Истории о лошадях - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Истории о лошадях Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Истории о лошадях APK
Версия: 1.7.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 140000
Разработчик: CrazyLabs LTD

Истории о лошадях - замечательная игра в разделе симуляторы. Все приложения данной категории представляют собой несложные игры, с замысловатым содержанием. Зато вы получите большую массу удовольствия от пестрой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией данного apk? Главное - яркую графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 380MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Истории о лошадях для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.7.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Истории о лошадях - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно большое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Истории о лошадях Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Истории о лошадях Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Истории о лошадях Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Истории о лошадях Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Истории о лошадях MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Истории о лошадях - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amikimiki
amikimiki 16 July 2023 08:32
Начиналась как отличная игра, чтобы скоротать время... но теперь я победил во всех доступных соревнованиях, а игра, в которой много областей, говорит "скоро будет". Не обновлялась и не развивалась месяцами.... очень нуждается в новых дополнениях.
anjefox555
anjefox555 19 July 2023 18:04
Мне нравится эта программа, но я не могу заниматься тренировками, потому что не могу накормить свою лошадь, и я каждый раз проигрываю, так что не могли бы вы сделать так, чтобы было легче давать ей еду?
altherego366
altherego366 3 August 2023 01:31
Мне очень нравится игра и ее сюжет, но у меня возникла большая проблема: игра зависает, заставляя меня часто выходить и заходить в игру заново. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
artpils561
artpils561 3 August 2023 17:02
Геймплей: Для того чтобы уметь вовремя совершать прыжки, необходимо обладать реальными знаниями о прыжках на лошадях. Энергия быстро расходуется, время перезарядки довольно медленное. Реклама: Раздражает реклама на каждом экране загрузки, которую можно убрать за $ - это довольно дорого, около $3. Этого и следовало ожидать от такой компании, как они. Графика: Мультяшные лошадки и персонажи, довольно спокойные, хорошо подходят для детей. В целом: Хорошее приложение, чтобы провести время, но вы не сможете играть часами, если только не заработаете много денег.
anamed2009957
anamed2009957 6 August 2023 17:03
Я люблю эту игру. Единственная проблема, которая меня беспокоит, - это то, что я трачу много времени на просмотр рекламы энергии, монет и т.д. Но в остальном я действительно люблю это приложение, поскольку являюсь любителем лошадей и всего остального. Я рекомендую это приложение всем, кто любит лошадей
amberom
amberom 7 August 2023 04:02
После того, как я потратил деньги на игру, я решил переустановить ее, потому что она глючила. Весь мой прогресс исчез. Мои деньги были потрачены впустую, и теперь мне придется заново проходить всю игру. Если это возможно, я хотел бы получить возмещение.
argoom
argoom 11 August 2023 05:32
Игра в целом неплохая, но после последнего обновления я потерял все предметы в своем амбаре (примерно 90 предметов, из них около 40 - предметы для модернизации зданий). Я не нашел способа связаться с разработчиками по этой проблеме и, честно говоря, потерял большой интерес после того, как большая часть моего прогресса была стерта.
alissa25
alissa25 14 August 2023 06:31
Он получил бы 5 звезд, если бы они поторопились обновить его. Уже несколько месяцев не могу поиграть. Очень близок к удалению
an4-m481
an4-m481 28 August 2023 21:04
Игра мне нравилась до тех пор, пока я не перешел на более высокий уровень и не стал следить за тем, чтобы лошадь была счастлива, что полностью вычеркнуло все удовольствие от игры, сделав ее сложной. С тех пор я не получал от игры никакого удовольствия.
axi13
axi13 3 September 2023 09:02
Отличная игра, и я бы с удовольствием поставил 5 звезд, но столкнулся с проблемой, которая мешает моему прогрессу. Я нахожусь почти на 15-м уровне, и моя задача - выращивать и продавать ягоды. Я не могу модернизировать теплицу, пока не достигну 17-го уровня, а это, как известно, займет целую вечность. Это необходимо исправить, так как это несправедливо, и мне потребуется целая вечность, чтобы повысить уровень и выполнить задание.
apelsin99
apelsin99 3 September 2023 15:03
Отличное приложение, никогда не глючит! Шоу и задания забавные и довольно реалистичные, к тому же красиво анимированные. Единственный минус - пожалуйста, укоротите поводья для прыжков!!!
antonina-l951
antonina-l951 4 September 2023 06:04
Все хорошо, но хотелось бы больше цветов шерсти для лошадей и свободное перемещение по ранчо с помощью джойстика, не знаю, было бы здорово, если бы было больше возможностей! .....
arist-2007488
arist-2007488 4 September 2023 22:33
Ужасная игра, которую я точно не рекомендую. При нажатии каждой кнопки выскакивает реклама, игра очень лагает. Графика потрясающая, сюжет замечательный. Но для того, чтобы что-то сделать, требуется очень много времени.
amyrsoya
amyrsoya 8 September 2023 03:04
Я ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ!!! Мне нравится сюжет, соревнования, все в ней! Я очень скучаю по настоящей езде на лошадях, и эта игра - самое близкое к этому занятие. Я обожаю ее!
