Love Island: The Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Love Island: The Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Love Island: The Game APK
Версия: 2.1.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 850000
Разработчик: Fusebox Games

Love Island: The Game - незатейливая игра в категории симуляторы. Все экземпляры данного раздела изображают себя как несложные игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы получите большую массу удовольствия от сдержанной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - прорисованную картинку, которая не настроена аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 112MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек скачали Love Island: The Game для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Love Island: The Game - [Много денег]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено немалое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Love Island: The Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Love Island: The Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Love Island: The Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Love Island: The Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Love Island: The Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Love Island: The Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artur--6335
artur--6335 14 July 2023 03:35
Я считаю, что это хорошая игра. Она веселая, интерактивная, а сюжетные линии (на мой взгляд) хороши. Взаимодействие персонажей и опции великолепны, а эксклюзивные опции не являются супер-пупер распространенными, чтобы вы постоянно покупали их, но при этом позволяют наслаждаться игрой бесплатно. Я считаю, что одна вещь, которую можно улучшить, это, возможно, вернуть квесты в новом сезоне (например, на вилле), так как это еще один способ получить драгоценные камни, помимо ежедневных наград (что тоже замечательно).
alinaal198
alinaal198 21 July 2023 02:33
Well.... только что облажался, пытаясь купить несколько драгоценных камней, а вы говорите мне ждать... Я и так достаточно долго жду билетов на эпизоды! К тому же, я уже второй раз прохожу игру, а вы все еще насильно подталкиваете меня к одному и тому же выбору! Игра могла бы быть очень веселой, но она очень принудительная, и я не очень рад тому, что жду того, за что заплатил деньги! А теперь меня выкинуло из игры, и я не могу войти обратно!!!Честное слово, люди, не тратьте деньги на драгоценные камни, потому что ваш ответ не имеет значения!!!
alex040574109
alex040574109 22 July 2023 02:32
Очень нравится игра, правда в первой версии не было рекламы, так что это упущение. Повороты во втором сезоне понравились. Однако добавление людей для меня не всегда является самым интересным занятием. А варианты нарядов раньше меня раздражали, но я научился не тратить их без необходимости. Также я скучаю по пакетам, которые можно было получить вместе с билетами и драгоценными камнями по "специальной" цене. Хотелось бы, чтобы они вернулись.
badbri2k5
badbri2k5 23 July 2023 17:32
Это идеальная игра с выбором, в которую я когда-либо играл. Вы можете пройти игру полностью, даже не заплатив. Вы получаете достаточно драгоценных камней, и если вы не покупаете наряды за драгоценные камни, вы все равно выглядите красиво. Она заслуживает как можно больше денег, я люблю разработчиков и создателей. И графика тоже отличная!
avexp991
avexp991 26 July 2023 12:04
Я бы дал ей больше звезд, но вам нужно исправить проблему с драгоценными камнями, у меня должно быть больше драгоценных камней, чем у меня есть, вы должны сделать так, чтобы драгоценные камни были более доступной опцией, поскольку они так нужны в игре, я хотел бы, чтобы было больше возможностей настроить тело персонажа и все остальное, персонажи должны взаимодействовать с фоном, и, наконец, они должны говорить. Но это только мое мнение.
and-abuzov69
and-abuzov69 27 July 2023 02:04
Я нахожу ее приятной, однако она может быть улучшена. Например, выбор мужчин. Мне также кажется, что эпизоды довольно короткие, что делает персонажей скучными и неинтересными. Выбор персонализации также мог бы быть больше и детальнее.
anyusha06455
anyusha06455 29 July 2023 15:04
Вещи стоят слишком много драгоценных камней, а билеты генерируются слишком долго! В остальном это отличная игра, мне она очень нравится! ❤
bai-sergey733
bai-sergey733 31 July 2023 15:02
Мне очень понравились 1, 3 и 4 сезоны. 2 и 5 сезон - худшие из возможных. Я хотела быть с Ноем, но Хоуп украла его с первого дня [2 сезон]. Я хотела быть с Эдди [5 сезон], но Дана украла его у меня. Второй сезон по сравнению с пятым все равно лучше, потому что у меня все равно был выбор, кого выбрать. Я всегда выбирала Ноа. Я флиртовала с Эдди и просила его выбрать меня для второй перегруппировки, но он выбрал Дану!!!
alfer5292
alfer5292 3 August 2023 06:01
Эта игра вызывает максимум смех. Нельзя добавить кучу новой графики, художественных стилей и нового оформления, а затем ожидать, что игра будет хотя бы наполовину такой же приличной, как первая. Остров любви: Убогий" - вот как ее следовало бы назвать. Четвертый сезон: Bomb-Hell был довольно восхитительным, но потом вышел пятый сезон: Exit the Villa. SMH. Поздравляю! Вы прислушались к своим зрителям, но все равно как-то облажались с исполнением. Знаете, что должно отправиться в мусорную корзину? Первые два слова этой рецензии.
