Кошки и суп - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Кошки и суп Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Кошки и суп APK
Версия: 2.4.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 130000
Разработчик: HIDEA

Кошки и суп - красивая игра в категории симуляторы. Остальные представители этого жанра показывают себя как взвешенные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу удовольствия от красивой графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не станет аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 810MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков установили Кошки и суп для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 2.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Кошки и суп - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Кошки и суп Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кошки и суп Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кошки и суп Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кошки и суп Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Кошки и суп MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Кошки и суп - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aris-tov
aris-tov 12 July 2023 12:39
Я только начал играть, но мои монеты продолжают глючить, так что я не могу заработать больше, и это не позволяет мне купить что-нибудь, даже когда я продаю суп, он все равно не поднимается, это неиграбельно Я удалил его и переустановил его три раза, чтобы попытаться исправить это, это продолжает происходить
assabicts
assabicts 14 July 2023 22:09
Симпатичная игра, красивые пейзажи, милые кошки и животные! Игра красивая, хорошо оформлена, и в ней совсем немного рекламы.
balu-balu705
balu-balu705 14 July 2023 23:37
Чрезвычайно большое количество рекламы и акцент на ней. Слишком много внимания уделяется монетизации, а не тому, чтобы игра говорила сама за себя. Очень жаль, потому что игра выглядит так, что может мне очень понравиться. Милая тема и хорошо выполненные визуальные эффекты почти убеждают остаться.
anise86
anise86 16 July 2023 19:13
Игра нравилась до тех пор, пока одно из мероприятий не закончилось досрочно, и я потерял все свои билеты, не успев их использовать. Я понимаю, что нужно успеть провести следующее мероприятие, но я копил деньги на более крупный приз.
anv7575288
anv7575288 22 July 2023 12:40
Это могла бы быть идеальная игра на 5 звезд, если бы не дополнения. Я понимаю, что разработчикам нужно как-то зарабатывать деньги, но в данном случае мне кажется, что лучше было бы отказаться от микротранзакций. Проще говоря, эти дополнения просто бесят: они отлично придуманы для того, чтобы одним промахом перенести вас в магазин приложений. Настойчиво требуют: громкость выше, чем в игре, ожидание через 3 отдельных экрана "коснитесь крошечного микропикселя x", чтобы получить вознаграждение, о! и дополнения, которые полностью выходят из игры после того, как вы потратили время... Кошки! ❤️
antares-92
antares-92 6 August 2023 18:39
Мне просто становится легче, у меня случайно может болеть голова, а потом я играю это, мне комфортно с саундтреками! Очень нравится!
ant266657
ant266657 13 August 2023 08:07
Эта игра прекрасна, расслабляюща, мила и занимательна. Отличный способ скоротать время и очень милая. Немного слишком много вещей за стенами рекламы, но это вполне играбельно, если вы не смотрите рекламу
barkan941
barkan941 31 August 2023 22:08
Я люблю эту игру, графика великолепна, иллюстрации восхитительны, а геймплей плавный!... Обычно. Когда я смотрю рекламу, примерно в 50% случаев реклама заканчивается, игра отключается и перезагружается. Если я смотрю рекламу, чтобы получить награду, я ее не получаю и упускаю эту возможность. Эта игра заслуживает полных 5 звезд, но эта проблема очень раздражает.
badoo20001350
badoo20001350 1 September 2023 22:41
Эта игра просто восхитительна! Мне нравится наряжать кошек в разные наряды. Реклама этой игры определенно привлекла мое внимание. 10/10!
artur74-31
artur74-31 9 September 2023 05:09
Симпатичная концепция, но прогресс идет слишком медленно. Становится скучно, когда почти нет прогресса.
alibek1
alibek1 11 September 2023 09:37
это не быстрый темп, а очень расслабляющий! Простые, приглушенные цвета придают игре менее мультяшный, более "нарисованный" вручную стиль и ощущение. Кошки очаровательны, и вам нужно только улучшать и собирать их, а котята делают свою работу, делают перерывы и отдыхают, когда это необходимо, без постоянных подсказок. Вы можете просто сидеть и наслаждаться их игрой.
all102
all102 28 October 2023 08:12
Это здорово, это потрясающе, и мне нравится, что мы можем играть с ним и в автономном режиме, что делает его еще лучше! Отличная игра!
aoshiker602
aoshiker602 31 October 2023 15:39
Это так просто, но весело. И очень мило. Но через некоторое время доска может надоесть.
barakoo5
barakoo5 1 November 2023 19:11
Графика очень милая, а кошки такие очаровательные. В целом игра хорошая, но через несколько недель она становится скучной. Главным образом потому, что продвижение вперед занимает НЕСКОЛЬКО минут, и через некоторое время вам просто надоедает делать одни и те же вещи/действия. Хотелось бы, чтобы разработчики сделали игру более интерактивной, а не просто наблюдали за тем, как коты готовят еду целыми днями.
alex-bond
alex-bond 8 November 2023 13:51
Для быстрого прогресса требуется просмотреть много рекламы, но это очень милая и веселая игра. Я никогда не сталкивался с какими-либо ошибками!
amal21-95222
amal21-95222 9 November 2023 05:55
Симпатичная игра, мне нравится. Знаете, как бы она мне понравилась еще больше? Если бы она не вылетала после половины рекламы, которую я смотрю, например, про сундуки с сокровищами или про джинна-фею, прыгающую во времени. Обычно это те, которые разбиты на три десятисекундные секции, которые показывают такие вещи, как новостные сайты, так что если бы это можно было исправить, то я был бы благодарен.
