для любого животного... чтобы получить кредит за любой случайный выбор. До сих пор ни разу не повторялась одна и та же комбинация? Я так понимаю, что это должен быть ГИДРОЗНЫЙ глюк, который нужно исправить? Удачи! Может быть, это уже сделано в новом обновлении?
artek93
artek93 15 September 2023 17:10
Неплохая игра. Немного сложно во всем разобраться. Я пользователь андроида и не могу пригласить людей поиграть. Приглашение НЕ РАБОТАЕТ!
azanieva702
azanieva702 27 October 2023 18:41
Пока все хорошо, но можно ли сделать бонус за то, что я дольше всех держусь в чемпионате, я был номером 1 до последнего часа, а потом приходят люди, которые платят за игру, и занимают первые места.
antisvetka
antisvetka 28 October 2023 23:11
Поначалу очень весело. Я платил за предметы, чтобы получить быстрый старт. Однако я быстро понял, что единственный способ продвинуться вперед или иметь шанс соревноваться с другими игроками в Интернете - это продолжать платить... Много. Чтобы что-то выиграть, нужны "бонусы", но чтобы получить "бонусы", нужно выиграть. Как видите, это замкнутый круг, который можно разорвать, только купив "бонусы" за реальные деньги. Нет никакого способа заработать их без победы, а когда вы выигрываете, вы получаете только несколько штук, и они быстро заканчиваются.
alex00161705
alex00161705 29 October 2023 00:42
Мне очень нравится эта игра. Новые исправления ошибок очень помогли.
alissa238
alissa238 1 November 2023 18:40
Очень нравится игра. Иногда трудно получить определенных животных, но терпение и выполнение заданий в событиях помогают. Иногда в режиме VS игра тормозит, что расстраивает.
ana-76-200847
ana-76-200847 10 November 2023 13:47
Игра повторяется и становится очень скучной
apelsin23
apelsin23 12 November 2023 10:36
Охота не требует практически никаких навыков, это, по сути, просто "фича", чтобы заставить вас платить деньги ни за что. Избегайте любой ценой! Edit: Частые сбои, зависания и баги. Таймеры безумно длинные, игра хочет, чтобы вы сначала играли как сумасшедшие, а потом покупали монеты, приманки и т.д., чтобы было весело. Если вы не хотите играть в P2W-игру как F2P-игрок, не делайте этого.
autoenigma
autoenigma 13 November 2023 02:21
Я хочу отдать должное дизайнеру этой игры. Для меня, 58-летнего заядлого охотника, это, безусловно, самая реалистичная игра. Мне очень нравится автоматическое увеличение прицела и колебания оружия, как в реальной жизни. Чемпионаты - это весело, а дуэли - сложно. Дополнительные возможности интересны и помогают, чем больше вы играете. Обновление: нет золота после 125-го лвла. Думаю, удалю игру, на более высоких уровнях делать нечего. Пока было весело.
badum589
badum589 13 November 2023 04:46
Отличная игра, но что делать с людьми, которые не могут позволить себе купить вещи, чтобы получить голову быстрее это борьба, если вы не покупаете ничего и вы не получаете достаточно монет, чтобы идти в ногу с обновления животных, даже если вы играете в нее весь день у меня нет денег, чтобы купить вещи и это борьба, если вы не как сейчас у меня есть 39 обновлений
asua09-08413
asua09-08413 18 November 2023 01:34
Мне нравится игра. Кажется, есть некоторые глюки? Несколько раз во время игры... начисляются кредиты не за тех животных? Например, я могу подстрелить лося, а мне засчитывают песца .... и т.п. Не всегда это одно и то же животное? Случайные события для любого животного... чтобы получить кредит за любой случайный выбор. До сих пор ни разу не повторялась одна и та же комбинация? Я так понимаю, что это должен быть ГИДРОЗНЫЙ глюк, который нужно исправить? Удачи! Может быть, это уже сделано в новом обновлении?
aolshevsky558
aolshevsky558 20 November 2023 14:39
Хорошее качество и графика являются моими любимыми это очень хорошее качество и удивительный геймплей и я смогу оценить этот продукт 5 звезд и предназначен только для этого продукта
asjandu
asjandu 23 November 2023 19:16
Раньше было весело, а теперь они стали очень жадными. На все уходит куча золота, а бонусы не дают. Будьте очень осторожны, тратя свои деньги. Они вас кинут!!! Кроме того, в игре появились животные, чтобы вы не могли выиграть, не потратив деньги. Если вы думаете, что это накрутка, то, конечно, зарегистрируйтесь и увидите. Животные будут значительно падать, пока вы не потратите деньги на повышение уровня. Они испортили отличную игру.
anu-mundra
anu-mundra 8 December 2023 20:14
Забавная игра, но она настолько нереалистична, что если вы промахнулись с выстрелом, то персонаж не перезаряжает оружие - это же винтовка, почему бы просто не зарядить следующую пулю?
and-ruk747
and-ruk747 16 December 2023 05:36
Существуют проблемы: 1) когда животные пересекаются или находятся в одном пространстве, вы не можете направить сонар на обоих. Он считывает один и тот же сонар для обоих животных. 2) Почему вы можете набрать 2264 балла на животном, а затем не набирать их в течение длительного периода времени, и диапазон остается ниже 1000 баллов? 3) Почему никто из Ten Square Games не может ответить на вопросы здесь, на странице обзора, вместо того, чтобы всегда говорить, что для этого нужно перейти по ссылке? Боитесь отвечать здесь?
asl40523
asl40523 22 December 2023 19:28
Мне очень нравится игра, но они поместили подводную охоту в охотничью игру. Подводная охота должна быть в рыболовном Clash. Если они продолжат в том же духе, то скоро у нас будет охота на пасхальные яйца. По этой причине я даю только две звезды.
alex31151
alex31151 28 December 2023 19:55
Игра мне нравится, но кнопка, с помощью которой вы позиционируете оружие через прицел, перемещается слишком легко. В реальной жизни можно было бы лучше контролировать оружие. Так что сделайте игру более похожей на жизнь и почаще меняйте декорации.
1 2