banewort
banewort 3 August 2023 22:05
Я думаю, что игра действительно хороша, я играл в остальные игры и наслаждался ими также, я только хотел бы дать больше типов тела, и типов стиля у вас есть более разнообразные любовные интересы и их стили, но нет для мк, я чувствую, что быть в состоянии выбрать макияж, типы вещей на одежде, татуировки, и форма тела, как толстый или мускулистый, худой, кривой, тонкий есть так много, но у вас есть только основной, я бы хотел дать более высокую оценку я просто хотел бы, чтобы вы были более разнообразны с мк, кроме цвета кожи
asmiah
asmiah 4 August 2023 19:34
Я играл во все сезоны "Острова любви", и хотя этот сезон не так плох, как третий, в нем все же есть свои недостатки. Я действительно считаю, что они должны следовать и придерживаться того, как был создан и оформлен 2 сезон, этот сезон для меня является наиболее точным представлением и опытом Острова любви. Пожалуйста, делайте больше сезонов на основе S2! Персонажи и сюжет намного лучше, интереснее и насыщеннее, чем эти короткие, неинтересные и неважные эпизоды! xo.
b9iwyr163
b9iwyr163 7 August 2023 07:32
Год назад я играл в эту игру, и в ней была только часть Sims, а теперь вы вынуждены играть в добавочные игры внутри игры, что может стать очень скучным. Я заинтересована в том, чтобы быть в любовной игре Sims и не быть вынужденной играть в маленькую игру также. Поскольку вы теряете билеты или драгоценные камни при принятии решения, должен быть какой-то способ восстановить их за игру в маленькую игру.
aw-jf336
aw-jf336 13 August 2023 18:03
Ух ты, какие уродливые дизайны, я ожидал большего. Кроме того, прически и одежда не очень хороши, если только вы не тратите реальные деньги. Конечно, здорово, что персонажи анимированы, но это не спасет от того, насколько сильно эта игра уступает первым двум.
b----a
b----a 15 August 2023 03:02
Вы не сможете сделать ничего полезного/веселого, не дав разработчикам денег. Это того не стоит. Я бы хотел, чтобы кто-нибудь сделал одну из этих игр и сделал ее фактически бесплатной или, по крайней мере, позволил мне выбрать просмотр рекламы для конкретной опции вместо того, чтобы *только* тратить деньги. Не устанавливайте, если у вас нет денег на эту игру.
andy-ko44892
andy-ko44892 30 August 2023 20:32
Первые несколько сезонов были великолепны. Я надеюсь, что в следующих сезонах не будет драмы с бывшим, и не будет братьев и сестер - для меня это полный отстой и скука. Double Trouble подстроен так, что сюжетная линия близнецов идет в определенном направлении. Я люблю драмы, но эта просто надоела мне до смерти, так что я отказываюсь от нее, и мне, честно говоря, не интересен ни один из персонажей. Выбор тоже дорогой и не стоит реальных денег. Я бы даже не стал тратить деньги на это приложение, оно того не стоит.
artman-555
artman-555 14 September 2023 08:33
В ней интересно играть и выбирать направление развития сюжета, персонажи очень правдоподобны, а сюжетная линия великолепна. Единственное, что я бы изменил, - это то, что предлагаемые варианты иногда не соответствуют тому настроению, которое я пытаюсь изобразить, но в остальном это хорошая игра. Вы можете иметь более крупный, чем средний, тип телосложения, что не часто встречается в других подобных играх. На момент выхода последней версии никаких проблем не возникло.
aogrom
aogrom 18 September 2023 19:33
Самый худший сезон ЛИТГа. По сравнению с их старым приложением это просто провал. В предыдущих играх было хорошее качество написания, развитие персонажей и их выбор. По сравнению с новым сезоном, который только что закончился, это был ОГРОМНЫЙ провал. Да, художественный стиль улучшился, но за счет того, что сценарий был некачественным, чувствовалась спешка. Ничто не имело смысла, когда вы делали свой "выбор" на протяжении всей игры. Персонажи также плоские и не доставляют удовольствия. 0 звезд
avon-avon252
avon-avon252 26 September 2023 01:33
Мне очень понравилась игра Bombshell, больше всего мне понравилось то, что (почти) каждый персонаж был симпатичен, и было много возможностей для повторного прохождения. Но Ex-сезон - это полный отстой. Все персонажи, с которыми вам приходится взаимодействовать, ужасны, если бы я был MC, я бы просто ушел. Кроме того, теперь они навязывают вам наряды, пытаясь заставить вас купить их, так что это больше не интересный выбор, и что случилось с дизайном персонажа MC? Кроме возможности выбора типа фигуры, все пошло наоборот. Она выглядит как восковая фигура
av38816
av38816 17 October 2023 08:03
Пытался перезапустить эпизод, но он просто перескакивает на конец после определенного момента - пробовал выключить и начать заново, входил и выходил, ничего не помогает. Помогите?
