Love Sparks: My Love Secrets - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Love Sparks: My Love Secrets Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Love Sparks: My Love Secrets APK
Версия: 2.4.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: SWAG MASHA

Love Sparks: My Love Secrets - незатейливая игра в категории симуляторы. Остальные представители этого раздела изображают себя как разумные игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу радости от красочной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 282MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Love Sparks: My Love Secrets для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 2.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Love Sparks: My Love Secrets - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Love Sparks: My Love Secrets Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Love Sparks: My Love Secrets Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Love Sparks: My Love Secrets Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Love Sparks: My Love Secrets Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Love Sparks: My Love Secrets MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Love Sparks: My Love Secrets - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-j
anna-j 19 October 2023 09:03
Отличная игра, нравятся даты и варианты разговора
ankuznetso729
ankuznetso729 2 November 2023 17:03
Хорошая игра. Возможность получить больше драгоценных камней, играя в другие игры, хороша, но часто не вознаграждается.
asunka481
asunka481 8 November 2023 21:30
очень расистский, но особо горячие фотографии не горячие, 3 звезды
alexward13
alexward13 9 November 2023 09:10
В игре не хватает времени на получение звезд или возможностей их заработать. За все нужно платить.
anrock
anrock 10 November 2023 05:20
Игра сама по себе хорошая и мне понравилось, что в ней есть много возможностей заработать драгоценные камни последнее обновление изменить видео с 9 до 50 было хорошо, но теперь есть таймер после просмотра 1 видео и это процесс дольше, чтобы заработать драгоценные камни вы удалите видео таймер определенно будет оценивать лучше
alisa15ru423
alisa15ru423 10 November 2023 13:47
Достойные рассказы, а история с бывшей женой - довольно забавная и необычная. Самая большая проблема - это безумное количество драгоценных камней (ака реальных денег), которые нужно потратить, чтобы разблокировать текстовые опции, фотографии, голосовые сообщения и т.д. Я получил одну картинку и несколько сообщений, и это все за мои 300, которые вы получаете в начале игры. Вы получаете больше, когда повышаете уровень, и у вас есть 7 ежедневных объявлений, которые вы можете посмотреть, чтобы получить больше, но вы ОЧЕНЬ быстро исчерпаете их. Я понимаю, что это бесплатная игра, и они должны зарабатывать деньги, но стоимость разблокировки вещей слишком высока.
asease999275
asease999275 10 November 2023 20:18
Цены на драгоценные камни и пакеты несколько высоковаты. Не хватает драгоценных камней, чтобы разблокировать то, что вы хотите. Но все равно хорошая игра
avodnev
avodnev 11 November 2023 08:57
Нет смысла играть. Вы получаете пару, проводите пальцем вправо, но это ничего не дает. Зачем нужны совпадения, если вы не можете с ними поговорить? Вот идея: сделайте доступными ВСЕ матчи. Никаких загадок
alexbala59328
alexbala59328 11 November 2023 09:12
Любящая тебя Белла
banny-83
banny-83 12 November 2023 07:12
Потрясающе, я бы хотел сделать то, что написано, в реальной жизни
andreboy903
andreboy903 12 November 2023 23:56
Очень классный опыт
anaidak87
anaidak87 13 November 2023 10:12
Так что, мы просто не собираемся заканчивать историю Дориана Хейла?
azatino
azatino 14 November 2023 22:47
Выдающийся искусственный интеллект
and-13
and-13 16 November 2023 02:16
F u n
arman-88
arman-88 18 November 2023 01:49
Люблю эту игру
anutik-s
anutik-s 19 November 2023 17:00
Бесполезное приложение
aliko79
aliko79 25 November 2023 16:49
Хорошая игра
ba-ha-82123
ba-ha-82123 17 December 2023 12:24
Очень веселая игра, рекомендую.
an-machin226
an-machin226 8 January 2024 14:09
Должен быть лучший способ получить драгоценные камни. Если только вы не пытаетесь выкачать деньги из развращенных за аниме-порно. Между картинками и голосовыми сообщениями это 1000 гемов за сессию чата. 200 самоцветов за картинку обчищают меня на два дня...
askabillka
askabillka 15 January 2024 21:28
Очень крутая игра, чтобы быть зависимым слишком и не может перестать играть в нее lol только часть должна иметь достаточно алмазов на там, чтобы продолжать играть с Google играть
alinocka94
alinocka94 17 January 2024 04:55
Не удается сопоставить некоторые профили. Пожалуйста, предоставьте доступ ко всем профилям
anna200790813
anna200790813 18 January 2024 00:09
Хорошая игра, просто я сделал покупку вчера вечером и не получил свои драгоценные камни, что не очень приятно Деньги были списаны, но я не получил вещи, которые я купил
azamad170
azamad170 21 January 2024 07:37
Я люблю эту игру, я играю в нее ежедневно.....
aurum-84231
aurum-84231 31 January 2024 20:19
Очень хорошо
aliole
aliole 5 February 2024 13:37
Ggg
apksod119
apksod119 6 February 2024 21:36
Я совершил покупку в приложении на 1 месяц подписки. И она до сих пор не отражена на игровом счете.
ayrattat
ayrattat 7 February 2024 15:09
Я играю каждый день уже некоторое время. Но теперь все мои персонажи возвращаются назад. Я только что проиграл матч, и все мои персонажи вернулись назад в разговоре. Например, на 2 или 3 предыдущих разговора, так что мне приходится покупать вещи дважды, если они мне нужны. Нет возможности связаться с техподдержкой, она пытается открыть письмо, а затем возвращается на экран. Как только эти драгоценные камни закончатся, я собираюсь потратить свое время и деньги в другом месте, так как нелепо повторять сцены.
arnolds165
arnolds165 13 March 2024 19:54
Достойно до сих пор Я бы дал ему 5, когда я узнаю, когда следующий чат сессии с Кимберли и Aimi собирается продолжить, потому что я жду продолжения Также почему это 60, а затем 90, чтобы разблокировать каждый после 3 сообщений? Должно быть одинаково или ниже, чем когда вы с ними общаетесь.
alexis9063
alexis9063 19 March 2024 17:19
Пожалуйста, верните священника Джонатана, он кажется самым интересным персонажем. В целом игра очень хорошая, не слишком дорогая.
bandit88
bandit88 20 March 2024 16:09
Все в порядке
1 2