Episode —выберите cвою историю - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Episode —выберите cвою историю Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Episode —выберите cвою историю APK
Версия: 2.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 730000
Разработчик: Episode Interactive

Episode —выберите cвою историю - яркая игра в жанре симуляторы. Другие приложения данного жанра представляют собой простенькие игры, с минимальным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу радости от пестрой графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного apk? Основное - приятную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Данный раздел приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 736MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек загрузили Episode —выберите cвою историю для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Episode —выберите cвою историю - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Episode —выберите cвою историю Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Episode —выберите cвою историю Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Episode —выберите cвою историю Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Episode —выберите cвою историю Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Episode —выберите cвою историю MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Episode —выберите cвою историю - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex13-g673
alex13-g673 12 July 2023 13:09
Играть в эпизоды - очень приятное занятие, мне очень нравятся сюжеты и то, что при чтении возникает ощущение, что это происходит в реальной жизни.
alguasil719
alguasil719 14 July 2023 15:37
Я люблю эту игру Я люблю читать всегда и с этим приложением я могу читать одну и ту же историю в различных способах вещи происходят снова и снова Я люблю истории, а также они все так интригуют и все они захватывают меня всего за несколько минут
alinasnake222
alinasnake222 18 July 2023 00:38
Это такая замечательная и увлекательная игра!!! В нее можно играть часами, у меня только одна проблема - почему нужно так много алмазов? На их сбор уходит целая вечность, а избавиться от них легко? Пожалуйста, сделайте вещи дешевле или дайте алмазы легче, пожалуйста. Я просто обожаю истории, которые здесь рассказывают.
armaisz6218
armaisz6218 19 July 2023 11:06
Я прочитал много замечательных историй на Episode и очень привязался к ним. Однако вся эта система с драгоценными камнями и пропусками не только является мошенничеством, но и делает игру невыносимой. Да, свобода выбора очень нелепа, но самая большая моя проблема - это система пропусков. Я хотел бы получить больше прохождений и не прочь оплатить подписку, чтобы получить неограниченное количество прохождений, но мы даже не можем этого сделать. Я потерял свой аккаунт и прогресс, приходится переигрывать ВСЁ. Было бы здорово иметь возможность выбирать, какую главу переигрывать.
anqelok86
anqelok86 20 July 2023 06:37
Я хотел оценить это приложение на 5, но когда я повторно установил это приложение, я понял, что это приложение не повторяет историю, которую вы прочитали, и я надеюсь, что я могу повторить то, что я уже прочитал, я надеюсь, что вы можете исправить это.
amrenliorg239
amrenliorg239 2 August 2023 19:10
Вам нравятся романтические истории, в которых вы принимаете все неправильные решения, если не тратите деньги? Тогда эта игра для вас. Это печально, потому что игра красивая и всеохватывающая. Я просто хотел попробовать, но устал от того, что меня заставляют делать неправильный выбор, если я не трачу кучу бриллиантов.
alsr2003710
alsr2003710 10 August 2023 21:08
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Но я дал ей три звезды, потому что: 1. Всякий раз, когда был выбор премиум-класса, он был лучшим, а остальные были ужасны, и мне пришлось отказаться от своего красавчика, потому что он был мне не по карману! 2. Всякий раз, когда мне нужно было купить пропуск, они были РЕАЛЬНО дорогими + я не могу ни дня не играть! ( Комплимент = очень затягивает!) В целом, это хорошая игра. В основном все игры, которые у меня есть, содержат ТОННЫ и ТОННЫ рекламы, но в этой нет ни одной. Так что, как я уже говорил, в целом это хорошая игра.
atas92464
atas92464 13 August 2023 00:37
Эта игра и веселой игры, но иногда он выходит из меня, и я не могу иметь много драгоценных камней плюс, если у вас нет собственной кредитной карты трудно получить свои собственные драгоценные камни, но в целом эта игра супер весело.
