Hyper Evolution - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Hyper Evolution Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Hyper Evolution APK
Версия: 0.6.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: SayGames Ltd

Hyper Evolution - яркая игра в категории симуляторы. Остальные приложения этой категории представляют собой обычные игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте немалую массу удовольствия от лаконичной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами типичный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 352MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей установили Hyper Evolution для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.6.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Hyper Evolution - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hyper Evolution Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hyper Evolution Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hyper Evolution Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hyper Evolution Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hyper Evolution MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hyper Evolution - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arigato68
arigato68 13 July 2023 03:09
Неплохо, но быстро надоедает. После каждого этапа идет реклама, хотите вы этого или нет. После просмотра одной рекламы вы можете потребовать 3 DNA за рекламу, поэтому вы смотрите две. Количество рекламы раздражает, когда вы получаете только 15-30 секунд игрового процесса каждый раз.
aman96-96916
aman96-96916 13 July 2023 22:11
Йоу, игра отличная... Но когда я использую Wifi, у меня почему-то лагает, хотя мой интернет не лагает. Пожалуйста, исправьте это! Но в остальном... Игра отличная!
alex-19-70
alex-19-70 20 July 2023 02:38
Это веселая игра, мне она понравилась. Хотелось бы разнообразия в уровнях при повторении, а не одних и тех же тварей снова и снова. И еще, должно ли было быть две концовки с охотниками? Потому что я почувствовал себя обманутым.
alykarpo
alykarpo 24 July 2023 05:39
Для тех, кто жалуется на рекламу. Вы можете отключить свой wifi и наслаждаться этой чертовой игрой. Это автономная игра. Хорошая игра, я только что закончил ее. С нетерпением жду нового обновления.
andre-tour368
andre-tour368 2 August 2023 07:07
Я играю в это приложение уже 10 минут и просмотрел 30+ рекламы! Я понимаю, что создатели этой игры пытаются заработать на жизнь, но реально!!! Реклама вознаграждения даже не работает, так что я просто в замешательстве... Я бы поставил этому приложению 3 или 3,5 балла, если бы реклама не была такой отвратительной!
ali-piter367
ali-piter367 2 August 2023 08:08
Причина, по которой я оценил эту игру на 1 звезду, потому что я не могу оценить меньше, как только игра началась, реклама тоже началась, заставляют смотреть рекламу, нет спасибо, не тратьте свое время ребята
ann-ka94
ann-ka94 8 August 2023 15:11
Отличная игра! Но я ставлю 4 звезды, потому что хищники вообще не охотятся на нас. Вы должны исправить это, надеюсь, хищники охотятся на нас, но в эпоху рыб У него все еще нет лодки, часта и гигантского крюка В этой эпохе нет людей. Вы должны отредактировать его, но извините, что заставил вас, пожалуйста, добавьте брахиозавра, но мы не можем на него охотиться. Можете ли вы сделать этого динозавра просто украшением? Но он может ходить и сделать эту игру более веселой не забудьте птицу террора в каменном веке потому что я хочу чтобы эта игра была веселой я поддерживаю вашу игру
andriyxa
andriyxa 1 September 2023 21:07
Это очень интересная игра. Животные такие милые. Цвета мягкие и яркие. Мне очень нравится, так что вот вам 5 звезд.
asdasdwf726
asdasdwf726 3 September 2023 23:38
Веселое начало, но быстро надоедает и становится неинтересным.
bakupapa301
bakupapa301 5 September 2023 21:11
Забавная игра, графика простая и симпатичная... Но вот беда, по мере развития (довольно быстрого) каждый раз, когда персонаж меняет форму, появляется реклама... иногда дважды перед развитием. В итоге я трачу больше времени на ожидание и не играю, чем на саму игру. А ведь игра мне нравится...
artem127272
artem127272 14 September 2023 06:08
Сама игра довольно приличная, а для тех, кого раздражает реклама, просто включите авиарежим перед игрой или просто отключите Wi-Fi. Хотя, честно говоря, если учесть, что ваши союзники на этапе охоты с копьем застревают почти на каждом, если не на каждом предмете, это не так уж и весело.
antawn2211
antawn2211 15 September 2023 15:39
Честно говоря, игра не так уж плоха. Реклама меня не очень беспокоит, но может немного раздражать. Единственная проблема, которая меня беспокоит в этой игре, - отсутствие звука. Очень неудобно играть в игру без каких-либо звуков, кроме вибрации, которую вы получаете, когда едите рыбу. Мне кажется, что мягкая фоновая музыка была бы очень кстати. Возможно, не помешало бы добавить звуковой эффект, когда вы что-то едите.
artemka57119
artemka57119 25 September 2023 13:12
Классная игра, но слишком много рекламы. Я готов заплатить за удаление рекламы, но такой возможности нет. Также необходимо звуковое сопровождение, возможно, успокаивающая музыка или звуки еды. Пока игра мне нравится, но они необходимы, чтобы продолжать играть.
