City Smash: Destroy the City - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать City Smash: Destroy the City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: City Smash: Destroy the City APK
Версия: 1.3.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 310000
Разработчик: Chaos studios

City Smash: Destroy the City - красивая игра в категории симуляторы. Все представители этого раздела представляют собой продуманные игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу удовольствия от красочной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Главное - приятную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 719MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей распаковали City Smash: Destroy the City для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 1.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: City Smash: Destroy the City - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать City Smash: Destroy the City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать City Smash: Destroy the City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать City Smash: Destroy the City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать City Smash: Destroy the City Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла City Smash: Destroy the City MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в City Smash: Destroy the City - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем