ASMR Резка - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать ASMR Резка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: ASMR Резка APK
Версия: 2.6.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 190000
Разработчик: CrazyLabs LTD

ASMR Резка - замечательная игра в разделе симуляторы. Остальные экземпляры этого раздела выступают как простенькие игры, с интересным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу веселья от яркой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - красочную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 589MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек распаковали ASMR Резка для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 2.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: ASMR Резка - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ASMR Резка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ASMR Резка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ASMR Резка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ASMR Резка Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ASMR Резка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ASMR Резка - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arazzaq11
arazzaq11 15 July 2023 13:40
Мне нравится эта игра, но единственная проблема в том, что она издает звуковой сигнал, когда я нарезаю вещи, так что мне не очень нравится играть в нее, и поэтому я удалил игру, также некоторые объекты, которые они использовали для нарезки, издают странные звуки, и мне это не очень нравится, также ASMR вещь не самая лучшая, просто говорю, как будто это не то, что удовлетворяет, я видел так положить резки и это не лучшее, потому что это выглядит по-другому лучшая графика, так что это в основном, почему мне не нравится игра и это все.
baal89
baal89 18 July 2023 07:40
Поставил бы пять звезд, если бы была возможность отключать шум после каждого уровня. Полностью портит нарезку
atbtgzfc
atbtgzfc 30 July 2023 16:39
Я надеюсь, что есть возможность отключить звуки пинга и оставить только звуки нарезки, это сделает игру более приятной.
apudo-2
apudo-2 1 August 2023 14:40
Это НЕ игра. Это просто бессмысленное таскание пальца по экрану до тех пор, пока не придет время показать очередную рекламу... и ВСЕГДА приходит время показать очередную рекламу. Это бесконечное рекламное колесо, а вы - хомяк.
avia-duty210
avia-duty210 6 August 2023 17:35
Это очень интересное приложение. Но это кошмар со всей рекламой. Не приобретайте это приложение, оно ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНОЕ и глупое. Это скучно и непонятно. Я бы посоветовал вам не покупать это приложение, оно отстойное. НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ.
ammy-240
ammy-240 7 August 2023 05:10
Я даю этой игре звезды, потому что это весело, но это может стать очень раздражает, когда реклама приходит на и люди не любят это много, потому что некоторые рекламы могут быть грубыми некоторые рекламы могут быть ругательства и это может быть не подходит для вас дети избавиться от них рекламы и я даю этой игре две звезды, потому что это слишком медленно и это очень раздражает с шумом спасибо xxx
antonlom752
antonlom752 12 August 2023 23:40
Не стоит. Вы потратите больше времени на просмотр рекламы (которая длиннее самих уровней), чем на саму игру. А если вы захотите получить доступ к чему-либо, что вы разблокируете в процессе игры, вам придется просмотреть еще одну рекламу.
alex-s89977
alex-s89977 16 August 2023 16:08
Понравилась игра
barce7672
barce7672 1 September 2023 10:10
Мне она не понравилась, потому что в ней много дополнений и трудно управлять режущими предметами, поэтому я поставил ей 2 балла, так что кроме этого она довольно хорошая, и если она вам нравится, вы можете скачать ее, но я бы не рекомендовал ее.
angel-679
angel-679 5 September 2023 21:11
Я не мог двигать ножом очень хорошо, вещи, которые я резал, выглядели круто, так что я оцениваю это удивительное 4 звезды... это также немного скучно, но также круто
babyd79458
babyd79458 11 September 2023 13:08
После завершения одного уровня вам предлагают утроить количество монет с помощью рекламы, после того как вы говорите "нет", появляется другой экран с предложением посмотреть рекламу и получить некоторые бонусы, а "нет" было скрыто под другой рекламой. Затем мне предложили посмотреть рекламу, чтобы ускорить процесс получения чего-либо. После выбора очередного уровня в окне появилась реклама. Слишком много рекламы для чего-то, что на самом деле не приносит никакого удовольствия.
anonim-zt339
anonim-zt339 20 October 2023 00:44
От лага хочется умереть :/ Он стал настолько плохим, что я даже не мог играть в игру. Я едва смог открыть play store, чтобы оценить ее, потому что она уничтожила мой телефон! Мне пришлось удалить его, чтобы рассказать вам об этом
alexvaleri898
alexvaleri898 26 October 2023 22:13
Это очень расслабляющая игра. Мне нравится, что можно разблокировать различные режущие инструменты, и есть хорошее количество предметов для резки. Я бы хотел, чтобы в игру добавили больше ножей и больше предметов для резки. Кроме того, у меня возникла идея: было бы здорово сохранять вырезанные предметы в коллекции, которую можно просмотреть позже, потому что некоторые из вырезанных предметов довольно милые. Было бы здорово, если бы объекты, которые вы храните в коллекции, также были бы сквиши, которые можно использовать для борьбы со стрессом.