artemon93
artemon93 2 November 2023 12:12
Потрясающая игра! Я понимаю, что реклама нужна для получения денег, чтобы сделать игру бесплатной, но не делайте рекламу на каждом уровне, минимум раз в 3-5 уровней, что делает игру играбельной, а если вы сделаете это, то сможете добавить подписку "Без рекламы" и получать больше денег таким образом, иначе, многочисленные рекламы на уровень (а это примерно 15-30 секунд) делают игру неиграбельной. Пожалуйста, исправьте это. Как психолог, я устаю от такого количества рекламы в одной игре. Удачи с игрой.
bahitov595
bahitov595 9 November 2023 06:20
Обычно я не оставляю плохих комментариев, но эта игра заставляет вас рекламировать каждый подуровень. Не рекомендую, так как время, которое вы тратите на прохождение уровня, равно времени, которое вы тратите на просмотр рекламы. Разочарован
alkastar901
alkastar901 9 November 2023 21:36
ЭТО НЕ СОВСЕМ ИГРА. Вы бегаете вокруг и едите все, что вам нужно съесть на уровне, а затем повышаете уровень. Больше в ней ничего нет. Иногда в "игре" встречаются опасности, но их так легко избежать, что они почти не заметны. Графика неплохая, а жаль, потому что в целом игра очень скучная.
arjumand514
arjumand514 10 November 2023 01:43
Больше реклама, чем игра. Я не могу понять, как эта игра получила 4,3 звезды. Разработчикам и Google play должно быть стыдно за то, что такие игры есть в магазине Play.
alex1324591
alex1324591 10 November 2023 20:58
Хорошая игра, есть чем заняться, но слишком много рекламы, каждое новое животное - это реклама, и так происходит каждый раз, за один день я получаю 35 объявлений, пожалуйста, сделайте меньше рекламы
anbukreev
anbukreev 11 November 2023 09:55
По-моему, это очень легко, непринужденно и довольно весело. Я согласен, что там много рекламы, но я просто использую ее как перерыв на мигание или что-то в этом роде.
bap236711
bap236711 12 November 2023 19:48
Слишком много непропускаемой рекламы, за первые 5 минут игры было показано около 10 рекламных роликов. Совершенно неиграбельно, если только вам не нравится бесчисленная реклама каждые 3 секунды.
alex7670758
alex7670758 13 November 2023 18:29
Пройти первый этап? Для продолжения необходимо посмотреть это объявление. Прошли любой последующий этап? Нужно посмотреть эту рекламу, чтобы пройти дальше. О, а здесь есть реклама, от которой тошнит. Я не прошел стадию анемии, потому что играл менее 5 минут и увидел более 5 объявлений. Это слишком много, поэтому я не буду играть в эту игру в ближайшее время.
arletta2b175
arletta2b175 15 November 2023 00:55
Похоже, это будет интересная игра, но, боже мой, реклама после каждого раунда? Удалил через 10 минут!
b-clauss
b-clauss 16 November 2023 11:20
Это бесконечная игра я закончил всю игру, а затем вы повторяете его, несколько ошибок здесь и там иногда медленное движение ваши персонажи исчезают и нужно перезапустить, играл в автономном режиме, чтобы уменьшить рекламу идея игры хороша игра мусор я не рекомендую играть в него, если вы любите achiving или завершения игр, как настоящие профессиональные геймеры.
angel-tm92
angel-tm92 17 November 2023 22:02
Хорошая идея, но завалена рекламой (как обычно бывает с потенциально хорошими мобильными играми). Движение на ранних этапах должно быть более плавным, а частота кадров явно не оптимизирована. Очень грубая по краям, но если уменьшить количество рекламы, увеличить частоту кадров и немного улучшить качество жизни, может получиться вполне приличная игра.
allena-95
allena-95 10 December 2023 17:59
Реклама высшего уровня заставила меня сыграть в эту игру. Огромный респект тому, кто решил ее сделать. Потенциально игра должна быть спокойной и расслабляющей, но вас бомбардируют рекламой! Я просмотрел 3 рекламы менее чем за 2 минуты. Просто сделайте свою игру за $3, если вы собираетесь сделать ее неиграбельной со всеми этими объявлениями.
anuta-l
anuta-l 14 December 2023 03:41
Хорошее приложение, я чувствую, что это действительно близко к тому, что произошло откровение мудрый маленькие вехи достижимы и тянет вас обратно в для больше я любил играть динозавр. Хотелось бы, чтобы пользователь мог войти в другой режим, например, режим приключений, и играть за того, кого он разблокировал.
alexn6403
alexn6403 16 December 2023 11:44
Очень очень хорошо, пожалуйста, приходят новые функции в этом, но игра хороша мой openion сказать, что приходят новые функции, так что игра очень интересно, пожалуйста, попробуйте
angol5
angol5 16 December 2023 13:40
Скучно и неинтересно. И спрашивают через 1 минуту, понравилась ли мне игра и оценить их. Красный флаг.
armenia19742
armenia19742 16 December 2023 20:08
Причина, по которой я оценил это с 1 звездой, потому что я не могу оценить меньше, как только игра началась реклама началась тоже, вынужден смотреть рекламу, нет спасибо, не тратьте свое время ребята
averanda142
averanda142 16 December 2023 23:08
Я имею в виду, хорошие персонажи, но лаги и много рекламы было бы лучше, если бы не было добавлений и меньше багов в настройках ill дать лучшие отзывы в будущем
1 2