Idle Planes: Build Airplanes - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Idle Planes: Build Airplanes Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Idle Planes: Build Airplanes APK
Версия: 2.5.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 510000
Разработчик: By Aliens

Idle Planes: Build Airplanes - великолепная игра в жанре симуляторы. Другие экземпляры этой категории выступают как несложные игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу радости от красочной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - красочную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 241MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков скачали Idle Planes: Build Airplanes для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 2.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Idle Planes: Build Airplanes - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Planes: Build Airplanes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Planes: Build Airplanes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Planes: Build Airplanes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Planes: Build Airplanes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Planes: Build Airplanes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Planes: Build Airplanes - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antalija85
antalija85 14 July 2023 05:32
увлекательная игра
alexapk78105
alexapk78105 15 July 2023 01:32
Если вы любите самолеты и вам нравятся игры-пустышки, то эта игра вам понравится. Надеюсь, что в будущих обновлениях будет добавлено больше моделей. Реклама пока не слишком навязчива.
azanova0690
azanova0690 16 July 2023 22:33
Игра не может даже запуститься
andreyptu
andreyptu 17 July 2023 17:33
Невероятно скучно. Пустая игра, в которой нужно построить самолет, а время от времени с его помощью уворачиваться от пуль. В этом нет никакого удовольствия.
andrewoct
andrewoct 19 July 2023 06:01
Довольно скучно. Я понимаю, что игра только что вышла, так что она не так давно. Но я подписался на уведомление о выходе и взял ее, когда она появилась. Примерно через 10-20 минут игра мне наскучила. Это не совсем игра для бездельников, миссии в кампании очень странные, но они отличаются от других игр. Тем не менее, хотелось бы посмотреть, как она будет развиваться.
babbit2000438
babbit2000438 20 July 2023 07:33
У этой игры есть потенциал, но тот факт, что разработчик решил заставить смотреть рекламу для того, чтобы продвинуться в обновлениях, просто смешон. Это решение явно продиктовано жадностью, а не заботой о качестве игры.
ami-v-dave877
ami-v-dave877 1 August 2023 11:32
Честно говоря, мне нравится игра, единственное, что мне не нравится, так это то, что когда вы обновляете что-то один раз, вам всегда приходится смотреть рекламу
andrucha781
andrucha781 17 August 2023 14:33
Супергёрл
anna-26
anna-26 28 August 2023 22:05
Очередное "нажми и жди". У меня много денег, но заставлять меня смотреть рекламу для обновления - это не то, что нужно делать в наши дни.
ba-dzu893
ba-dzu893 3 September 2023 05:33
Открытие занимает много времени, иногда не открывается
aokvazar
aokvazar 11 September 2023 03:01
Продолжает замерзать в сочетании с непригодным для использования количеством рекламы
annyta03753
annyta03753 14 September 2023 13:01
Реклама, реклама, реклама и еще раз реклама. Просто остановитесь. Если вы не можете понять, как разработать игру без рекламы, не приносящей вознаграждения, перестаньте создавать игры. Абсолютно худший подход к рекламе за всю историю.
andrej-m7501
andrej-m7501 18 October 2023 04:34
большое удовольствие
and1r691
and1r691 26 October 2023 15:03
Tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap tap SUPER BORING YOU WILL UNINSTALL AFER 5MINS
and2164
and2164 31 October 2023 03:03
Слишком много проклятой рекламы. Удалено.
aqvafanas
aqvafanas 2 November 2023 03:03
Реклама, реклама, реклама и еще раз реклама. Просто остановитесь. Если вы не можете понять, как разработать игру без рекламы, не приносящей вознаграждения, перестаньте создавать игры. Абсолютно худший подход к рекламе за всю историю.
art-sinema976
art-sinema976 3 November 2023 05:03
пустая трата времени
archipich
archipich 7 November 2023 10:03
Уже через несколько дней ничего не оставалось делать.
atastorm
atastorm 9 November 2023 09:58
Застрял на экране загрузки игра вообще не загружается
alish-7070
alish-7070 10 November 2023 08:40
Слишком много рекламы. Бессмысленно играть, если каждые 3 минуты появляется реклама.
alexkrenz896
alexkrenz896 10 November 2023 16:31
Игра довольно забавная, но все же слишком простая и навевает скуку. Исходя из моего удовлетворения, я ставлю этой игре 3 звезды, так как разработчик творчески подошел к созданию приложения. Тем не менее, исходя из моего опыта, необходимо усовершенствовать процессор приложения, он плохо работает в моем телефоне. И еще, сделайте автоматический вход в систему. На этом все, спасибо.
aliso4kka284
aliso4kka284 12 November 2023 02:04
Честно говоря, мне нравится игра, единственное, что мне не нравится, так это то, что когда вы обновляете что-то один раз, вам всегда приходится смотреть рекламу
ari-lm435
ari-lm435 13 November 2023 20:48
LAME!
angego
angego 16 November 2023 03:56
Это было здорово, я просто рекомендую, чтобы вы могли использовать оружие на самолете против ракет и добавить возможность модернизации более чем 1 части за раз, а также добавить в пвп. Хотя в остальном игра отличная. Я бы рекомендовал ее своим друзьям.
amir-33516
amir-33516 20 November 2023 15:57
Отсутствие режима разделенного экрана
angel-tut672
angel-tut672 5 December 2023 14:00
Я хотел играть быстро, но не мог заработать достаточно денег достаточно быстро. Эта игра очень креативная, хотя
azorel458102
azorel458102 9 December 2023 18:26
Edit: Когда вы собираетесь добавить больше танков или лодок, потому что я чувствую, что я проверяю игру и ничего не происходит. Я был бы рад, если бы разработчики обновили игру и добавили хотя бы еще 1 новый самолет или танк или лодку или большой самолет-бомбардировщик. И не могли бы вы также обновить графику для игр с минами. и обновить механику для игр с минами, потому что они чувствуют себя немного неловко.
azroticcpl722
azroticcpl722 13 December 2023 15:12
Я ЗАСТРЯЛ НА ЭКРАНЕ ЗАГРУЗКИ И СДЕЛАТЬ ЭТУ ИГРУ OFFFFLINE & БЕСПЛАТНО, ПОЖАЛУЙСТА (ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ)
alisa1569
alisa1569 13 December 2023 21:36
Не то, что я думал.
alexa-83769
alexa-83769 6 February 2024 18:54
То, что вам приходится смотреть рекламу каждый второй апгрейд после 5-го уровня - это уже слишком, удалено
1 2