alexiya83
alexiya83 30 October 2023 00:40
Это НЕ игра. Это просто бессмысленное таскание пальца по экрану до тех пор, пока не придет время показать очередную рекламу... и ВСЕГДА приходит время показать очередную рекламу. Это бесконечное рекламное колесо, а вы - хомяк.
annaplkdt
annaplkdt 7 November 2023 13:39
Все, что вы делаете в этой игре, это подносите нож вверх и вниз У меня есть 2 звезды, потому что, по крайней мере, вы можете заработать новые вещи, но в остальном игра настолько плохая, что я не рекомендую Я удалил его через 5 минут, потому что я ненавижу его так много и есть так много добавлений Я не могу вынести его через 5 минут я получил по крайней мере 10 добавлений такое плохое приложение
arniarts626
arniarts626 11 November 2023 04:47
Не моя чашка чая. Прошел 10 уровней. Израсходовано 3 батареи. Много тактильной отдачи. Кажется, что рекламы немного больше, чем в большинстве игр. Я собираюсь удалить игру, потому что не думаю, что буду играть в нее много.
avet2004
avet2004 11 November 2023 23:56
Эта игра очень хороша, и когда я впервые использовал эту игру, в ней не было никаких дополнений, но внезапно появились тонны дополнений, например, когда я закончил резать что-то, появилось дополнение, и эта игра отлично подходит для asmr, но, пожалуйста, исправьте это.
antondch672
antondch672 13 November 2023 20:21
Он делает то, что заявлено - нарезает. Это доставляет удовольствие, однако разнообразия в игре не так уж много. Графика простая. Слишком много рекламы.
and-eyyy
and-eyyy 14 November 2023 00:18
Сама нарезка очень расслабляет, но структура приложения раздражает. Мне не нужны цели и уровни, я просто хочу расслабиться и играть с предметом столько, сколько захочу.
as-kiss457
as-kiss457 15 November 2023 14:56
Это действительно приятная и увлекательная игра. Причина, по которой я поставил ей не 5, а 4, заключается в том, что в ней очень много рекламы, что не может не раздражать.
anaitgl305
anaitgl305 18 November 2023 04:57
Слишком много рекламы, и даже нет возможности заплатить, чтобы избавиться от нее. Если бы я мог заплатить, чтобы избавиться от рекламы, у меня бы не было особых проблем с этим приложением.
aloka2277
aloka2277 20 November 2023 18:54
Это очень скучно! Какая трата энергии, чтобы сделать это! Это занимает пять секунд, чтобы победить уровень и 30 секунд, чтобы посмотреть рекламу! Плюс уровни даже не трудно! Зачем тратить дыхание, чтобы сделать это?! Не хочу быть грубым, но frl! Все, что вы делаете, это тратить свое время на просмотр рекламы.
antonipri
antonipri 24 November 2023 06:05
Мне нравится игра, но графика нуждается в исправлении, потому что она становится лаги и когда я нарезать его замораживает телефон немного пожалуйста исправить, но в целом игра очень весело :)
alexavto89
alexavto89 24 November 2023 08:59
Игра очень неудовлетворительная, если вы смотрите на отзывы перед установкой, думая, что вы собираетесь получить удовлетворительный опыт, вероятно, нет! и это просто обрывает вас, прежде чем вы даже получите, чтобы вырезать последний кусок. о и не говоря уже о ADS в этой игре, МОЙ БОГ каждый раз, когда вы "закончить" уровень вы получите подарок, смотреть рекламу для подарка, как обычно, сказать нет, BAM слишком плохо AD по крайней мере, это пропускается, но это все еще раздражаетggg 0 звезд, если бы я мог.
alex-bc482
alex-bc482 16 December 2023 22:58
Очень расслабляет и снимает стресс! Минимум рекламы, которую вы можете просматривать, когда захотите.
b-a-f619
b-a-f619 22 December 2023 04:56
Графика просто ужасна! И рекламы очень много!
alunday71
alunday71 30 December 2023 15:01
Эта игра действительно хороша. Завораживающая и веселая. Рекламы не так много, но ее все равно может быть довольно много. Попробуйте и снимите стресс.
atreutle404
atreutle404 18 January 2024 05:28
Я думаю, что это хорошая игра, за исключением того факта, что когда вы идете, чтобы нарезать что-то, ваш телефон вибрирует очень громко. Я просто думаю, что это отнимает всю идею asmr
arrif352
arrif352 31 January 2024 13:29
Как и любая другая игра с рекламой, она, конечно же, напичкана рекламой. А чего еще ожидать, я уже настолько привык видеть рекламу, что не могу больше злиться и просто отключаю Wi-Fi.
asker-azer
asker-azer 1 February 2024 13:09
Я видел много ненавистных комментариев, но когда я скачал его. В ней было много рекламы, но просто включите авиарежим или отключите WiFi, и рекламы не будет. И нет, это не плохая игра, так что я рекомендую ее!
1 2