The Tower - Idle Tower Defense - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать The Tower - Idle Tower Defense Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: The Tower - Idle Tower Defense APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 860000
Разработчик: Tech Tree Games

The Tower - Idle Tower Defense - красочная игра в разделе симуляторы. Все представители этого раздела презентуют себя как быстрые игры, с необычным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу веселья от красочной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного файла? Первое - приятную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 624MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали The Tower - Idle Tower Defense для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: The Tower - Idle Tower Defense - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Tower - Idle Tower Defense Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Tower - Idle Tower Defense Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Tower - Idle Tower Defense Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Tower - Idle Tower Defense Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Tower - Idle Tower Defense MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Tower - Idle Tower Defense - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashanti-mk520
ashanti-mk520 15 July 2023 19:03
Мне нравится успокаивающая музыка. Увеличение статов легко объясняется. Выдача монет, правда, занимает целую вечность, но это не ужасно, а сама игра вызывает ощущение, что для того, чтобы продвинуться далеко без оплаты, потребуются недели. Но я думаю, что в этом и заключается ее приятная сторона. Я буду возвращаться, чтобы наконец-то достичь того, что видел в рекламе, и это нормально.
atraymore
atraymore 17 July 2023 13:02
Приятная игра, но частые обновления тормозят прогресс. Мне очень нравится эта игра, но в последнее время меня расстраивают обновления разработчиков, которые тормозят прогресс. Каждый месяц или около того выходит новое "усовершенствование", которое отбрасывает вас назад еще на месяц или два. В итоге вы вкладываете много времени и сил в развитие, а в итоге обновление отнимает их. Невероятное разочарование.
asel726963755
asel726963755 18 July 2023 20:03
5 звезд, если количество драгоценных камней в ежедневных видео будет увеличено до 50 или более, потому что в противном случае это просто не похоже на награду
baletsuka800
baletsuka800 19 July 2023 14:03
Мне очень нравятся игры от Techtree. В этой игре есть много хорошего, присущего их играм (простая эстетика, несколько способов стать сильнее, медленное начисление премиальной валюты), что делает их интересными. Однако для меня она слишком активна, почти аркада. Если я посмотрю на что-то другое в течение 10 секунд, я умру. Я предпочитаю более спокойные игры.
andrey-438887
andrey-438887 29 July 2023 17:31
Это нельзя назвать игрой в режиме ожидания, так как вам нужно управлять ею, и она приостанавливается, если вы закрываете приложение. В остальном, на мой взгляд, просто слишком много времени уходит на получение монет, необходимых для покупки обновлений. Некоторые из них требуют несколько сотен миллионов монет, а вы можете получить около 5 или 6 миллионов за игру, которая заняла около 4 часов.
allabobcat
allabobcat 3 August 2023 04:32
Загрузив эту игру, трудно не играть, так как она вызывает сильное привыкание. Нет принудительной рекламы, что просто замечательно, так как вы можете просто играть в игру, как и должно быть в играх, а не смотреть рекламу каждые 2 минуты. Однозначно рекомендую эту игру
alya2812158
alya2812158 7 August 2023 02:03
Мне кажется, что для получения уровней в некоторых аспектах требуется слишком много времени. Я понимаю, что это грайнд, но он уже быстро становится повторяющимся. В общем, игра должна быть более плавной, мне она нравится, но ей нужно больше динамики.
annaust29
annaust29 7 August 2023 22:34
Несмотря на длительность процесса получения новых апгрейдов и самих сражений для продвижения апгрейдов, сама игра довольно хороша и очень увлекательна для свободного времени, если у вас хватит терпения на долгие раунды!
