Memories: My Story, My Choice - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Memories: My Story, My Choice Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Memories: My Story, My Choice APK
Версия: 0.5.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 290000
Разработчик: Agate Games

Memories: My Story, My Choice - незатейливая игра в категории симуляторы. Другие приложения данного раздела показывают себя как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы получите большую массу блаженства от пестрой картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - отличную графику, которая не должна аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для яркого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 680MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей установили Memories: My Story, My Choice для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Memories: My Story, My Choice - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Memories: My Story, My Choice Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Memories: My Story, My Choice Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Memories: My Story, My Choice Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Memories: My Story, My Choice Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Memories: My Story, My Choice MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Memories: My Story, My Choice - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anviz220
anviz220 15 July 2023 14:02
Эта игра - лучшая игра с того дня, как я ее скачал. Я очень люблю ее. Все наряды очень красивые, и искусство в этой игре тоже такое красивое. Она очень стоит того, и спасибо большое разработчикам за создание такой замечательной игры. И я надеюсь, что разработчики создадут еще больше интересных игр, подобных этой, в будущем ♥️♥️♥️♥️
alfa-kater827
alfa-kater827 17 July 2023 07:33
Чтение этих историй действительно интересно, кроме того, мы можем легко заработать алмазы
astra-sk128
astra-sk128 18 July 2023 05:03
Здравствуйте! Мне очень нравится эта игра, особенно история о красно-белой Золушке, она действительно идеальна, но у меня есть две проблемы, когда я смотрю добавление для получения алмазов. Иногда он падает и игра перезапускается и вторая я надеюсь, что вы можете добавить больше заданий, чтобы получить алмазы и при входе в 7 дней, чтобы мы могли получить алмазы, количество алмазов вы даете нам так мало, и я надеюсь, что вы добавите больше историй здесь я буду благодарен, если это так СПАСИБО за эту идеальную игру:))
baksheeff98
baksheeff98 29 July 2023 00:33
Это приложение лучше, чем другие игры, в которые я играю, и мне нравится читать каждый раз, когда я играю в эту игру, я чувствую, что я в истории, поэтому я даю 5 звезд, но я все еще жду обновления, я с нетерпением жду, что новая история будет выпущена.
algizsul
algizsul 1 August 2023 13:31
Мне нравятся игры и художественные стили персонажей. Временами я чувствую себя в игре со смешанными эмоциями из-за того, как развивается сюжет, но единственное, что я должен сказать, это то, что Димоны - единственная проблема. За одну картинку или особый выбор нужно отдать около 20 долларов, а это очень много, чтобы получить их за неделю для тех, кто не является vip и выживает за счет бонуса за вход. Я понимаю, что иногда они стоят всего 1-10 долларов, но 10-20 - это больше, чем я могу получить за неделю.
barshevich927
barshevich927 9 August 2023 14:32
Эта игра хороша, как с точки зрения сюжета, так и графики, но что меня здесь разочаровало, так это алмазы, я должен использовать алмазы для лучшей сюжетной линии, используемые алмазы также не дешевые и как их получить сложно, это заставляет меня лениться продолжать историю, потому что мы не получаем реальную концовку, и что еще хуже, наш статус, такой как дружба и т.д. уменьшается, я надеюсь, что вы можете сделать это проще для читателей При чтении истории, спасибо разработчику
alfr-m338
alfr-m338 10 August 2023 01:02
Это нормально, честно говоря, как и любая другая сюжетная игра, довольно безвкусная. Английский язык временами немного не доработан или просто странный, а названия трудно читать.
arzuh
arzuh 12 August 2023 10:02
Сюжет хороший, но главная проблема в том, что главы разбиты на 5 частей, а не на 2? Как я и ожидал, мне показалось, что вся глава закрыта на 5 ключей, и чтобы получить один ключ, нужно потратить 2 с лишним часа, а единственный способ - это пройти миссии, которые дают всего 1-2 ключа, и они так ограничены.
baa5262
baa5262 12 August 2023 23:33
На моем S22 ultra, игра на повторной загрузке книги, как только я нажал на кнопку входа в игру, помогите пожалуйста. Я пытаюсь перенести данные с одного устройства на другое. В целом отличная игра.
aliska-82
aliska-82 13 August 2023 11:32
Самая большая проблема этой игры - это просто фантастический (дорогой) алмаз, который требуется, если мы хотим иметь специальную сцену. Ну, а в целом, сюжеты хороши, и визуальное оформление тоже. Кстати, я влюблен в историю "Красно-белая Золушка", и вам стоит в нее поиграть ^~^.
amakartsov66
amakartsov66 15 August 2023 06:33
Я даже не могу войти ни в одну историю, и она постоянно загружается, что расстраивает
aslan-ts297
aslan-ts297 3 September 2023 21:34
Мне нравятся рассказы, особенно RWC и "Соната вампира", сюжет непредсказуем и просто не похож на другие классические рассказы.
barbuda686
barbuda686 4 September 2023 16:04
Это действительно классная игра, проблема только в алмазе, но не сильно, потому что, когда вы не принимаете специальный выбор, это не влияет на сюжет. Вот почему лично мне нравится эта игра.
