Miners Settlement: Idle RPG - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Miners Settlement: Idle RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Miners Settlement: Idle RPG APK
Версия: 1.9.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 630000
Разработчик: FunVenture - Idle Clicker Games

Miners Settlement: Idle RPG - отличная игра в жанре симуляторы. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте огромную массу восторга от яркой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 533MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек установили Miners Settlement: Idle RPG для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 1.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Miners Settlement: Idle RPG - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Miners Settlement: Idle RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Miners Settlement: Idle RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Miners Settlement: Idle RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Miners Settlement: Idle RPG Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Miners Settlement: Idle RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Miners Settlement: Idle RPG - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexru2768
alexru2768 13 July 2023 14:33
Простая и чистая графика, но очень плохо оптимизированная. Сразу бросается в глаза отсутствие каких-либо функций, связанных с качеством жизни. Меню создания предметов включает в себя все изученные вами предметы, при этом нет возможности применить какие-либо фильтры. Чтобы открыть инвентарь, нужно нажать несколько кнопок, а чтобы просмотреть бессмысленную статистику персонажа (здоровье на странице статистики не показывает текущее состояние здоровья) - всего одну. Я хотел бы полюбить эту игру, но все, что она делает правильно, она делает в два раза больше неправильно.
ams123748
ams123748 22 July 2023 04:01
Я обновился только потому, что у меня постоянно возникают проблемы с тем, что страница оружия и щитов не загружается
arual-83440
arual-83440 26 July 2023 07:32
Почти как в классических рпг. Не плохая, не отличная, но определенно ti.e killer
azhustov419
azhustov419 29 July 2023 08:02
Только начинаю, очень ценю классику просто за игру. Очень приятные ощущения.
avaunt51
avaunt51 4 August 2023 07:36
пока что это хорошая игра, хорошее начало и потенциал, но есть и проблемы. в английском языке есть ошибки, графика и анимация, хотя и великолепная, тоже имеет некоторые недостатки. и кажется, что на данный момент не так много нужно сделать, но я еще не открыл ворота гоблинов. которые находятся в позднем начале, я предполагаю.
barkan185
barkan185 5 August 2023 18:33
Очень весело и интерактивно
arik2010975
arik2010975 7 August 2023 02:03
Пока что мне нравится игра и графика
art12382
art12382 10 August 2023 23:33
Исключительная игра и сообщество, разработчики упорно работают над поддержкой геймеров, постоянно обновляя и модернизируя игру, регулярно появляются новые предметы оружие и события. В начале игры немного трудновато, но все это стоит того, когда открывается боевая система.
anjelo-07910
anjelo-07910 14 August 2023 14:02
Игра понравилась, но когда я перешел к покупке VIP, и 3 дня, и 30 дней оказались привязаны к разным покупкам... Приходится возвращать деньги за покупки, а я всего лишь хотел отключить рекламу.
anna-kukla
anna-kukla 1 September 2023 23:33
Обман разработчиков портит игры. Вы получаете предложение на VIP, чтобы убрать рекламу, а также другие вещи. Только ПОСЛЕ покупки вы узнаете, что это не навсегда, а вместо этого с вас взяли цену, по которой все остальные делают постоянный VIP только на 1 месяц. Нигде не было сказано, что это только на 1 месяц. Edit: ладно, эта игра - отстой. Начинается неплохо, но быстро превращается в лохотрон. Edit 2: Похоже, что предложение разработчиков о возврате денег было ложью, я написал письмо, но меня проигнорировали.
badders213
badders213 3 September 2023 04:33
В целом отличная игра! Вот несколько недочетов, которые я обнаружил: Одежда исчезает на 1 кадр в начале каждого боя. Ожерелья блокируют автозахват. Было бы здорово, если бы я мог настроить пользовательский интерфейс ресурсов в верхней части и скрыть вещи, которые я никогда не использую, а вместо них показать осколки или что-то в этом роде. Подбор лута должен вызывать повторную проверку наложения, чтобы мне не приходилось уходить и возвращаться, когда предметы падают друг на друга. HP/XP UI не отображается при телепортации. Сортировка предметов в сундуке происходит медленно.
