AdVenture Capitalist - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать AdVenture Capitalist Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: AdVenture Capitalist APK
Версия: 0.4.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 440000
Разработчик: Hyper Hippo

AdVenture Capitalist - красочная игра в категории симуляторы. Другие представители данной категории представляют собой быстрые игры, с минимальным сюжетом. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от красивой графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 828MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек скачали AdVenture Capitalist для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: AdVenture Capitalist - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно немалое количество денег и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать AdVenture Capitalist Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AdVenture Capitalist Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AdVenture Capitalist Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AdVenture Capitalist Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AdVenture Capitalist MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в AdVenture Capitalist - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artniks
artniks 12 July 2023 15:02
Довольно весело, но быстро надоедает, и хочется выйти из приложения, поэтому мне нравится функция менеджера, когда я выхожу из приложения и возвращаюсь, у меня есть целая куча денег. Хотелось бы, чтобы было больше предприятий, потому что я закончил игру меньше чем за час. Поэтому я поставил 4 звезды. Но все равно игра хорошая!
anybiys804
anybiys804 16 July 2023 12:36
Это действительно увлекательная игра и отличный способ скоротать время. Я начал играть в эту игру почти сразу после ее выхода, обыграл Землю, Луну и Марс и прошел через множество событий. Затем я перестал играть на некоторое время и приобрел новый телефон. Я попытался перевести игру, но не смог. Я связался со службой поддержки, и они мне очень помогли. Высококлассная поддержка для высококлассной игры!
annabi87787
annabi87787 20 July 2023 00:02
В ранние годы было гораздо лучше. (edit) Повышено до 4* за ответ. Разработчикам - 5 баллов. Основные проблемы - принудительная реклама. Я не против помогать вам зарабатывать на рекламе, если это приносит справедливую пользу в игре. Кроме того, хорошо, что есть луна/марс, куда можно продвинуться, но тратить время на события - почти бессмысленное занятие, так как прогресс теряется. Нужно больше стимулов для развития основной игры. Мне больше нравится оригинальная концепция - простое прямолинейное прохождение. Я бы добавил дьяволов в %bst Angels
balu666-08
balu666-08 20 July 2023 20:01
♥️ Мне нравится эта игра, потому что в ней так много обновлений, как будто она бесконечна. Но в целом игра мне очень нравится, потрясающая работа ♥️
andreid75987
andreid75987 29 July 2023 20:02
Это очень простая игра, но именно простота игры делает ее такой хорошей. у вас проблемы с зарабатыванием денег? используйте часть денег для покупки менеджеров, и они зарабатывают вам деньги, когда вы находитесь в оффлайне, что приводит к чертовой куче денег, когда вы возвращаетесь в игру позже. разблокировали все? купите луну, затем купите марс и больше вещей там. слишком много денег? получите мега баксы, или перезапустите и получите ангельских инвесторов. вы можете играть часами, и это никогда не надоедает!
ataman--806
ataman--806 17 August 2023 07:32
Мне нравится! Это веселый убийца времени! События уникальны по своему искусству. В игре нет круглосуточной рекламы, и для того, чтобы ее увидеть, нужно приложить немало усилий. Это не проблема, но я бы хотел увидеть что-то вроде Throwback Event, когда старый ивент переделывается, чтобы новые игроки тоже могли получить эти предметы, и значки не были бы полезны только в течение двух дней.
alenka4679715
alenka4679715 3 September 2023 21:34
Мне нравится! Это веселый убийца времени! События уникальны по своему искусству. В игре нет круглосуточной рекламы, и для того, чтобы ее увидеть, нужно приложить немало усилий. Это не проблема, но я бы хотел увидеть что-то вроде Throwback Event, когда старый ивент переделывается, чтобы новые игроки тоже могли получить эти предметы, и значки не были бы полезны только в течение двух дней.
ananasinka
ananasinka 11 September 2023 06:33
После обновления S21 Ultra перестал загружаться. Вырубается при загрузке после отображения ID игрока внизу
alex551s714
alex551s714 11 September 2023 21:02
Я наслаждался игрой, играл в события, на нескольких устройствах (которые нет возможности синхронизировать, что достаточно глупо), но СЕЙЧАС вы пошли и убрали ландшафтный режим, абсолютно худшее решение за всю историю. Игра превратилась из довольно хорошей (независимо от невозможности синхронизации) в абсолютно ужасную, когда приходится прокручивать страницу, а не играть в ландшафтном режиме, где все находится на одном экране. Плохое решение HH, верните ландшафтный режим или исправьте портретный пользовательский интерфейс, иначе вы потеряете много поклонников!!!
