Adventure Island Merge: ASMR - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Adventure Island Merge: ASMR Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Adventure Island Merge: ASMR APK
Версия: 2.6.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: FlyBird Casual Games

Adventure Island Merge: ASMR - яркая игра в категории симуляторы. Все представители данного раздела представляют собой быстрые игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы приобретёте немалую массу восторга от пестрой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 615MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей скачали Adventure Island Merge: ASMR для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.6.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Adventure Island Merge: ASMR - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Adventure Island Merge: ASMR Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Adventure Island Merge: ASMR Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Adventure Island Merge: ASMR Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Adventure Island Merge: ASMR Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Adventure Island Merge: ASMR MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Adventure Island Merge: ASMR - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asy-11742
asy-11742 12 July 2023 17:32
Приходится платить, чтобы выиграть, не мой тип халявы
avrackto424
avrackto424 19 July 2023 08:02
Я хочу удалить эту игру, но не могу понять, как это сделать. Можете ли вы мне помочь?
amanda4312
amanda4312 5 August 2023 23:02
Пожалуйста, добавьте уведомления, чтобы предупредить вас, когда энергия заполнена и дела сделаны, добавьте больше животных в игру, а также сделайте украшение звездами вместо монет, чтобы сделать игру лучше. Уберите ASMR-уровень, он ужасен вместе с лицом. Уберите задания с драгоценными камнями или дайте больше драгоценных камней
bajaj-dd
bajaj-dd 6 August 2023 02:02
Мне понравилась эта игра, не хватает дизайнерских решений, но это нормально. Затем вы добавили мини-игру про ухо, которая просто отвратительна и не имеет ничего общего с темой, но, по крайней мере, я могу в основном игнорировать ее. Теперь нет никаких новых улучшений дизайна, основанных на монетах, у меня есть 1500 с лишним монет, но их не на что потратить. Остались только кусочки, основанные на драгоценных камнях, и на их выполнение уходят буквально недели, сейчас у меня их 6, которые еще не закончены. Почему вы все изменили? Пожалуйста, исправьте
bambucho91788
bambucho91788 17 August 2023 09:02
Это не то, что указано в описании. ОЧЕНЬ СКУЧНО, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
badik100
badik100 30 August 2023 11:01
Эта игра была очень забавной, но потом я не играл в нее несколько недель, а когда вернулся, она превратилась в фетиш-сим. Такой тип контента меня не пугает, но я его не ожидал, и мне не нравится, что он там есть. Они даже изменили значок приложения. Оригинальная игра, похоже, все еще существует, а фетиш-контент "asmr" - это побочное явление, но зачем он вообще нужен? Я просто хотел милую маленькую игру про слияние.
alinuhka159
alinuhka159 31 August 2023 07:32
Прикольная игра, но ПОЖАЛУЙСТА измените иконку приложения на что-то, что соответствует красивой теме острова. Сейчас она такая мерзкая...
arsdoc161
arsdoc161 31 August 2023 14:32
хорошо
alonaaa273
alonaaa273 4 September 2023 15:03
До 10-го уровня я получал истинное удовольствие от игры. Затем игра просто затормозилась, пока я ждал, пока все перезарядится. Кроме того, заказы быстро превращаются в просьбу большого предмета за просьбой большого предмета, что еще больше затягивает игру. Необходимо добавить в ротацию больше предметов низкого уровня. Стоимость драгоценных камней также слишком высока. Я не против того, чтобы покупать вещи то тут, то там, если это справедливо, но эта игра в настоящее время НЕ чувствует себя справедливой в отношении драгоценных камней.
amylovoi
amylovoi 5 September 2023 22:04
это нормально, и желания логичны
andolini1
andolini1 9 September 2023 14:33
Я наслаждаюсь игрой, но это очень разочаровывает это заняло у меня дни и бесчисленные кредиты Google Play только, чтобы получить 2 максимальные птицы, которые мне нужны для клиента я не получаю новые у меня есть те же 3 весь день все хотят невозможные предметы время перезарядки слишком долго 4 часа для цветка и дерева птицы удочка не дает вам достаточно ведер, чтобы даже сделать ящик, который дает вам рыбу так еще пару часов ждать я хочу играть в игру, но я не могу потому что все мои перезарядки более 2 часов изменить это пожалуйста
andreyuva
andreyuva 11 September 2023 12:33
Не нравится
ayhussein
ayhussein 13 September 2023 08:33
Поначалу игра довольно простая, и если вы оставите не очень хороший комментарий, они помогут вам или постараются, как это было со мной, спасибо.
aserij368
aserij368 14 September 2023 21:02
хорошо
ashkn1ght
ashkn1ght 27 September 2023 15:32
Красиво красиво
antaris81825
antaris81825 16 October 2023 18:31
это очень весело
arman2099141
arman2099141 26 October 2023 08:33
Приходится платить, чтобы выиграть, не мой тип халявы
allyzhang336
allyzhang336 26 October 2023 19:04
эта игра такая классная. Мне она так нравится, что я заинтересовал ею своего двоюродного брата.
assured83925
assured83925 27 October 2023 03:32
Мне очень нравится эта игра на слияние. Мне нравится, что есть разные способы получить больше энергии, что позволяет играть дольше, если нет возможности купить предметы.
alon4a2311
alon4a2311 31 October 2023 18:04
супер веселая игра... все время хочется играть!!!
alesyap
alesyap 10 November 2023 11:40
Одним словом...... HORRIBLE
amalia88947
amalia88947 10 November 2023 16:59
Ужасно, если вы хотите получить то, что он показывает вам, тогда УЙДИТЕ это все ложь!!!!! Я хочу ASMR
astral1987689
astral1987689 10 November 2023 19:55
Хорошая игра.
andr-92
andr-92 10 November 2023 23:59
Поначалу было очень весело, но история полностью остановилась только на 18-м уровне. Он обновил еще несколько уровней, но теперь я застрял на 24-м уровне. Когда я проверяю сюжетные задания, там просто написано "скоро будет новая карта". Так продолжается уже несколько недель. У меня более 3000 монет, но делать с ними нечего. Я понимаю, что создание уровней может занять время, но нужно найти другое применение монетам, если мы не получаем уровни своевременно.
alfr-m673
alfr-m673 15 November 2023 10:31
Я собирался дать вам 5 звезд, пока я действительно не потратил $, тогда приложение перестало давать мне много бесплатной энергии и предметов, которые я получал. Я провел много часов за игрой и теперь не могу себе этого позволить. Если так будет продолжаться, я не смогу играть. Скорее всего, удалю, облом. Было весело, пока это длилось.
baleksy
baleksy 17 November 2023 01:38
Существуют ли уровни после 33? Я застрял здесь...
alexsej88
alexsej88 18 November 2023 03:56
очень веселая игра
andr5649
andr5649 18 November 2023 04:05
Это хорошая игра, но я застрял на одной и той же вещи с отсутствием новых карт, продолжая говорить, что они скоро появятся, и так уже около 2 месяцев.
alimpienko
alimpienko 19 November 2023 17:31
холодный палай
aristes
aristes 21 November 2023 00:58
хорошая игра
1 2