amahmed2ah530
amahmed2ah530 14 August 2023 12:38
Здравствуйте, я играю в эту игру уже много лет и такого никогда не было, но недавно она начала сбоить. Всякий раз, когда я открываю приложение, оно не открывается. Я также удалил его, а затем снова установил. Но проблема осталась. Я не знаю, что еще можно сделать. Я не хочу удалять его навсегда. Когда я пытаюсь открыть приложение снова и снова, я получаю сообщение "Эпизод закрыт, потому что в этом приложении есть ошибка. Попробуйте обновить приложение после того, как его разработчик предоставит исправление этой ошибки".
alex-ku-97
alex-ku-97 14 August 2023 15:38
Пользуюсь этим приложением уже несколько лет. Нравится/не нравится. Есть такие милые и добрые истории сообщества. Единственная проблема с некоторыми из них - ожидание драгоценных камней или их выбор. Я понимаю, что авторам нужно давать такие возможности, чтобы они создавали больше. Но, пожалуйста, измените это, это очень раздражает, когда читаешь хорошую историю, но ждешь несколько часов или дней, чтобы продолжить чтение. И, пожалуйста, сократите ожидание билета и добавьте больше способов получить драгоценные камни или БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ варианты. Также, пожалуйста, не отключайте музыку, которая играет, когда я использую приложение.
aroma9494623
aroma9494623 1 September 2023 05:09
Я пристрастился к этому приложению, потому что оно такое хорошее
anime-kipi341
anime-kipi341 3 September 2023 08:08
Удивительные истории, но новейшие обновления с двумя билетами и 4-часовыми периодами ожидания? Не говоря уже о том, что вся библиотека была закрыта. Я даже не успела выбрать, какой жанр мне нравится! Но я еще немного потерплю. Если не забуду.
atulsahai153
atulsahai153 19 September 2023 06:09
Соскучился по игре и решил скачать ее снова. Крайне разочарован. Надеюсь, у вас есть деньги на алмазы, потому что, в отличие от старой серии, они вам понадобятся, если вы хотите получить хоть какой-то приличный вариант. Бесплатный выбор часто портит впечатление от игры, и вам остается только надеяться, что они бросят вам кость. Это все, что вы можете сделать, - надеяться. Больше никаких нарядов для вас, если это то, что вам нравилось раньше. Больше нельзя искать другие эпизоды, созданные людьми. Если вы ищете ностальгию, не стоит. Это вас разочарует.
anapos
anapos 19 September 2023 10:08
Мне нравится эта игра, анимация, возможности настройки. Единственная проблема - это пропуски: вы получаете только 4 пропуска каждые 4 часа, и они пополняются только после того, как вы использовали хотя бы один из них.
bakstate567
bakstate567 18 October 2023 22:39
Игра настолько удивительна, кажется реальной и захватывающей дух, но потом становится разочаровывающей, когда приходится делать неправильный выбор из-за нехватки алмазов, появляться как плохой человек, неудачник, даже отказываться от специальных событий... так раздражает Пожалуйста, уменьшите стоимость алмазов или сделайте их доступными несколько
andybiza981
andybiza981 31 October 2023 15:40
Пока мне нравится, но когда я хочу сделать что-то хорошее, они всегда просят бриллианты, а бриллианты слишком дороги для меня, поэтому я поставил 2
alex-rumun968
alex-rumun968 2 November 2023 05:10
Стоимость драгоценных камней, бриллиантов выше, чем в любом другом приложении. Возможно, удалю. Обновление! Удалил приложение. Нашел другое приложение, чтобы попробовать.
alinaalan
alinaalan 2 November 2023 09:39
Удивительные истории, но новейшие обновления с двумя билетами и 4-часовыми периодами ожидания? Не говоря уже о том, что вся библиотека была закрыта. Я даже не успела выбрать, какой жанр мне нравится! Но я еще немного потерплю. Если не забуду.
amanbek71500
amanbek71500 9 November 2023 19:27
Почему так дорого получить другие варианты, ведь нет способа даже получить столько алмазов - это заплатить $50, а это смешно, я, наверное, удалю игру и никогда больше не буду играть или рекомендовать, нужно больше бесплатных пропусков
almaz085625
almaz085625 9 November 2023 21:23
Очень люблю эту игру и все истории. Единственная проблема - все хорошие варианты стоят драгоценных камней, а они слишком дороги, когда каждая вещь, которую вы используете, стоит 19 драгоценных камней или больше. Я думаю, нам нужно больше ежедневных драгоценных камней или лучшие способы их получения, потому что сейчас это проблема.
