Gladiators Arena: Idle Tycoon - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Gladiators Arena: Idle Tycoon Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Gladiators Arena: Idle Tycoon APK
Версия: 0.6.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 170000
Разработчик: Lion Studios Plus

Gladiators Arena: Idle Tycoon - красочная игра в категории симуляторы. Все приложения этого жанра представляют собой простенькие игры, с интересным содержанием. Но вы обретёте большую массу восторга от красивой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Основное - красивую графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 665MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков распаковали Gladiators Arena: Idle Tycoon для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Gladiators Arena: Idle Tycoon - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gladiators Arena: Idle Tycoon Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gladiators Arena: Idle Tycoon Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gladiators Arena: Idle Tycoon Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gladiators Arena: Idle Tycoon Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gladiators Arena: Idle Tycoon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gladiators Arena: Idle Tycoon - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alfazavr9
alfazavr9 15 July 2023 13:34
Теперь, когда это произошло снова, я понял, в чем проблема. Каждый раз, когда мои герои достигают 190-го уровня, их больше нельзя использовать ни в одном сражении, и игра выключается при их использовании. Можно ли решить эту проблему или это просто так?
avrilothka
avrilothka 15 July 2023 19:33
Игра перестала пускать меня в бои и еще несколько функций. Это было бы нормально, если бы я мог удалить и переустановить игру, но без резервной копии мне придется начинать все сначала. Я прождал целый день, думая, что это проблема с сервером или... Но проблема осталась. Очень жаль, но игра мне нравится.
aybin1821
aybin1821 2 August 2023 20:02
Очень глючный, часто не регистрирует выполнение заданий, заставляя тратить ресурсы несколько раз, чтобы их выполнить. Игра неплохая, но очень расстраивает, когда выдает ошибку.
amraeva-ur
amraeva-ur 11 August 2023 23:33
Дурацкая реклама, всегда появляется после завершения этапа
balbo-75
balbo-75 1 September 2023 07:32
Поначалу было весело, потом все стало повторяться, а реклама перестала работать на самом последнем экране, после 30 секунд идет экран бездействия на 12 секунд, после чего нужно нажать на стрелку, чтобы вернуться в игру и получить вознаграждение, но стрелка не работает, поэтому приходится закрывать игру и лишаться вознаграждения, вы думаете, что будете зарабатывать на том, что я смотрю рекламу, но не дадите мне причину, по которой я смотрел рекламу в первую очередь? Думаю, нет, удалил
barbi-73
barbi-73 13 September 2023 08:03
Ужасная механика. Болезненно легко, пока вы внезапно не сможете продвинуться вообще. Что очень плохо, потому что маленькие бои очень забавно наблюдать.
asd041331
asd041331 13 September 2023 09:03
Звездный, но рекламно тяжелый. Если вы не согласны с возможностью одноразовой покупки и немедленного получения рекламных вознаграждений, установите свою цену и продолжительность, хотя я бы сказал, что одноразовой покупки в $9,99 должно быть достаточно, чтобы сделать рекламные вознаграждения мгновенными. Это значительно улучшит качество жизни игроков, и вы увидите, как резко вырастет их количество. Сейчас я потратил 50 долларов за 2 дня, и мне даже не кажется, что я играю в игру, а смотрю рекламу.
baffy82
baffy82 19 September 2023 15:32
Все, что я нажимаю "Connecting" Почему? У меня полный 5G с нулевыми проблемами в любом другом месте? Просто подключитесь в начале и оставьте. Почему каждый раз нужно подключаться к серверу? Это раздражает и портит игру
asker-60
asker-60 21 October 2023 09:06
Обновление испортило игру. Только что обновил игру, и разработчики добавили пассивную рекламу, так что теперь случайные объявления просто всплывают вместо того, чтобы просто смотреть рекламу для драгоценных камней или денег. Я уже смотрел 50 плюс рекламы в день до только для прогресса теперь пассивные объявления собираются заставить смотреть больше рекламы, даже если я не нажал на что-то, чтобы выбрать, чтобы посмотреть один. Испортили впечатление от игры и, честно говоря, очень разочаровали. Мне очень нравилось играть в эту игру, а теперь они сделали ее неиграбельной.