anelya9393
anelya9393 10 August 2023 19:34
Немного дороговато, не нужно тратить деньги, нет принудительной рекламы, но без покупки стартового пакета, который стоит $9,99, игра будет немного тормозить... Но все равно выглядит как хорошая игра. Если она сможет увлечь меня, то $10.00 не будут такими уж дорогими, если она продержится год. Было бы неплохо, если бы они добавили больше статистики. Например, количество выстрелов, потраченных на атаку, броню и полезные свойства. В целом все хорошо, но кажется, что придется много работать.
axi13
axi13 15 August 2023 03:02
В целом, это хорошая игра на время, однако стена предложений сломалась, вынудив меня тратить деньги или смотреть рекламу, которая появляется и исчезает по желанию, чтобы получить драгоценные камни для ускоренного прохождения некоторых частей, по совпадению, стена предложений сломалась, когда они решили сделать предложения стены ×2, так что, да
arisnina
arisnina 15 August 2023 05:03
Мне она нравится; я думаю, что аспект "перемалывания стен" нуждается в небольшой доработке и других мелких изменениях, но в целом игра мне нравится такой, какая она есть на данном раннем этапе, и если вам нравится ощущение того, что вы удерживаете последний укрепленный бастион своего королевства, когда вас со всех сторон окружает сопротивление, меняющееся по степени сложности с каждой волной, то эта игра для вас тоже!
art7300725
art7300725 1 September 2023 14:34
Даже не знаю, как я наткнулся на эту игру. Очень простая, но очень увлекательная. Прогресс идет очень медленно. Это пока единственный минус для меня. Я только на втором уровне. Но из-за этого я установил автокликер, чтобы помочь AFK-фермерству. Даже после 2 полных дней AFK прогресс все еще медленный. В остальном... Отличная игра. Молодцы
almir12374
almir12374 3 September 2023 19:04
Обновлено 4/1 : в последнем обновлении исправлено множество ошибок. Бесплатные обновления теперь действительно работают. Но я заметил, что в дни турниров играть практически невозможно. Количество времени, в течение которого игра зависает только в эти дни, просто отвратительно. В остальном это очень хорошая игра. Обновление 5/2: зависание не было исправлено, теперь оно происходит каждый день, а не только во время турниров
argirov112798
argirov112798 4 September 2023 09:33
Эта игра больше похожа на обычную ролевую игру. Постоянные улучшения очень дороги, а валюту, необходимую для их приобретения, трудно достать. Реклама, однако, совершенно необязательна, так что это плюс.
anita-8
anita-8 8 September 2023 04:33
Игра невероятная. Очень простая по своей концепции, но очень сложная по мере продвижения вперед. Мне нравится, что турниры придают ей еще и соревновательный характер! Однако я бы хотел, чтобы в картах был снижен RNG. Если бы я мог заплатить в 3 раза больше, чтобы получить определенную карту (уже разблокированную, просто для апгрейда), я бы это сделал. Но так как я этого не могу, то все зависит от удачи, чтобы улучшить карты, которые я использую.
asild
asild 9 September 2023 06:03
Нравится. Она простая, легкая и имеет множество функций, которые нужно открывать по мере прохождения. Отличная работа по созданию этой замечательной игры. Также нравится, что эта игра долгосрочная. Так трудно бросить игру из-за долгосрочного вознаграждения.
barome
barome 9 September 2023 14:33
Tech tree отлично зарекомендовало себя в предыдущей игре, поэтому я приобрел несколько пакетов для этой игры. Я не могу сохранить/возобновить игру во второй раз, пока не пройду 10 раундов. Затем, если мне нужно возобновить игру в третий раз, он автоматически сбрасывает мой раунд. Это бесит. Я играю на работе, и это заставляет меня играть реже. Зачем напрягаться, если игра не сохраняется. Понизил до 1*, узнал, что это решение грубой силы, чтобы игроки не закрывали игру для получения новых перков. Исправьте игру/перки вместо того, чтобы ломать резюме.
alena-rev
alena-rev 11 September 2023 00:03
В свободном режиме игра идет слишком медленно. Если бы было легче продвигаться вперед, это было бы намного приятнее. Это не обязательно должно быть много, но вы должны иметь возможность ежедневно видеть прогресс в плане способностей или пройденных уровней.
