Милая ферма - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Милая ферма Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Милая ферма APK
Версия: 0.7.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 480000
Разработчик: HyperBeard

Милая ферма - замечательная игра в жанре симуляторы. Все экземпляры этой категории выступают как простенькие игры, с интересным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу удовольствия от пестрой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 501MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей распаковали Милая ферма для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Милая ферма - [Много монет]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Милая ферма Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Милая ферма Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Милая ферма Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Милая ферма Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Милая ферма MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Милая ферма - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexreg9
alexreg9 12 July 2023 23:33
Легкая игра для уровня, но в некоторых случаях оплата помогает. Заплатил деньги за специальное предложение и ничего не получил в ответ. Симпатичная игра, но часто зависает. 3.99 gone.... больше не буду играть
alesknigi345
alesknigi345 16 July 2023 04:34
Это очень милая и забавная игра, хотя мне не нравится, что растения должны "спать", а также дом недостаточно велик, чтобы вместить всю мебель, которую я купил (за очень высокую цену, надо сказать), и иногда, даже если у меня есть WiFi, он не позволяет мне смотреть рекламу, чтобы получить вознаграждение, и не хватает участков, и трудно получить драгоценные камни, поэтому трудно получить новые участки и наряды
attal
attal 16 July 2023 15:35
Глюки каждые пару минут. Прогресс не сохраняется и приходится перезапускать задание. Мне очень нравится эта игра и не хотелось бы удалять ее......
aska-90192
aska-90192 17 July 2023 16:03
Эта игра очень милая, и мне нравится, что за ней не нужно постоянно следить (например, растения погибают от недостатка ухода или что-то в этом роде). Мне нравится, насколько она проста. Это идеальный небольшой перерыв в учебе, и я с нетерпением жду, что еще предложит эта игра".
babina110675
babina110675 19 July 2023 00:32
Симпатичная игра, хотя через некоторое время она останавливается и выкидывает вас из приложения. Некоторые объявления не загружаются. А иногда приложение полностью зависает.
annel22163
annel22163 19 July 2023 15:02
Я люблю эту игру. Она простая, увлекательная и очень милая. Правда, хотелось бы, чтобы в ней были сельскохозяйственные животные, или даже кошки или собаки. Для повышения уровня требуется много времени. И участки очень маленькие, у меня так много растений и мебели, но все это трудно использовать. Но мне нравится сама концепция и то, что не нужно много работать над растениями, чтобы они росли.
ashleyco748
ashleyco748 30 July 2023 16:33
Слишком глючный после последнего обновления. Мне трудно хватать и перемещать предметы. До недавнего времени стилус отлично работал в этой игре, теперь приходится использовать пальцы, и я по-прежнему не могу захватывать предметы и перемещать их.
ann-ozhgi
ann-ozhgi 3 August 2023 06:01
Очень мило! НО.... вводит в заблуждение. Снимки экрана не соответствуют реальной игре. Нет дома, как на картинке, и нет доступа к нему, нет нескольких участков для создания города, как на картинке. Медленная расслабляющая игра. Хотелось бы иметь возможность продавать ненужные предметы. Максимальный уровень 9 и никакого расширения. Немного разочаровывает.
asror1582978
asror1582978 6 August 2023 16:33
Игра нравится, но она так часто выходит из строя, что трудно ею наслаждаться
astlily27
astlily27 13 August 2023 18:04
Это очень милая игра, и если ее цель - научить терпению, то она отлично справляется с этой задачей. Я дошел до 7-го уровня и, похоже, больше не могу покупать участки земли? Так что пока я не могу расширяться. Также, похоже, нет смысла покупать животных, так как они ничего не делают и с них нельзя собирать монеты. Кроме того, было бы неплохо продавать предметы, которых у вас несколько, или обменивать их на полезные предметы. Интересно, может быть, я что-то упускаю?
aniaya
aniaya 28 August 2023 14:33
потрясающая графика и очень увлекательная игра. Я надеюсь, что они смогут исправить кнопку Ads. Иногда, когда я выбирал удвоение вознаграждения и нечаянно нажимал на кнопку выхода или закрытия, я не получал вознаграждение. Продолжайте в том же духе.
alex-snab727
alex-snab727 2 September 2023 07:31
Снова три звезды, потому что это просто фермерство, но это так мило, мне нравится качество... Я планирую скачать больше игр от hyperbeard
antoner868
antoner868 5 September 2023 02:34
Пока все хорошо, но я согласен с некоторыми другими рецензентами, что небольшая анимация для персонажа была бы довольно классной Иногда, когда вы нажимаете на кнопку, чтобы посмотреть рекламу для получения награды, она не регистрируется, но в остальном это милая маленькая игра, и я буду наслаждаться игрой в нее :)
arielsan
arielsan 13 October 2023 15:06
Это было весело и мило. Но несколько раз происходили сбои, и приходилось все переделывать заново. Только для того, чтобы снова потерять процесс.
annafox22
annafox22 18 October 2023 07:02
Игра очень милая, но я постоянно теряю вещи, которые покупаю за монеты и драгоценные камни, и мне приходится покупать их снова. Я не знаю, как связаться с создателями, чтобы получить помощь по этому вопросу. Пожалуйста, помогите мне, если у вас тоже была такая проблема.
