Steam City - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Steam City Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Steam City APK
Версия: 2.6.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 270000
Разработчик: MY.GAMES B.V.

Steam City - отличная игра в жанре симуляторы. Остальные приложения этого раздела представляют собой простые игры, с последовательным сюжетом. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от сдержанной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 648MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей установили Steam City для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Steam City - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Steam City Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Steam City Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Steam City Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Steam City Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Steam City MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Steam City - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex245954
alex245954 14 July 2023 18:32
Это хорошая игра. Очень увлекательная. Очень нравятся реалистичные звуковые эффекты, но приходится торопиться, пытаясь нажимать на машины, чтобы получить/добавить больше материала.
annyka19
annyka19 15 July 2023 20:05
Поставил бы 5 баллов, но разработчики, похоже, забыли об этой игре. Жду обновления, чтобы продвинуть свои здания, так как то, что нужно для прогресса, еще даже не появилось в игре, прошло уже 3 недели, а до сих пор ничего нет. Когда же нам дадут алюминий, дадут до конца месяца, а потом я, наверное, удалю игру, если ничего не произойдет с обновлением.
allepo
allepo 15 July 2023 23:07
Замедлить
alex9-674
alex9-674 20 July 2023 20:01
Каждый раз, когда я обновляю здание, игра зависает и мне приходится перезапускать ее. Надеюсь, это скоро исправят.
bagira-31819
bagira-31819 22 July 2023 10:02
После последнего обновления Глобальная биржа стала очень дорогой, а монет, полученных в других местах, не хватает на апгрейды. Необходимы командные соревнования и награды. Также необходимо сделать возможность хранить здания, чтобы можно было перепланировать город. Хороший потенциал, но многое еще предстоит сделать. Требуется большое обновление
arrow-2006
arrow-2006 29 July 2023 07:04
Приятный опыт
aroigas428
aroigas428 29 July 2023 21:33
Это хороший тайм-киллер, хотя, судя по разговорам в игре, вы дойдете до момента, когда вам понадобится шлифовальный станок, чтобы открыть шахту для получения предмета. Никто его не получит, если не купит за $. Спасибо за ответ, но объясните тот факт, что из 20 лучших игроков только у 2 открыта эта шахта. Я готов поспорить, что она есть менее чем у 1% игроков. Но вы говорите, что я не прав. Отрицая это, вы только выглядите плохо. Скажите, что это правда, и давайте двигаться дальше.
amor2142429
amor2142429 4 August 2023 03:32
Steam city - это оригинальная игра про строительство городов, мне очень нравится графика! Кажется, что в ней еще есть над чем поработать, например, помочь членам клана или пригласить их в друзья. К сожалению, она сильно нагревает мой андроид, поэтому приходится делать паузы. Но в целом это отличная игра!
anime-an417
anime-an417 13 August 2023 14:02
Как и глобальный город, но с другой тематикой, оценил бы выше, но постоянно глючит и не все доступно для строительства
alla14749
alla14749 31 August 2023 01:03
Мне нравится эта игра! Я увлекаюсь эпохой начала 1900-х годов, и мне очень нравится тема стимпанка в этой игре. В игре нет рекламы, за исключением того, что вы можете добровольно просматривать рекламу, чтобы получить вознаграждение. Интерфейс очень простой и понятный. Единственное, что я могу посоветовать, - это больше общественных зданий, чтобы создать ощущение функционирующего города: школы, пожарная часть, больница и т.д.
antik13-05
antik13-05 31 August 2023 06:33
Я люблю игры-симуляторы строительства городов
arian-86461
arian-86461 1 September 2023 03:03
Это не работает.
b-osher824
b-osher824 4 September 2023 17:33
Это хороший тайм-киллер, хотя, судя по разговорам в игре, вы дойдете до момента, когда вам понадобится шлифовальный станок, чтобы открыть шахту для получения предмета. Никто его не получит, если не купит за $. Спасибо за ответ, но объясните тот факт, что из 20 лучших игроков только у 2 открыта эта шахта. Я готов поспорить, что она есть менее чем у 1% игроков. Но вы говорите, что я не прав. Отрицая это, вы только выставляете себя в плохом свете. Скажите, что это правда, и давайте двигаться дальше.