alex010594491
alex010594491 8 September 2023 02:33
Если вы хотите куда-то попасть, то это не холостой ход. Высококлассное снаряжение можно получить в течение недели или около того. Но именно гриндинг и спасает всю игру. В игре много событий, которые помогут вам продвинуться вперед, но игра очень глючная. При использовании предмета нет никаких признаков того, что вы его использовали, кроме уменьшения количества этого предмета. Игра приятная, но не заслуживает оценки 4,7*.
axzser292
axzser292 13 September 2023 02:00
Fun Crafting Idle Simulator, по сравнению с другими на рынке, имеет свободу перемещения персонажа и ручное измельчение узлов или автоматическое. Вы можете путешествовать по различным областям, собирая по пути различные и более редкие материалы для ремесла. Игра заслуживает внимания, если вы поклонник жанра idle и системы ремесла как центрального элемента игры. Наслаждайтесь
andj39
andj39 15 September 2023 21:33
Начал игру около часа назад, пока что это освежающая и симпатичная RPG+кликер в старом стиле. Мне нравятся слишком восторженные персонажи: "СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ НАШЕМУ ГОРОДУ! ТЫ МОЙ ГЕРОЙ! И МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!"
angcsbenny
angcsbenny 26 September 2023 04:04
Весело, но система чертежей не дает развиваться. В результате чего вы переходите на микротранзакции.
aslanov-63
aslanov-63 26 September 2023 12:33
0/5. Ужасно. Удаленное приложение. Я искал игру, геймплей которой приносил бы удовольствие. Эта "игра" - одна из самых однообразных медленных перемалываний, которые я когда-либо видел. Изнурительное количество предметов торговли, валют, это больше похоже на работу. И ответ разработчиков - присоединиться к вашему сообществу? Я играю в игры, чтобы избежать сообщества. У меня есть оплачиваемая работа, мне не нужна дополнительная работа. Если бы это было возможно, я бы хотел вернуть свои деньги. Рекомендую вернуться к серии diablo или, возможно, попробовать runescape.
alien---
alien--- 26 September 2023 18:03
Во-первых... это демо-версия, если вы не заплатите сразу. Во-вторых... все было хорошо, пока не пришло время создавать ключ. До создания ключа не хватало двух... всего двух... предметов. Вот тут-то и пришло осознание первого пункта. Платите, чтобы играть. В-третьих... не рекламируйте бесплатную игру, если это всего лишь бесплатная демоверсия. Это грубо.
bagrec561
bagrec561 24 October 2023 15:35
Отличный арт и стиль, но ничего хорошего от этой игры не ждите. Медленное прохождение, много ожидания, p2w и даже pay 2 play, потому что из-за ожидания игра заставляет вас в конечном итоге вы должны заплатить, чтобы вы могли продвинуться немного больше. В общем, не стоит тратить на нее время ради незначительного прогресса. И не позволяйте мне говорить о пользовательском интерфейсе, я резюмирую его одним словом TERRIBLE.
alena83spb176
alena83spb176 1 November 2023 11:33
Это отличная игра для бездельников, но в ней чувствуется незаконченность. Содержание игры рассчитано примерно на 3-4 дня, а реальной концовки нет. Чтобы собрать любую головоломку для более высокого уровня, потребуется несколько недель, и в этот момент вам нечем будет заняться. Тем не менее, я думаю, что у этой игры есть большой потенциал. Обновление: после недавних обновлений в игре стало намного больше контента, но она очень глючная. Зелья не восстанавливают жизнь должным образом, стопки руды случайным образом исчезают, а система инвентаря очень странная (особенно при создании предметов).
alexes011
alexes011 3 November 2023 19:34
Игра вроде бы ничего, но это сплошная рекламная ферма. Конечно, вы не обязаны ее смотреть. Но вы также не должны добиваться прогресса. У вас есть обычный двойной ресурс на X времени, в данном случае 4 часа, но вы должны смотреть рекламу для каждого генератора ресурсов. Кроме того, каждые несколько минут игра выдает бесплатные награды, за которые можно посмотреть рекламу для получения 2-5-кратного бонуса, что очень щедро, но некоторые из них не являются необязательными для рекламы. И удаление рекламы за $10 происходит ежемесячно, а не один раз, в неработающей игре...
