Torque Max Drift Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Torque Max Drift Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Torque Max Drift Simulator APK
Версия: 2.7.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 590000
Разработчик: Apaydın Games

Torque Max Drift Simulator - яркая игра в разделе симуляторы. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от яркой картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - яркую графику, которая не будет аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 614MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек установили Torque Max Drift Simulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 2.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Torque Max Drift Simulator - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Torque Max Drift Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Torque Max Drift Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Torque Max Drift Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Torque Max Drift Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Torque Max Drift Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Torque Max Drift Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем