Vegas Crime Simulator - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Vegas Crime Simulator Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Vegas Crime Simulator APK
Версия: 1.4.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: Naxeex Action & RPG Games

Vegas Crime Simulator - великолепная игра в жанре симуляторы. Все экземпляры данного жанра выступают как простые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы почерпнёте большую массу восторга от лаконичной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Основное - сочную картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 360MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков скачали Vegas Crime Simulator для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Vegas Crime Simulator - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Vegas Crime Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vegas Crime Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vegas Crime Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Vegas Crime Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Vegas Crime Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Vegas Crime Simulator - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-gina
alex-gina 30 July 2023 17:33
очень хорошее управление эта игра была так реальные преступления в очень очень интересно и наслаждаться. но, пожалуйста, остановить тонны добавлений будет изменить рейтинг на 5 звезд
alosha00
alosha00 7 August 2023 16:02
Игра интересная, но старая версия. Когда эта игра будет в новой версии, я не буду играть в эту игру, в новой версии плохая графика
aliandnev
aliandnev 12 August 2023 13:04
Здравствуйте, это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, потому что мой друг просто сказал мне играть в эту игру, и я люблю ее, и это моя новая любимая игра теперь
apostolis392
apostolis392 14 August 2023 11:31
Графика очень хорошая
aseke-1986737
aseke-1986737 10 September 2023 16:35
Очень хорошая графика для двух вещей, которые вы изменить первый ваш персонаж ame очень грязные
ared83
ared83 11 September 2023 04:32
Мне очень нравится эта игра, и я играю в нее уже долгое время, но я хотел бы, чтобы вы могли включать и выключать миссии, потому что я обычно просто люблю покататься и, возможно, совершить несколько преступлений. если это функция, пожалуйста, дайте мне знать! но, в целом, эта игра довольно хорошая игра.
aser1946551
aser1946551 11 September 2023 07:34
Супер игра, но город должен быть более большим, как в гта, и больше машин, как lamberginny urus, lamberginny sain, lamberginny terizo и больше машин. И у персонажа должен быть один салон, как на работе.
am-97
am-97 15 September 2023 11:03
хорошая я думаю потому что вы можете водить машины и делать много вещей но я думаю качество может быть лучше ps я рекомендую вам играть в эту игру.ПОЖАЛУЙСТА! пусть вы знаете что сначала игра будет немного долго загружаться но это того стоит .хотя эта игра может быть лучше я не буду говорить вам что там еще есть так что вы можете найти что там есть может быть сюрприз вы никогда не знаете .если 8 надо быть честным он иногда глючит но это может быть мой телефон или интернет потому что мой телефон старый так много
alena-plus176
alena-plus176 28 September 2023 06:03
Проклятье! Эта игра не стоит моего времени. Она просто загружается, а потом бум! Я должен был прочитать критические посты. Naxeex, ты должен мне мои 89 мб.
alissa-77331
alissa-77331 20 October 2023 00:34
Раньше это была моя любимая игра, но пришлось удалить, чтобы освободить память. Я установил ее снова и увидел, что это совершенно новая игра. Я уверен, что говорю за всех, когда говорю, что мы считаем, что старая игра была лучше. Очень разочарован вашим решением изменить игру.
ann-ford-2347
ann-ford-2347 24 October 2023 15:05
Vegas очень хорошая игра, но в ней есть некоторые проблемы 1- мы не заходим в дом, полицейский участок и больницу 2- мы хотим новое дно, как "когда полиция приходит мы кнопку руки вверх и полицейский участок с полицией 3- когда оружие в нашей руке другой человек сделать руку вверх и дать нам деньги 4- когда мы устанавливаем Vegas и мы делаем некоторые достижения и если vegas удалить из divice и если мы снова установить vegas наши достижения вернулись 5- пожалуйста, подготовьте ошибки "Спасибо за чтение моего сообщения я надеюсь понять".
b-stasch
b-stasch 13 November 2023 04:01
Игра хорошая, но я предпочитаю старую версию, потому что в ней хорошая графика и классные места, пожалуйста, выпустите старую версию
andi-h78
andi-h78 13 November 2023 16:20
Мне очень нравится эта игра, но у меня такая проблема: я покупаю автомобили и храню их у себя дома, но когда я покупаю другой автомобиль, то первый автомобиль исчезает. Пожалуйста, измените это!
alex66-blr553
alex66-blr553 14 November 2023 02:57
Лаги в моем Redmi note 10 6gb 128 gb
armen62
armen62 15 November 2023 11:12
Это хорошая игра, чтобы скоротать время. Три звезды оставлены, потому что когда мы находимся в море, они автоматически умирают без причины, и также в этой игре должно быть больше возможностей. Но все равно мне понравилась эта игра.
b-m-o
b-m-o 18 November 2023 04:58
Игра хорошая, но, пожалуйста, добавьте погоду, такую как снег, дождь, ураган, а также сделайте карту больше, чтобы мы могли больше исследовать, и добавьте больше миссий и питомца, как собака, которая есть в другой игре, и, самое главное, пожалуйста, добавьте аэропорт.
amina-1945
amina-1945 21 November 2023 02:29
Очень важно, чтобы у вас была прекрасная возможность мальчикам и девочкам васантам справа от вашего имени, чтобы иметь возможность загрузить ваш голос ясно в правую сторону и на днях и удачи вы можете увидеть на тамиле и я был 3 года 6 века fox news 6 и самое важное из книги и было очень приятно услышать это лучшее из всех нас и я уверен, что вы 7 лет наши любимые фильмы для мальчиков с хорошим р того же возраста как первый раз в лучшие времена arti
azar196438
azar196438 2 December 2023 11:45
Старая версия была лучшей по сравнению с новой ... если вы можете изменить анимацию на заднюю, то это будет лучший симулятор игры когда-либо....
banger11938
banger11938 4 December 2023 07:25
Мы можем сказать, что это gta vice city, потому что в ней есть много миссий и самый большой вызов роботов, но есть очень мало полиции в погоне я хочу сказать разработчику этой игры, что он должен добавить больше ploice, а также некоторые магазины для покупки одежды и боеприпасов, если вы добавите эти вещи, игра будет на toop#.
assa-video242
assa-video242 10 December 2023 13:40
Здравствуйте, Naxeex Games, эта игра такая забавная, я имею в виду оружие, транспортные средства, скины, графику, миссии и многое другое, и это такая замечательная игра. Я даже скачал одну из ваших игр, и она получила 5 звезд. Но проблема этой игры в том, что в любое время, когда я смотрю рекламу, иногда она падает, и это отстой, но не настолько. Пожалуйста, исправьте это, чтобы не было сбоев. Спасибо
au-lect
au-lect 14 December 2023 02:52
Для такого количества дополнений, как в игре, карта маловата. но это отличная игра для начинающих. просто, пожалуйста, добавьте в нее больше.
anomashka
anomashka 14 December 2023 16:40
Хорошая игра, я думаю, что эта игра скучная, но я играл и мне очень понравилось. Я оценил эту игру в 4 звезды, потому что ей нужно больше улучшений.... Я ненавижу одну вещь в этой игре........ads если мы приостанавливаем или выигрываем миссию реклама будет приходить пожалуйста исправить это....... если вы исправить эту проблему это будет No1 открытый мир игры....
babos7408497
babos7408497 15 December 2023 23:42
Лучшая игра в мире.Спасибо за то, что сделали ее "Naxeex LLC".Пожалуйста, добавьте некоторые вещи в обновлении, которое я говорю, поэтому я буду оценивать все ваши игры 5 звезд и поддерживать вас, если вы добавите эти вещи в новом обновлении:
annayel11
annayel11 17 December 2023 04:48
Это очень удивительная игра, но почему я не могу скачать вторую часть этой удивительной игры? Пожалуйста, мне нужно, чтобы вы, ребята, исправили часть 2, потому что я закончил эту часть 1. Люблю вас, ребята, до луны и обратно
anji-mi584
anji-mi584 22 December 2023 02:37
Это лучшая игра, есть и другие, которые делают меня могущественным. И я могу летать на пределе высоты, и я думаю, что в последнем обновлении были радужные сапоги. Радужные сапоги вы можете летать тоже. но, он показывает радугу, когда вы повышаете скорость. это самый лучший!
avdemina
avdemina 22 December 2023 05:54
Я бы дал 5 звезд, если бы вы сохранили некоторые поезда в gta 4 далее поезд был сохранен, чтобы мы могли убегать от полиции, прыгая на нем, так что, пожалуйста, сделайте систему поездов в игре Я даю ему 9.9/10
andybarm
andybarm 22 December 2023 12:37
В эту игру очень весело играть во время пандемии Я очень скучаю по старой версии, но я все равно доволен игрой Я в целом оцениваю ее 10/10 ее хорошая графика для своего времени, так что я рекомендую ее, когда вам скучно во время пандемии
armen-8888
armen-8888 21 January 2024 02:18
Худшая игра когда-либо я никогда не было замораживания игр, как этот один этот один является последним, чтобы думать о просто нажмите играть он замораживает затем выводит вас из игры почему оценка его нет пользы
alikerova712
alikerova712 27 January 2024 04:54
Мне нравится это приложение, но есть очень маленькая карта попробуйте сделать еще 5 городов, чем игра будет более интересной пожалуйста я прошу вас сделать очень большую карту и также увеличить трафик dinasity и пожалуйста сделать банду вегас преступность приятель и сделать игрок, чтобы пойти внутри кафе и домов, а также сделать лодки корабли и многое другое и говорить игрока с другими гангстер я большой поклонник этой игры так пожалуйста улучшить эти просьбы plezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
bab81799
bab81799 2 February 2024 01:00
Я играю в эту игру в свои старые дни, мне нравится эта игра
1 2