artyr-12897
artyr-12897 2 November 2023 03:32
Это достойная игра. Но в данный момент у меня проблемы с тем, что игра вообще не загружается?
avtodrug68344
avtodrug68344 10 November 2023 07:49
Вы ограничиваете мою возможность играть в игру своим назойливым окном с сообщением, что я ограничиваю вашу возможность поддерживать игру. Теперь вы можете прекратить поддерживать эту игру, поскольку она удалена. Пытаться заставить кого-либо согласиться на сбор данных - очень плохая практика.
ant1632584
ant1632584 11 November 2023 08:40
В целом, игра понравилась, и ее механика ..... Пока я не зашел в игру, вся моя игра была переустановлена. Учитывая, что я сделал почти 40$ покупок в игре, это очень обидно. И нет возможности связаться с разработчиками или компанией. Указанная электронная почта не работает и не позволяет ничего восстановить, так что в целом это огромный недостаток. И мошенничество
andynov
andynov 13 November 2023 11:41
Сразу после начала игры возникает ошибка. Меня заставили нажать на кнопку боя, потом сказали нажать на аватар гладиатора, но никакого аватара не было, и я не мог выйти из экрана. Каждый раз, когда я перезагружаю игру, она заставляет меня вернуться в тот же цикл.
anyak-90
anyak-90 15 November 2023 16:31
Очень короткая арена и ваши апгрейды хп атк ловкости могли бы быть более обновленными, чтобы сделать их больше, но хорошая игра, в которой можно весело провести время
anetprosto
anetprosto 20 November 2023 22:49
На бой 40-3 и мой гладиатор - Легенда больше, чем у двойного противника. Мой гладиатор может попасть по ним 1000 раз, а они получают почти 0 урона, хотя мой гладиатор наносит более 800 урона за удар. Противник - амазонка синего уровня. Невозможно продолжить игру. Очень жаль, так как игра мне нравится.
anime-9009708
anime-9009708 21 November 2023 07:57
Игры не воспроизводятся, на экране постоянно появляется всплывающее сообщение о том, что я отключил определенные настройки согласия на передачу данных, с целью заставить меня включить их снова. Довольно сомнительно.
b-vasilii
b-vasilii 21 November 2023 11:05
Игра классная, но лаги просто невыносимые! Исправьте свои сервера, потому что я хочу дать вам 5 звезд! Редактировать: Заменил на 1 звезду. Эта игра буквально неиграбельна. Edit 2: Вы что, издеваетесь? Игра рухнула и удалила весь мой прогресс. Я закончил с этой игрой...
allfa147469
allfa147469 21 November 2023 12:40
Они делают невозможной игру, если вы не согласны с приложением. В самом начале вам предлагают отключить трекинг, но после этого появляется сообщение, занимающее половину экрана, в котором говорится, что для них лучше, чтобы трекинг был включен. Если бы дело было только в сообщении, то я мог бы просмотреть его, но вы не можете ничего нажать под ним, что делает игру неиграбельной.
attika-
attika- 25 November 2023 05:01
Это немного бездумное занятие, организация/управление войсками очень запутанное. Анимация боев отличная, но жестокая/кровавая. Слишком много рекламы, и звук глючит, поэтому я удалил игру.
anna-s1
anna-s1 28 November 2023 01:04
Такая хорошая игра, но при этом совсем неиграбельная... У меня высокоскоростное соединение, но все равно эта игра всегда заставляет ждать из-за ошибки сети при попытке подключения к серверу... Не скачивайте эту игру и не покупайте никакие игры, это пустая трата времени и денег... Если вы удалите этот мой комментарий, то лучше сделайте свою игру играбельной.