amh22247
amh22247 19 September 2023 14:33
Гипер-агрессивная реклама, я не могу играть больше минуты без всплывающего окна, диалог иногда обрывается, нет возможности сказать жуткому клону-мужчине, чтобы он ушел. НЕ ИГРАЙТЕ, если вам не нравится, что игра останавливается каждые 60 секунд
ambar-786
ambar-786 25 September 2023 09:35
Мне нравится игра, но дошло до того, что стало слишком много работы, я удалил ее, но мне понравилось кататься в игре, но управление на телефоне, трудно прыгать, мне это нравится, хотя я не лучший в этом
alunday71
alunday71 16 October 2023 02:35
Я обожаю играть в эту игру, она моя самая любимая! Но в последнее время я не очень доволен ею! Я знаю, что вам нужны дополнения, чтобы поддерживать игру! Но эта игра больше ориентирована на молодых девушек, а те дополнения, которые появляются в последнее время, немного слишком взрослые! Я взрослая женщина, и мне кажется, что эти дополнения из "Шепота любви" создают неправильное впечатление! Или вы избавитесь от них, или я удалю свой аккаунт!!!
artemugatu
artemugatu 16 October 2023 23:02
Это потрясающее приложение! В нем столько всего интересного, а безупречное внимание ко всем деталям в иллюстрациях и движениях главного героя и лошадей просто невероятно. Сюжет тоже очень хорош. ⚠️⚠️The Единственное, что я хотел бы изменить, - это время, в течение которого грузовик едет с припасами. Я жду уже четыре часа. Нужно больше способов заработать монеты, так как мне кажется, что их очень трудно заработать, если не можешь заплатить coins⚠️⚠️ Тем не менее, игра все равно потрясающая, и я просто обожаю в нее играть!
anna-1986904
anna-1986904 26 October 2023 13:04
Очень хорошая игра, но я просто не знаю, как пройти испытание, когда вещь, которую мне нужно купить, предназначена для более высокого уровня, на котором я нахожусь. В целом, потрясающая игра!
antoxablya460
antoxablya460 31 October 2023 00:34
Нет звезд, пришлось дать одну только для того, чтобы написать, как плохо это было для меня, потому что рекламы больше, чем игры... очень неприятно
aliknarik264
aliknarik264 1 November 2023 04:35
Посмотрите, все в этой игре замечательно, но каждый раз, когда я прыгаю на лошадь, она поднимается вверх, но не настолько далеко, чтобы я мог сделать прыжок, вам нужно обновить это pls,-ps.я собираюсь удалить игру, если это не произойдет.
antonickk
antonickk 2 November 2023 05:03
Игра понравилась, прошел ее быстро. Не терпится узнать, что из себя представляет австралийская часть ..... И не терпится узнать, что будет дальше по сюжету. В игре есть некоторые глюки, которые облегчают прохождение.
aybek-o765
aybek-o765 3 November 2023 23:05
Игра очень увлекательная, и чтобы избавиться от рекламы, я ставлю телефон в авиарежим, это помогает избавиться от рекламы.
artec781
artec781 5 November 2023 12:33
В нем говорится, что для кормления лошади необходимо обновить мельницу до 3. Ну так вот, уже 6, а кормить лошадь все равно нечем. Я потратил реальные деньги на эту игру и теперь потерял их. Спасибо
apa868
apa868 10 November 2023 19:13
Да, хорошая игра, но все так медленно перезаряжается, и ресурсами приходится много жонглировать, например, водой и энергией. Если бы это было исправлено, я бы поставил 5 звезд.
ashehin
ashehin 13 November 2023 09:59
Эта игра действительно хороша, однако в ней есть несколько проблем, которые я обнаружил. Если, скажем, я зарабатываю монеты, джем или энергию на компе, они не добавляются, и, если быть до конца честным, я хотел бы, чтобы они добавлялись. У меня не добавилось, наверное, около 70 энергии и около 1000 игровых монет, которые не были добавлены в мою коллекцию/банк, так сказать, в игре. Мне нравится графика и некоторые другие детали. Я также хотел бы узнать, как некоторые игроки умудряются менять цвет хвоста и головы лошадей. Могу я спросить, как? Edit: жду компов на au
alenabel87
alenabel87 14 November 2023 21:22
Эта игра не заслуживает и одной звезды. Она не реагирует на прикосновения к экрану. Она уничтожила мой аккумулятор и данные (я смог поиграть в нее только 15 минут).
alex-y-a
alex-y-a 16 November 2023 11:31
Слишком много рекламы. Если реклама перестает работать, приходится полностью перезапускать приложение. Очень много ошибок. Раньше игра была интересной, но теперь рекламы слишком много
astra-les655
astra-les655 16 November 2023 12:04
Изначально эта игра мне понравилась. Потом, по мере повышения уровня, она становилась только хуже. Дошло до того, что перед каждым соревнованием нужно тренироваться. Также перед каждой тренировкой нужно кормить лошадь. Теоретически это нормально, но на самом деле на приготовление корма для лошади уходит уйма времени и денег. 8 мешков корма, каждый из которых состоит из отдельных ингредиентов, которые нужно посадить и вырастить. Посадка стоит монет. Конкуренты не платят достаточно, чтобы выполнить работу. Если бы я хотел запустить провальную конюшню, я бы использовал живых лошадей.
alexron-87
alexron-87 20 November 2023 16:30
Нравится игра. Очень хорошая, однозначно рекомендую! Единственная причина, по которой я поставил ей 4 звезды - это реклама. В противном случае это было бы 5*
1 2