anna1980
anna1980 10 November 2023 07:47
Эта игра очень милая. Мне не кажется сложным получение новых кошек или функций, но трудновато вовремя получить все материалы для мероприятий. Я бы очень хотела, чтобы в игре появилась кошка черепахового окраса! И черную с оранжевым, и оранжевую с черным, как моя торти. Может быть, сиамез с лиловым пойнтом или тонкинез.
annaskurl
annaskurl 12 November 2023 10:29
Это такая милая игра, качество очень хорошее, анимация плавная и без задержек. Мне нравится, как они двигаются, как они отдыхают, я просто люблю это, я нахожу это действительно очень милым. Вам стоит скачать это приложение ;)
auto-68
auto-68 12 November 2023 17:20
Я так люблю эту игру. Сейчас меня немного беспокоит то, что я больше не могу смотреть рекламу, как раньше. Мне вроде как нужно вознаграждение за просмотр рекламы... но это не очень хорошо работает...
asahip-hop
asahip-hop 13 November 2023 02:49
Я переписал этот отзыв, чтобы лично сказать вам, что я надеюсь, что ваши NFT провалятся. Игра неплохая, но половина геймплея заключается в просмотре рекламы для получения максимальной прибыли (технически это необязательно, но я не могу представить, как можно продвинуться без этого). Кроме того, некоторые дополнения и обновления микротранзакций стоят более 27 долларов... приятель, я мог бы получить что-то гораздо лучшее, чем жалкое обновление мобильной игры. Я бы хотел, чтобы эта игра была менее жадной и имела больше мини-игр, таких как рыбалка или игра с капсулами, чтобы заработать вещи.
aruna-jai
aruna-jai 13 November 2023 19:29
Игра в целом неплохая, но в ней есть некоторые недочеты, которые сделаны специально, например, когтеточка не может достать два предмета за один раз, потому что это заложено в сценарии. Некоторые функции игры невозможно использовать, если у вас нет интернета, что не имеет смысла для подобной игры. Без интернета иногда теряются награды в режиме офлайн. Исправьте это, и игра станет еще лучше, чем она есть на самом деле.
baron56114
baron56114 14 November 2023 21:37
Мне очень нравится эта игра с тех пор, как я в нее играю, кошки очень милые, да, это действительно приятная автономная игра, она идеально подходит для моей младшей сестры, которая очень любит кошек, не слишком увлекательная, но очень веселая, милая и aesthetic❤️❤️❤️
annito
annito 15 November 2023 02:38
Плюсы: веселая, расслабляющая игра, и очень симпатичная! Отлично подходит для непринужденного времяпрепровождения. Не слишком много сложностей, поэтому игра не напрягает и доставляет удовольствие Минусы: по сути, это машина для генерации рекламы! Чтобы продвинуться в игре, нужно просмотреть много рекламы. В целом, рекомендую, если вы не особо жалуете рекламу, если жалуете - ну что ж, ее много... Есть небольшие возможности их обойти (менеджер ленивцев), но это все равно меньше, чем общее количество рекламы
andreeva-m
andreeva-m 15 November 2023 05:36
Catastic! Очень весело простаивать и наблюдать за бегающими кошками. Понравились и возможности модернизации и украшения. Впрочем, это лишь предварительный обзор. С нетерпением жду разблокировки новых кошек, супов и шляп!
alti86284
alti86284 15 November 2023 16:04
Это так мило и так весело. Но будьте готовы либо совершать покупки за реальные деньги, либо смотреть много рекламы, чтобы помочь вам прогрессировать и получать новые вещи, иначе вы не получите много от игры. Мне нравятся все кошки и их стиль, и лагерь, и милый пруд, где можно ловить рыбу, чтобы кормить кошек, и мне нравится, что у кошек есть свои маленькие мини-комнаты, которые можно украшать, и станции отдыха, чтобы расслабиться. Отличная игра для снятия стресса и успокоения, если вы пытаетесь заснуть. Очень нравится, рекомендую.
ayayistx179
ayayistx179 18 November 2023 06:21
Некоторое время я пользовался приложением и добился значительного прогресса, но сегодня я зашел в игру, и моя игра перезагрузилась. Я не удалял ее и не удалял ничего, она просто сделала это сама по себе. Я пока не смог найти способ вернуть свои данные и, возможно, не смогу. Я бы оценил эту игру на 5 звезд, но это сильно снижает ее рейтинг.
arsen-28906
arsen-28906 18 November 2023 22:16
Художественный стиль просто фантастический, и кажется, что эта игра мне действительно понравится. Единственное, что мешает - это постоянное мигание кнопок, от которого я не могу избавиться, пока не посмотрю рекламу. Я не против просмотра рекламы время от времени, чтобы ускорить процесс, но я не могу наслаждаться игрой, когда кнопки постоянно мигают.
alinka-33
alinka-33 10 December 2023 10:13
Я думаю, что игра просто восхитительна и успокаивает! Но... честно говоря, я думаю, что это небольшая боль, пытаясь собрать монеты...
annayel
annayel 13 January 2024 21:01
Я больше не могу войти в игру. Я захожу в приложение, а потом оно возвращается на домашний экран. Я не хочу удалять игру из-за всего моего прогресса.
ava-00
ava-00 1 February 2024 23:10
Это фантастическая игра с великолепным искусством и большой глубиной. На самом деле я не против рекламы, потому что ее просмотр позволяет добиться довольно многого в игре. Однако цены на монетизированные обновления просто смехотворны. Подумайте, такую эпическую игру, как Age of Empires, можно купить целиком за 20-40 долларов в зависимости от версии, а эти ребята берут до 45 долларов только за персонажа Лебедя или 80 долларов за 13 000 самоцветов. Нехорошо.
1 2