alexrast
alexrast 18 September 2023 23:03
Мне очень нравится эта игра, и я считаю, что она заслуживает оценки 5 звезд. К сожалению, я уже второй раз теряю весь свой прогресс. Различные достижения, все три планеты разблокированы и находятся на высоком уровне. Плюс различные улучшения и предметы. Все пропало. Пока мне удалось разблокировать Луну, и на ней сохранился весь мой прогресс, но все остальное, включая доступ к событиям, пропало. Пожалуйста, исправьте, чтобы получить оценку 5 звезд.
alushta-09
alushta-09 15 October 2023 23:05
Я буквально переигрывал эту игру столько раз из-за того, насколько она увлекательна и захватывающа. В нее очень легко играть и понимать. Очень рекомендую всем, кто ищет веселую игру для безделья, которую можно остановить в любой момент. Вам не нужен идеальный Интернет, реклама необязательна, время загрузки неплохое, она не требует даже 1 гигабайта места, а ее реиграбельность выдающаяся, потому что вы можете перезагрузиться и получить огромный прирост. В общем, это воплощение потрясающих мобильных игр!
andre789
andre789 16 October 2023 03:03
Ненавижу единственное обновление портретов! Если вы собирались убрать опцию просмотра, то она должна была быть портретной. Теперь он неудобен и неуклюж. Неприятно видеть другие меню, например, менеджеров и т.д. Невозможно увидеть все пункты без прокрутки. Теперь буду удалять, жаль, что играю уже давно. Дело не в том, что разработчикам проще, а в том, что пользователю нравится... не в этом ли смысл игры!
andreeva-m
andreeva-m 16 October 2023 22:02
Я играю в эту игру время от времени уже несколько лет, и, хотя она, безусловно, интересная, мне хотелось бы, чтобы реклама, которую вы просматриваете для получения бонусов, не была более 30 секунд каждая. У меня буквально нет стимула использовать рекламные функции, потому что на просмотр рекламы уходит целая вечность, в то время как в ранних версиях этой игры в качестве любезности можно было посмотреть несколько быстрых рекламных роликов. Теперь игра просто посредственная
anar2009a107
anar2009a107 17 October 2023 20:34
Это веселая игра. В основном приходится просто щелкать мышкой, пока не появится возможность нанимать менеджеров, но это приятное отвлечение от повседневной рутины. Кроме того, в игре есть только реклама вознаграждений, что очень приятно.
antawn2211
antawn2211 23 October 2023 06:03
Тем не менее, эта игра очень увлекательна, но однажды я зашел в нее, и сделки по оплате реальными деньгами, например... покупка золота за реальные деньги, не позволили мне их купить. Он дает мне кнопку "золото", но на кнопке не указана цена. Всякий раз, когда я нажимаю на кнопку золота, она ничего не делает. Это случалось со мной один или два раза, пожалуйста, найдите и устраните эту проблему. В остальном рекомендую.
balahnin21884
balahnin21884 29 October 2023 10:03
Именно то, что показано в рекламе! Просто забавная игра, на которую можно время от времени нажимать.
artek93
artek93 29 October 2023 11:02
Мне очень нравится эта игра, но у меня есть несколько придирок. Во-первых, хотелось бы, чтобы в основной игре было больше планет (может быть, вся Солнечная система?). Хотелось бы, чтобы на мегабаксы, получаемые за участие в событиях, можно было покупать более специфические предметы (например, старые силовые костюмы, которые были раньше в игре). В последнее время на большинстве планет, на которых происходят события, есть глюк, когда рекламный бустер прибыли не умножается на положенную сумму. В остальном отличная увлекательная игра
aok86104
aok86104 31 October 2023 10:01
Весело, но теперь мне некуда идти. Легко прошел за несколько дней, победил Землю, Луну, Марс и занял 1-е место в соревновании. Отличный вариант для тех, у кого нет много времени на прохождение. Возможно, планетам можно дать повторяющуюся награду, даже что-то вроде 10 золотых было бы неплохо. Реклама необязательна, но, конечно, доход от рекламы - это безумие, поскольку это единственный способ увеличить скорость/прибыль.