andgartman773
andgartman773 13 September 2023 18:01
Чрезвычайно увлекательная игра, рекомендую
ane4ka1983
ane4ka1983 14 September 2023 01:02
Хороший
bah33394967
bah33394967 18 September 2023 23:04
Достойная игра. Слишком медленная и омг... деньги деньги деньги деньги, если вы хотите сделать что-нибудь стоящее на скорости
armanin91
armanin91 2 November 2023 01:04
Она лишена индивидуальности, имея много общего с другими градостроителями. Период приятный, но не может компенсировать недостатки.
alenkka82
alenkka82 3 November 2023 02:04
Жалко! Платный неоригинальный мусор.
angelhfn
angelhfn 7 November 2023 10:34
Хорошо g Am E
allenej649
allenej649 7 November 2023 18:03
Мне нравится эта игра! Я увлекаюсь эпохой начала 1900-х годов, и мне очень нравится тема стимпанка в этой игре. В игре нет рекламы, за исключением того, что вы можете добровольно просматривать рекламу, чтобы получить вознаграждение. Интерфейс очень простой и понятный. Единственное, что я могу посоветовать, - это больше общественных зданий, чтобы создать ощущение функционирующего города: школы, пожарная часть, больница и т.д.
aluska0525590
aluska0525590 8 November 2023 10:48
Хорошая игра, много веселья, но: - кланы бесполезны, нет ничего, чтобы помочь друг другу, - чат бесполезен и нет автоперевода - я ни черта не могу понять, что говорят мои товарищи, - нет discord, нет twitter, нет социальных сетей, связанных с игрой, чтобы обмениваться идеями стратегии и знаниями, - нет страницы помощи, нет, нет, нет, 0... - ссылка на поддержку не работает, так что покупать нечего
barash-94775
barash-94775 9 November 2023 23:12
Wow
aneela08949
aneela08949 10 November 2023 18:21
Игра интересная, но ROI на некоторые предметы в порту просто плохая. Почему за реторту, для изготовления которой требуется 4 куска стекла, я получаю меньше, чем за 2 куска стекла. Я часто получаю меньше за Лейденскую банку (для изготовления которой требуется 3 предмета), чем за 1 кусок стекла. При оценке стоимости предметов следует учитывать время, необходимое для изготовления всех предметов, и стоимость каждого предмета, который идет на изготовление.
apointe179
apointe179 12 November 2023 12:31
Поставил бы 5 баллов, но разработчики, похоже, забыли об этой игре. Жду обновления, чтобы продвинуть свои здания, так как то, что нужно для прогресса, еще даже не появилось в игре, прошло уже 3 недели, а до сих пор ничего нет. Когда же нам дадут алюминий, дадут до конца месяца, а потом я, наверное, удалю игру, если ничего не произойдет с обновлением.
andrey-607
andrey-607 13 November 2023 00:03
Это разные и разумные деньги
bankguards526
bankguards526 13 November 2023 06:06
Хорошая игра, много веселья, но: - кланы бесполезны, нет ничего, чтобы помочь друг другу, - чат бесполезен и нет автоперевода - я ни черта не могу понять, что говорят мои товарищи, - нет discord, нет twitter, нет социальных сетей, связанных с игрой, чтобы обмениваться идеями стратегии и знаниями, - нет страницы помощи, нет, нет, нет, 0... - ссылка на поддержку не работает, так что покупать нечего
alex-yusha
alex-yusha 14 November 2023 22:04
Чрезвычайно увлекательная игра, рекомендую
aobrien591
aobrien591 15 November 2023 13:30
Почему текст настолько мелкий?
andr-white64
andr-white64 15 November 2023 16:22
Игра аварийно завершается/замерзает. Имеет потенциал.
aoleksin
aoleksin 16 November 2023 13:57
Хорошая графика хорошая игра
1 2