Win7 Simu - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Win7 Simu Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Win7 Simu APK
Версия: 1.5.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 840000
Разработчик: Visnalize

Win7 Simu - яркая игра в категории симуляторы. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красивой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - прорисованную графику, которая не будет раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для великолепного досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 466MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали Win7 Simu для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Win7 Simu - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Win7 Simu Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Win7 Simu Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Win7 Simu Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Win7 Simu Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Win7 Simu MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Win7 Simu - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
assabicts417
assabicts417 18 July 2023 00:06
Обновите приложение до реального компьютера Пожалуйста, это приложение как компьютер, я никогда не делал этого раньше
alexcir
alexcir 18 July 2023 07:40
Это приложение слишком полезно, мне очень понравилось, но если можно запускать программы для ПК и если оно открыто оригинальным пользователем, то это будет очень хорошо
asasa76
asasa76 6 August 2023 00:06
Я думаю, что вам следует больше внимания уделить тому, как устанавливается windows, вы можете войти в нее, но по какой-то причине браузер не работает.
antuk45978
antuk45978 7 August 2023 18:10
Может быть, потому, что с тех пор, как все соскучились по настоящему программному обеспечению для windows 7. Создатель игры создал ее для вас
armakap
armakap 3 September 2023 18:11
Это устройство очень хорошее
alikob99
alikob99 11 September 2023 17:40
Идеальное приложение для перехода к Google и просмотра YouTube и браузинга
alisbest752
alisbest752 14 September 2023 01:09
Спасибо!!! Это потрясающе... наш спрос на эту "win7 simu" еще выше, если только вы обновите это приложение до лаунчера!!!...мы будем любить его больше, чем любой лаунчер....спасибо вам большое!!!
alexrjones427
alexrjones427 16 October 2023 08:08
Это лучшее приложение для использования windows 7 в android
barane666
barane666 28 October 2023 02:38
Это приложение удивительно, я люблю его, теперь вы можете использовать windows на мобильном я не использовал компьютер в течение 4 лет, и теперь я тренируюсь на моем Android, чтобы использовать реальные windows 7 скачать это сейчас и хо мальчик мне нравится sus среди нас красный всегда sus
anita1983
anita1983 29 October 2023 04:09
какой пароль следует использовать....
aska-77971
aska-77971 2 November 2023 11:42
Это приложение выглядит как настоящий компьютер, но в нем нет windows media center
alexmi333
alexmi333 9 November 2023 02:46
Очень очень очень хорошее приложение
arroncarl184
arroncarl184 10 November 2023 10:07
Очень хорошая игра это самая замечательная игра, что бы мы не могли установить какие либо игры хорошо, но главное у нее 2 иконки, что плохо
alexeybart
alexeybart 12 November 2023 06:20
Очень оригинальное и приятное приложение, но все же я не могу получить доступ к браузерам, HTML и общему управлению. Если вы хотите, то сделайте премиум-версию.
alsi17
alsi17 12 November 2023 19:18
Единственное, что требует доработки, - это ожидание некоторого времени, пока он не начнет после черного экрана перезагружаться
arman-sn885
arman-sn885 14 November 2023 23:44
Мне нравится этот тренажер! Это приложение позволило мне ощутить все преимущества Windows 7! На моем компьютере стоит Windows 10, но мне не нужно переходить на новую версию, я буду использовать это приложение для работы с Windows 7. В нем есть такие классные программы, как игры, Internet Explorer, Paint, блокнот, калькулятор, Snipping Tool и Windows Media Player, я рекомендую вам скачать его! :>
alexdtst382
alexdtst382 16 November 2023 01:28
Раньше было плохо, но теперь мне нравится... У меня уже есть windows 7, и когда я открываю android drive, кажется, что я просто подключил свой телефон к компьютеру
ane4ka1890
ane4ka1890 17 November 2023 16:07
Мне тоже нравится это приложение...............Благодаря этому приложению я могу практиковаться в работе с компьютером, не покупая новый компьютер, а также благодаря этому!!! Я могу хорошо выполнять практические задания по информатике в школе!!!Большое спасибо Bro...... за создание этого приложения
aus1975
aus1975 25 November 2023 07:12
Лучшая игра на свете! Но, пожалуйста, вы можете добавить удобные пирожные в чистом месте. Спасибо разработчикам за создание этого симулятора. Он очень помог нам в изучении win 7.
alex-94-90
alex-94-90 6 December 2023 14:30
Лучший симулятор из всех существующих! Я могу использовать его столько, сколько захочу, и могу впечатлить своих друзей!
asahip-hop
asahip-hop 16 December 2023 11:25
Хорошее приложение, но единственная проблема заключается в том, что на моем компьютере невозможно скопировать или вырезать что-либо. В приложении нет функции копирования и вставки.
alex9911
alex9911 22 December 2023 08:21
Точность поражает, если сравнивать с og... Также мой рекорд по победе над minesweeper - 4 секунды.
alexey-e-
alexey-e- 26 December 2023 23:18
Это очень интересно, вы можете попробовать, пожалуйста
alexejl
alexejl 15 January 2024 15:19
Здравствуйте, это приложение сделало мое детство и спасибо всем разработчикам за тяжелую работу, но у меня есть идея, не могли бы вы сделать панель задач aero более реальной, как в настоящей win7, и добавить как memz virus и solaris и больше приложений, как когда вы делаете windows в vmware и добавить центр действий для win10 и добавить бета-версии windows. Спасибо. ☺
almer1
almer1 6 February 2024 17:38
Почти идеально, но я хотел бы предложить сделать мышь как в win 98 sim
astal164
astal164 8 March 2024 16:19
Это отличная симуляция windows 7. Но курсор мыши находится под пальцем. Если под пальцем, почему вы сделали курсор мыши, мы касаемся его пальцами. Поэтому вы должны сделать курсор мыши на расстоянии 1 дюйма или 2 дюймов от пальца.
angelkandi675
angelkandi675 15 March 2024 15:55
Приложение классное, но когда я нажимаю на все программы, приложения в телефоне есть, а в windows 7 нет
assa585
assa585 16 March 2024 23:19
Отличное приложение! Но... Можете ли вы добавить кнопку поиска на панели задач в теме windows 11 Спасибо! Здравствуйте. Есть какие-нибудь новости по моему запросу?
alexmaily
alexmaily 20 March 2024 19:56
Мне нравится это приложение, но не могли бы вы закончить игру "Фабрика тортов", это было бы лучше для вашего приложения!
b8osaetiii
b8osaetiii 20 March 2024 21:37
Очень хорошее приложение. Чувствуешь себя как при работе на ПК. Пожалуйста, добавьте панель поиска на панели задач в версии для windows 10.
1 2