amoka73
amoka73 3 November 2023 16:35
В этой игре постоянно возникают проблемы с загрузкой. Как с рекламой, так и с событиями. Когда она работает, это весело, но это только около трети времени. Большую часть времени она даже не загружается, мне приходится полностью закрывать ее 3-5 раз, чтобы она вообще загрузилась. Это пустая трата места на моем телефоне.
alex-is83
alex-is83 6 November 2023 17:32
Здравствуйте, это отличная игра, я уже наслаждаюсь ею. но я не знаю, что-то не так с игрой или со мной. Проблема в том, что каждый раз, когда я что-то требую, приложение закрывается, и мне приходится загружать его снова. Я не против этого, но мне все равно не нравится, когда меня выкидывает из игры и я жду 2 минуты, чтобы загрузиться снова. Если вы исправите эту проблему, я буду очень признателен и поставлю 5 звезд.
alesin75
alesin75 9 November 2023 12:40
Надо было отказаться от портрета и развивать пейзаж, а не наоборот. Портрет выглядит хуже, дает меньше информации с первого взгляда и требует слишком много операций для выполнения действия. Между тем... "Ваши отзывы важны для нас", но мы не собираемся меняться. Пропала некогда хорошая игра.
ayka-261
ayka-261 10 November 2023 04:04
AdVenture Capitalist - одна из тех игр, которые не хочется бросать, пока не пройдешь все возможные испытания и не разблокируешь все достижения. Графика проста и красочна, оформление легко понять и работать с ним, а цель игры прямолинейна. Однако после достижения определенного момента игра как будто попадает в неизбежную неопределенность, заставляя вас покупать предметы в магазине, чтобы продолжить упорную работу, которую вы уже проделали над своей франшизой.
ari-lm524
ari-lm524 12 November 2023 10:39
В этой игре постоянно возникают проблемы с загрузкой. Как с рекламой, так и с событиями. Когда она работает, это весело, но это только около трети времени. Большую часть времени она даже не загружается, мне приходится полностью закрывать ее 3-5 раз, чтобы она вообще загрузилась. Это пустая трата места на моем телефоне.
anterio463
anterio463 13 November 2023 11:04
Повышаю оценку до 3 звезд, быстрое реагирование на возникшую у меня проблему с золотом. Трудно дать 4 или 5 звезд. Я бы поставил 3,5, если бы мог. Меня очень раздражает только портретный режим. В ландшафтном режиме все было на одном экране без необходимости прокрутки вверх и вниз. Надеюсь, они его вернут.
anar1987253
anar1987253 14 November 2023 01:21
постоянно выключается, теперь даже не загружается, выкидывает меня из игры, когда я присоединяюсь к событию или когда пытаюсь посмотреть рекламу, которая помогает вам! пожалуйста, исправьте
atsuaki114
atsuaki114 14 November 2023 19:56
Игра была интересной и не навязывала ничего, но теперь они добавили принудительное дополнение при переключении между планетами, что означает, что они теперь толкают эту игру в мусор, надеясь выжать немного денег из тех, кто еще остался играть. Они утверждают, что это делается для поддержания игры, но если вы посмотрите на расценки на дополнения, которые не пропускаются и улучшают игровой процесс, то поймете, что тех дополнений, которые они уже навязали вам, более чем достаточно. Не верьте разработчикам, когда они говорят, что им нужны принудительные дополнения, это полная чушь.
atv-wp
atv-wp 15 November 2023 10:00
Приятно и весело, правда, медленно, но есть реклама, но не слишком много принудительной рекламы
alex-ferz
alex-ferz 15 November 2023 22:30
Мне нравится наблюдать за тем, как игра развивалась на протяжении многих лет, и она остается одной из немногих действительно хорошо сделанных idle-игр. Особенно мне нравится притворяться, что я не сломался, пока играю.
antglotov716
antglotov716 17 November 2023 11:40
Самый неинтуитивный пользовательский интерфейс, мне потребовалось больше минуты, чтобы найти "настройки" (которые на самом деле НЕ являются настройками), и я до сих пор не могу найти, как отключить музыку и звук.
andre-nash
andre-nash 21 November 2023 15:29
Это очень увлекательная и веселая игра, в которой я часами играл и пытался получить хорошие награды за события.
1 2