bahek-08
bahek-08 28 November 2023 05:24
Поначалу было весело, потом все стало повторяться, а реклама перестала работать на самом последнем экране, после 30 секунд идет экран бездействия на 12 секунд, после чего нужно нажать на стрелку, чтобы вернуться в игру и получить вознаграждение, но стрелка не работает, поэтому приходится закрывать игру и лишаться вознаграждения, вы думаете, что будете зарабатывать на том, что я смотрю рекламу, но не дадите мне причину, по которой я смотрел рекламу в первую очередь? Думаю, нет, удалил
ando-gt08
ando-gt08 7 December 2023 16:38
Не знаю, почему. Приложение отказывается открываться, каждый раз застревая на экране загрузки.
andrstart311
andrstart311 14 December 2023 23:34
Бесполезная игра-пустышка, в которой статистика не имеет никакого значения. Разница в один левел полностью доминирует над одним противником, валютная система нуждается в переработке, а количество мест, где можно посмотреть рекламу игровых преимуществ, просто поражает. Ленивый захват денег
aparin-333
aparin-333 30 December 2023 02:18
Игра почти не работает, все задерживается, вы нажимаете на что-то и ждете 5 лет, пока оно зарегистрируется. Контента мало, он довольно повторяется, единственное, что меняется, - это состав команды, и он совершенно случайный: в одном матче на арене вы можете использовать всех своих героев, в другом - только гладиаторов и зверей, никакой механики, которую можно было бы выучить. Игра также ожидает, что у вас будет много героев, когда вы только начали играть, подталкивая вас к оплате, но нет причин платить за что-либо, потому что нет никакого контента...
andreas242869
andreas242869 22 January 2024 23:10
Начал только час назад, но это отличная игра, и я подсел на нее. Обновление будет через неделю. Прошла неделя, игра все еще хороша, но я обнаружил проблемы, которые портят ее, не в последнюю очередь из-за системы рекламы, которую вы платите, чтобы удалить, но все равно должны смотреть рекламу для получения некоторых наград, а потом вы смотрите их и не всегда получаете награды. Иногда я просматривал 4-5, но так и не получил их, потеряв полмиллиона или больше золота. У игры большой потенциал, но есть несколько недостатков, которые еще предстоит устранить, прежде чем она станет по-настоящему пятизвездочной.
alexfoto7695
alexfoto7695 27 January 2024 22:18
Хорошая игра на старте. Но когда герои внезапно исчезают, а разработчики не помогают, вы потеряете интерес к игре. В начале я бы дал ей 5 звезд. Но после всей этой суматохи для меня это уже 1 звезда. Разработчики должны больше общаться со своими клиентами.
andreas242869
andreas242869 29 January 2024 11:45
В целом игра мне нравится, но есть проблема с лагами, которая делает ее неиграбельной. Временами я нажимаю кнопку, чтобы сделать что-то, а она не срабатывает иногда в течение нескольких минут. Я потерял много ресурсов из-за этого. По сути, это делает игру неиграбельной. Если я не замечу улучшений, то просто удалю игру.
alunday71
alunday71 3 February 2024 21:10
Я не хотел, чтобы они использовали мои данные для аналитической поддержки или рекламы, поэтому я отказался, и теперь на моем экране появилось большое сообщение о том, что это поможет им, пока я пытаюсь играть в игру, которое не исчезает.
alexey1294630
alexey1294630 6 February 2024 01:28
Одна из лучших игр, в которые я играл за последние 2 года. Не жадный до денег, как большинство игр сейчас, а расслабляющий. Спасибо за веселую игру:)
alfaobjava
alfaobjava 8 February 2024 02:27
Она немного бездумная, расстановка/управление войсками очень запутанная. Боевые анимации отличные, но жестокие/кровавые. Слишком много рекламы, и звук глючит, поэтому я удалил игру.
1 2