alussyalg
alussyalg 12 September 2023 02:33
Мне очень нравится графика, сюжет и все остальное. Но есть проблема, я не знаю почему, но я не могу коснуться любой опции и при перезапуске он не открывается, я надеюсь, что вы можете решить это в противном случае мой опыт является большим
azadi-190839
azadi-190839 12 September 2023 14:32
Эта игра лучше, чем другие визуальные новеллы, в которые я когда-либо играл, особенно глупая игра Episode (она действительно неуместна), но эта не такая, в ней нет большого количества взрослых сцен, как в игре Episode, я рекомендую эту игру uwu Но было бы лучше, если бы мы могли играть в нее по сети, потому что у меня дома плохая связь, и приходится долго ждать загрузки игры :>.
anaspo
anaspo 14 September 2023 19:33
очень понравилась игра, сюжет и все остальное, но возникла проблема с игрой, когда я попытался открыть игру во второй раз, она не загрузилась и застряла на одном экране на несколько часов, я попробовал переустановить ее, и она сразу заработала, но когда я попытался открыть ее снова, возникла та же проблема
alex-bond
alex-bond 18 September 2023 04:05
Мне нравится игра, качество и сюжетная линия каждой истории, но алмазы очень трудно получить. Я думаю, что это немного несправедливо, что каждая реклама, которую я смотрю, дает только 1 алмаз, и я хотел бы узнать, где я могу получить код ваучера.
armen62
armen62 18 September 2023 19:34
Это потрясающее приложение. Я уже почти закончил RWC, но в промежутке не смог открыть приложение. Но проблема была решена всего за несколько минут! Очень доволен игрой. Обязательно порекомендую ее своим друзьям! Спасибо
anuyta---693
anuyta---693 25 September 2023 11:04
Хорошая игра. Мне очень нравятся истории! Одна глава длинная и не скучная, так что оно того стоит.
amid368913
amid368913 27 September 2023 12:02
Невозможно описать словами, покон керен и оригинальный бангет, gaakan nyesel kalo install ^^, отличная работа Agate Games! Я дам вам, ребята, 5++ звезд, если смогу.
aser57661
aser57661 7 November 2023 07:33
Лучшая сюжетная игра в истории. Я могу играть в нее без покупки. Я могу получать алмазы, просматривая рекламу. Я захожу в игру каждый день, потому что хочу получить подарки за вход (алмазы). Искусства такие классные. Женщины в главных ролях такие красивые, а мужчины - красавцы.
apt113
apt113 9 November 2023 02:13
Сюжет прекрасно объясняется, но анимация ограничивает объяснение эмоций, она дает только звуки, связанные с объектами, мы не можем увидеть персонажей, лежащих на кровати, играющих друг с другом, сидящих вместе друг с другом, она показывает только персонажей в одиночестве. Я думаю, вы поняли, что я хотел сказать, и надеюсь, что мои комментарии помогут вам улучшить анимационную составляющую вашей игры.
allesssio553
allesssio553 9 November 2023 15:41
Игра удивительные истории восхитительные я хочу, чтобы вы сделать новые истории единственная проблема о dimond если вы сделать небольшую игру для победы dimond и сделать специальный выбор
ash1stt
ash1stt 10 November 2023 09:29
Люблю сильную женщину-протагониста! Не очень наивную или немую! Выбор справедлив, и бриллиант тоже стоит ждать. Реклама раздражает, но если вы бесплатный игрок, вы, по крайней мере, поддерживаете их, просматривая рекламу. Люди, которые платят за чтение конкретного выбора, полностью поддерживают создателей визуального романа отоме-игры! Мой первый выбор - "Цепь судьбы", и руки опускаются, люблю Флинна, у меня никогда не было такого милого приемного брата, как он, я так зла! Читайте, чтобы узнать! Я глава 4~
alexsmir87
alexsmir87 10 November 2023 17:40
Как и другие, эта игра действительно великолепна! Но, к сожалению, количество алмазов, которые вы можете заработать, ограничено, а покупать их тоже довольно дорого. Я надеюсь, что будет больше событий/кодов ваучеров, чтобы мы могли заработать больше алмазов.
awest78
awest78 10 November 2023 23:22
Лучшая сюжетная игра в истории. Я могу играть в нее без покупки. Я могу получать алмазы, просматривая рекламу. Я захожу в игру каждый день, потому что хочу получить подарки за вход (алмазы). Искусства такие классные. Женщины в главных ролях такие красивые, а мужчины - красавцы.
ash-zero415
ash-zero415 11 November 2023 00:05
Сюжет прекрасно объясняется, но анимация ограничивает объяснение эмоций, она дает только звуки, связанные с объектами, мы не можем увидеть персонажей, лежащих на кровати, играющих друг с другом, сидящих вместе друг с другом, она показывает только персонажей в одиночестве. Я думаю, вы поняли, что я хотел сказать, и надеюсь, что мои комментарии помогут вам улучшить анимационную составляющую вашей игры.
art-sol-83
art-sol-83 11 November 2023 03:57
Мне очень нравятся рассказы и граохика, но есть одна проблема. Я читала историю о сеулмате в первом эпизоде, в середине истории я не могу читать, пожалуйста, исправьте это.
azoor576
azoor576 12 November 2023 21:11
Я не знаю, хорошо ли это, потому что это занимает так много времени, чтобы загрузить, но мой Wi-Fi 4 бар, но не загружается только сказать ожидает завтра я просыпаюсь и я вижу не там в моем приложении и я вижу ожидает его продолжать загружать и загружать
anitec1325
anitec1325 13 November 2023 12:23
Да, сегодня обнаружил проблему, игра не открывается, пишет, что ошибка сети, хотя у меня с утра все в порядке, пожалуйста, исправьте это.
1 2