anmol-58634
anmol-58634 14 September 2023 00:02
В целом игра мне нравится. Она все еще новая, поэтому есть некоторые вещи, которые я бы включил в обновление, например, больше информации о том, что делают отдельные апгрейды в матче и вне его. В остальном - отличная работа, с нетерпением жду обновлений!
andrup9021
andrup9021 18 September 2023 22:33
Минималистичная защита башни, но не совсем "холостая" игра, поскольку вы ничего не зарабатываете, пока активно не играете. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что иногда, когда у вас есть ровно столько, сколько нужно для покупки апгрейда, он не дает вам этого сделать. Это происходит как в игре, так и при покупке постоянных апгрейдов. В остальном это приятная игра, а реклама появляется только при покупке алмазов.
alex77594705
alex77594705 27 September 2023 04:33
Весело и именно так, как должно быть
ask16331
ask16331 27 September 2023 07:06
Мне, конечно, нравится эта концепция. Это игра в жанре постепенной защиты под видом защиты башни. Я получаю большое удовольствие от игры, хотя она, конечно, немного медленная. Я думаю, что прогресс можно немного ускорить, сохранив при этом сложность. Есть обновления в реальном времени, прогрессивные обновления и обновления, позволяющие очистить волну. Для тех, кому нравится наблюдать за медленным прогрессом, эта игра подойдет. Я просто думаю, что не стоит делать ее такой медленной без покупки микротранзакций.
amurvika339
amurvika339 17 October 2023 04:32
Эта игра очень увлекательна. В свободное время я обычно играю в эту игру и получаю от нее огромное удовольствие. Но у нее есть несколько плохих моментов, например: скорость игры, я получаю скорость 2.5x, но это кажется очень нормальным, я имею в виду, почему? Игра очень медленная
amir-c
amir-c 20 October 2023 00:33
Неплохая игра-головоломка, но это безумный захват денег. Вы можете потратить сотни в игре. Не давайте ее детям и не тратьте на нее свои собственные деньги, независимо от того, что вы купите, она не поможет вам больше, чем на несколько запусков.
avilov1980404
avilov1980404 8 November 2023 12:11
Очень весело, но нужно сделать немного лучше процесс получения монет
alex12-33274
alex12-33274 9 November 2023 01:11
Я наслаждался игрой на своем Chromebook, а затем мой Chromebook был украден
astrelik
astrelik 9 November 2023 04:22
Отличная рпг с защитой башни. Не праздная в смысле оффлайна, а скорее "установил и забыл". Увлекательная и долгосрочная, на достижение конца игры уйдут месяцы, а не дни. Что очень выгодно для инвестиций. Ранее запрошенная функция была добавлена в последней версии, что говорит об отличной работе разработчиков.
andy-m250
andy-m250 11 November 2023 01:04
Хорошее средство для экономии времени. Это забавная игра, и стоило выложить 10 долларов за то, что в ней нет рекламы (реклама не является инвазивной). Иногда она слишком легкая... мой самый высокий уровень - 1000 (я закончил раунд намеренно на 1001). Игра простая, есть несколько плюсов. Могла бы быть лучше, если бы имела "более глубокий" опыт/игровую ценность. Для того, что есть, это довольно забавное приложение. Легкое, что тоже большой плюс. ***Не хватает возможности восстановления покупок и подключения к аккаунту Google Play.
andreevdi
andreevdi 12 November 2023 20:03
Отличная деконструкция жанра tower defense. Справедливое размещение рекламы, разумные способы ее удаления. Моя новая мобильная игра!
alex-m-86513
alex-m-86513 12 November 2023 23:29
Хорошая игра, хорошо поставлена, жаль только, что нет опции автобоя, чтобы повторять удачные забеги.
1 2