alice-cf83
alice-cf83 7 November 2023 13:34
Хочу поставить 5 звезд, игра отличная, но награды и подарок в тарифной части или приветственный подарок, я так и не получил, куда он девается
alina28-01486
alina28-01486 9 November 2023 02:48
Довольно обаятельный и спокойный. Хороший способ расслабиться и насладиться симпатичной игрой-бездельником с отличной пиксельной эстетикой.
alex844gp
alex844gp 9 November 2023 12:56
Игра представляет собой приличное безделье. Лично мне она напоминает Terraria. Хотя мне еще предстоит полностью ознакомиться с этой игрой, мне пока нравится то, что я вижу. Edit: это полный гриндефест, который действительно показывает, насколько сильно эта игра подталкивает вас к просмотру рекламы или IAP. Концепция неплохая, но, видимо, я просто не вписываюсь в нишу idle. Тем не менее, графика неплохая, и есть интригующий сюжет, если вы сможете преодолеть его занудство.
autorosa92986
autorosa92986 9 November 2023 21:31
Вначале игра мне нравилась, а теперь она становится скучной, они дали f2p игрокам возможность заниматься процессом, но это занимает очень много времени, чтобы получить любой приличный предмет, пока что игра хорошая, но я не нахожу ее слишком хорошей, чтобы продолжать.
alexh-d
alexh-d 12 November 2023 10:58
Несмотря на то, что поначалу эта программа очень интересна, она НЕ содержит рекламы. Удачи вам в достижении цели без рекламы, и я не имею в виду случайную рекламу. Кроме того, в игре есть возможность заплатить, чтобы выиграть. Что было бы неплохо, если бы вам не нужно было платить много, чтобы добраться куда-либо. Я также думаю, что чат - это бот. Есть VIP-вариант, без рекламы. Стоит дорого, и знаете что: все равно есть дополнительная реклама. Я в недоумении, что это вообще такое.
aport-2000
aport-2000 13 November 2023 03:31
Не являясь классической игрой о незадействованных ресурсах, она имеет дополнительные сюжетные компоненты, обогащающие игру
anne-veski
anne-veski 13 November 2023 13:30
Не ужасно, но и не впечатляет. Игровой макет кажется загроможденным, а ощущение, что вы восстанавливаете сообщество, меньше, чем когда-либо, и больше похоже на то, что вас водят за нос, заставляя выполнять задания. В NPC нужно больше души, больше причин переживать за них, кроме как "игра так говорит".
alsontan823
alsontan823 13 November 2023 14:30
Это отличная игра, но есть ошибка, которая действительно испортила игру, где индикаторы внизу и иконки предметов вверху исчезли, независимо от того, как я перезапускаю игру, она не возвращается в нормальное состояние. Надеюсь, вы сможете исправить эту ошибку.
bart39
bart39 13 November 2023 20:12
Отличная концепция. Однако она невероятно занудная, хотелось бы, чтобы по мере повышения уровня статы становились чуть лучше. Почти нет стимула к повышению уровня, кроме рун. Нужно иметь неприличное количество материалов, чтобы сделать кинжал, потом несколько кинжалов, чтобы сделать меч, и несколько мечей, чтобы сделать лучший меч. Определенно, это медленная игра. Если вы любите такие вещи.
babina110378
babina110378 16 November 2023 06:29
Очень нравится новый образ! Играл в нее некоторое время назад, потерял доступ из-за того, что устройство не было связано, поэтому вышел из игры, когда игра была еще в бета-версии. Очень нравятся новые функции, еще не пробовал ловить рыбу, но нравится, что животные-помощники действительно выглядят как животные, а не как движущиеся пиксели, то же самое с моим персонажем. Очень нравятся изменения в качестве жизни.
1 2