almdan
almdan 10 November 2023 18:05
Истории неплохие, и мнения по настройке неплохие, но жадность сильно испортила приложение для меня. Невозможно наслаждаться историями, когда каждая специальная опция стоит дороже предыдущей, и вы становитесь банкротом после всего одной (а специальные опции появляются довольно часто). Драгоценные камни трудно достать бесплатно, а те варианты, которые не стоят драгоценных камней, ужасны и делают историю плохой, так что если вы хотите получить хорошую историю, вам придется заплатить, чтобы получить больше драгоценных камней. На мой взгляд, оно того не стоит.
bahilio149
bahilio149 10 November 2023 18:21
Потрясающе, все сюжетные линии идеальны, только иногда немного раздражает, когда каждый день у меня есть только 2 билета, чтобы прочитать 2 из них, но в целом все хорошо
alexnik01983
alexnik01983 11 November 2023 01:31
Эта игра - лучшая. Жаль, что я не могу оценить ее на 100 баллов! Все, что вы выбираете, не является постоянным вы получаете, чтобы выбрать различные вещи. Вы должны попробовать и вы можете сделать до 100,00 различных историй вы должны играть в эту игру это лучшее, что я когда-либо имел в год
alincya
alincya 11 November 2023 06:22
Мне нравится игра в целом, но причина, по которой вы потеряли 2 звезды, заключается в том, что вам приходится платить за алмазы. Я просто хочу читать историю и делать это по-своему, а не быть вынужденным произвести плохое впечатление или сделать что-то плохое. Пожалуйста, можно ли не платить за алмазы?
arina62
arina62 11 November 2023 07:18
Игра была потрясающей! Но драгоценные камни слишком дорогие. Нужно хотя бы 5 драгоценных камней на выбор, чтобы не портить сюжет.
ballack-06
ballack-06 12 November 2023 19:39
Я все еще наслаждаюсь различными историями Спасибо за это приложение, я так сильно одержим it❤️❤️ Я называю его моим приложением для снятия стресса И есть различные таланты, которыми обладают герои, которые действительно вдохновляют нас на самооценку...
allenan
allenan 13 November 2023 05:35
Начну с того, что многие рассказы в этом приложении можно прочитать совершенно бесплатно. Только читайте не официальные рассказы, а рассказы сообществ. Да, в некоторых сообществах есть система ожидания, когда нужно ждать 2-3 часа, чтобы прочитать следующую главу, что может быть неприятно, но для некоторых писателей это их постоянная работа. Это приложение по-прежнему очень увлекательно и может быть использовано бесплатно. Нет, мне не заплатили за эти слова, и я не писатель. Просто хотел прояснить ситуацию с некоторыми из этих отзывов, которые я видел.
askalex
askalex 13 November 2023 06:24
Ради бога, сделайте опции бесплатными! Все хорошие опции требуют драгоценных камней, это раздражает и портит все удовольствие. И это происходит очень часто. Все хорошие опции требуют драгоценных камней. Пожалуйста, исправьте это.
b767pilot832
b767pilot832 16 November 2023 09:49
Мне очень нравится эта игра, единственное, что если ты хочешь сделать правильный выбор для чего-то, то это стоит драгоценных камней. Почти все в этой игре стоит драгоценных камней, которые очень трудно приобрести.
arg-lviv
arg-lviv 21 November 2023 00:21
История веселая и хорошо написанная, я получаю массу удовольствия, но мне кажется, что она слишком смешана и может быть трудно читаема в игровом процессе, вероятно, это стереотипное поведение девушки при принятии решений, я рекомендую добавить дополнительные мнения и варианты, иногда мне кажется, что персонажи реагируют немного вне контекста сюжетной линии или просто кажутся неестественными, они классные и хорошо написаны, с хорошими личностными качествами, но их отражение и зеркальное отражение в том, как они относятся друг к другу, требует большей глубины
1 2