baks-79798
baks-79798 24 October 2023 16:35
Графика симпатичная, очень хочется поиграть, но &#;;-&@*@ каждый раз, когда я выхожу из игры, и когда я снова вхожу в нее, она перезапускается до первого f^#&&&&@! Сколько бы раз я не очищал данные/кэш, проблема повторяется.
avg121
avg121 1 November 2023 02:05
Скучная игра, основанная на просмотре рекламы, очень печально, что игра с таким большим потенциалом была создана только для просмотра рекламы. У нее нет никакой другой цели, просто сажайте растения, чтобы получить деньги и сажать еще больше, пока вы смотрите рекламу. Вы могли бы сделать эту игру лучше, дав ей сюжет и миссии, это дало бы нам цель, что-то, чего можно достичь.
artuxa01435
artuxa01435 9 November 2023 04:11
Мне очень нравится эта игра, она эстетичная и кавайная! Но моя проблема в том, что реклама... Она постоянно мешает... Пожалуйста, исправьте эту проблему.
andreizv75420
andreizv75420 9 November 2023 17:11
Мне нравится эта игра. Счастливые овощи и очаровательные животные, это очень спокойно и дзен... Но я бы хотела, чтобы была возможность продавать предметы, мне кажется, что у меня так много мебели из подарков, которую я не буду использовать, и она просто заполняет место для хранения... И я не понимаю, почему максимальный уровень достигается на 9-м... Я надеюсь, что в будущем будет больше земли и возможностей для строительства, чтобы продолжать расширять пространство, мне очень нравится следить за своей фермой и создавать пространство!
alex-gorsa301
alex-gorsa301 10 November 2023 00:03
Игра очень симпатичная и очень удобная. Но есть проблема с покупкой. Я купила яблоню, а она так и не появилась, что я ее купила, не перешла в мой инвентарь. Она просто съела мои золотые монеты.
asdqwdewef331
asdqwdewef331 10 November 2023 04:24
В целом симпатичное и увлекательное приложение. Единственная проблема, с которой я столкнулся, носит технический характер. Иногда звуковые эффекты и музыка обрывались при переходе с главного экрана на экран магазина или покупки, а также при возвращении на главный экран.
alexa-sok826
alexa-sok826 11 November 2023 05:41
Очень весело. Легко включить на время безмозглых перерывов, пока я занимаюсь делами. Благодаря рекламе я могу легко отложить телефон и заняться чем-нибудь другим на минуту-другую.
asharam143431
asharam143431 12 November 2023 17:21
Это небольшая увлекательная фермерская игра. Есть несколько случайных глюков, но ничего серьезного. Более дорогие растения не приносят больше монет, чем более дешевые. Было бы здорово, если бы сельскохозяйственные животные приносили монеты! Еще один "фермерский рынок" для продажи животных, таких как яйца, окорока, шерсть и т.д. Я также хочу продавать неиспользуемые предметы. Пожалуйста, расширяйтесь после 9-го уровня! Я уже на максимуме. Я также хотел бы иметь возможность размещать предметы на столах и шкафах и регулировать их расположение влево, вправо, вверх, вниз, так как некоторые предметы расположены неправильно.
armusina
armusina 13 November 2023 01:31
Игра симпатичная и все такое, но по какой-то причине игра постоянно закрывается сама по себе и перезапускает мой прогресс, это происходит несколько раз, но я не знаю, в чем проблема, почему она продолжает это делать
artiomstar105
artiomstar105 15 November 2023 07:21
Это одна из моих любимых игр, когда я хочу расслабиться, стиль милый и простой
azella
azella 15 November 2023 21:40
Это в какой-то степени зависит от рекламы, чтобы все происходило в разумном темпе. Симпатичные персонажи и легкое ведение хозяйства. Мне бы больше понравилось, если бы было больше вариантов мини-игр для получения предметов, потому что зависимость от рекламы делает игру более скучной, чем она должна быть.
arev96
arev96 16 November 2023 22:40
Честно говоря, эта игра сделала мой день сразу же, как только я в нее поиграл. Лично я считаю, что эта игра стоит того, чтобы ее установить.
amber-cat-
amber-cat- 19 November 2023 05:20
забавная игра, но я знаю, что со временем она надоест, как pocket love. Я предлагаю разработчикам добавить мини-игры, а также дать больше обязанностей по посадке урожая. Я только сегодня скачал эту игру, так что я не знаю о ней многого, так что, возможно, мое мнение изменится. Вот и все. Я рекомендую вам скачать ее
alexarss
alexarss 20 November 2023 18:11
Мне очень нравится эта игра-пустышка. она расслабляет и не слишком навязывает продажи или рекламу. единственное, на что я жалуюсь, - это то, что мне хотелось бы, чтобы в ней была функция "собрать всех". как бы я ни любил постукивать по своим маленьким чувачкам, у меня их теперь очень много.
alin20
alin20 24 November 2023 18:26
Сама игра хорошая, но я поставил ей 3 звезды, потому что прогресс был очень медленным, вы получали 1 или 2 монеты за каждую капусту, а сама капуста стоила 24 монеты, поэтому вы копили очень медленно. Награды выдаются каждые десять минут, поэтому приходится ждать все это время, чтобы получить 20 монет! Но в целом это симпатичная игра с очень милым художественным стилем.
1 2