barkan950
barkan950 20 October 2023 21:33
Очень нравится игра, но крайне раздражает новое обновление с новейшими эпизодами, путает смена имен и невидимые персонажи
arakava
arakava 26 October 2023 20:02
Я с увлечением играл в последние четыре сезона игры, но в пятый сезон больше играть не буду. Наш выбор не имеет никаких значимых последствий, как в предыдущих сезонах, и наш главный герой постоянно подвергается травле и преследованиям со стороны токсичного бывшего. Героя заставляют встречаться с одним из двух персонажей. Я очень разочарован. Это просто визуальная новелла, замаскированная под игру, где мы можем влиять на сюжет и наши отношения с другими людьми.
apelbsin92
apelbsin92 28 October 2023 00:04
Это хорошо, но, на мой взгляд, я гораздо больше люблю старую игру, второй сезон, если быть точным, это была просто отличная история, и я чувствую ностальгию сейчас, но это все хорошо, также с лучшими характеристиками, но реклама чаще и раздражает, также я не фанат этих сезонов, единственный, который мне действительно нравится, это бывший на вилле, и это отчасти из-за сотериологии и потому, что он самый дешевый с лучшими настройками xx
asssa2
asssa2 28 October 2023 06:32
Мне очень нравится эта игра. Совершенно потрясающая сюжетная линия. Очень хорошие персонажи и драма. У меня не было никаких проблем с глюками, ошибками и т.д. Очень хорошая работа. Я бы хотел, чтобы Остров любви 3 вышел lol.
ana1332
ana1332 2 November 2023 02:04
Это возмутительная попытка выманить у вас деньги на покупку драгоценных камней, чтобы иметь возможность выбирать ответы, которые могут повлиять на ход игры. Игра не закончена, сцены впопыхах, написаны ужасно, концовка была, я даже не знаю, что это было. Нет варианта взять деньги или разделиться? Музыкальные сцены в написанном сценарии? Неловкие поцелуи еще в финале? Это не законченная игра, не тратьте свое время и деньги!
asik-cs
asik-cs 9 November 2023 03:57
Есть много причин, чтобы поставить этому приложению 1 звезду: повышение цены, бомбардировка рекламой, сезоны становятся все хуже и хуже, отсутствие личностей персонажей и т.д... но услышать, что Fusebox теперь использует искусственный интеллект для написания последней части? Да, не буду врать, сэкономьте свои деньги и поиграйте в Too Hot To Handle, где все бесплатно даже при самом базовом членстве в Netflix.
artur-k
artur-k 9 November 2023 18:29
Ваш выбор никак не влияет на сюжетную линию. в одном случае вам предлагают остаться с партнером или переключиться на кого-то нового, и даже если вы решили остаться, игра заставляет вас переключиться. все персонажи токсичны, и я бы рекомендовал эту игру только в том случае, если вы не против того, чтобы все остальные персонажи ненавидели вас. 0/5, если это возможно.
andr-rugh
andr-rugh 11 November 2023 05:14
Эта игра - отстой. Единственный способ получить алмазы - это купить их за наличные. Вы не можете играть ни в какие уровни или препятствия, которые помогли бы вам собрать алмазы. Первая игра была лучше. Эта - полный провал.
alex-at
alex-at 12 November 2023 09:40
Год назад я играл в эту игру, и в ней была только часть Sims, а теперь вы вынуждены играть в добавочные игры внутри игры, что может стать очень скучным. Я заинтересована в том, чтобы быть в любовной игре Sims и не быть вынужденной играть в маленькую игру также. Поскольку вы теряете билеты или драгоценные камни при принятии решения, должен быть какой-то способ восстановить их за игру в маленькую игру.
analadin
analadin 13 November 2023 06:05
Я очень люблю эту игру и являюсь ее поклонником с давних времен, хотя 2 часа на один билет могут немного раздражать, и кажется, что здесь трудно получить драгоценные камни, не тратя много денег. Я подумал, что просмотр рекламы тоже пойдет на пользу. И поэтому мне не составляет труда просмотреть тысячи рекламных роликов, чтобы получить алмазы.
andrej295400
andrej295400 13 November 2023 13:11
Это лучшая игра эпизодического типа, в которую я когда-либо играл, но качество игры значительно снизилось за последние пару сезонов по сравнению с тем, какой она была изначально. Мне кажется, что в прошлых сезонах, особенно во втором, разработчики действительно старались сделать так, чтобы выбор был значимым, но в этом они сильно потеряли. Мне по-прежнему нравится игра, но я огорчен тем, что выбор, который я делаю, не очень сильно влияет на происходящее. Я знаю, что написание разветвленных путей - это большой труд, но я бы хотел видеть их больше.
1 2