Cooking Journey: Cooking Games - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Cooking Journey: Cooking Games Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Cooking Journey: Cooking Games APK
Версия: 2.5.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 630000
Разработчик: Cooking Games Studio

Cooking Journey: Cooking Games - великолепная игра в жанре симуляторы. Остальные приложения данного жанра презентуют себя как несложные игры, с интересным сюжетом. Зато вы получите огромную массу радости от сдержанной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного apk? Первое - яркую графику, которая не будет аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 468MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков скачали Cooking Journey: Cooking Games для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Cooking Journey: Cooking Games - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cooking Journey: Cooking Games Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Journey: Cooking Games Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Journey: Cooking Games Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Journey: Cooking Games Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cooking Journey: Cooking Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cooking Journey: Cooking Games - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aloet627
aloet627 14 July 2023 20:04
Веселые и быстрые соревнования, помогающие задействовать зрительную координацию. Однако некоторые приправы немного мелковаты. Весело, несмотря ни на что.
andithez
andithez 19 July 2023 04:03
Это, безусловно, лучшая кулинарная игра, которую я скачивал. В отличие от других кулинарных игр, здесь у вас есть все шансы одолеть сложные уровни, поскольку за них полагается множество наград! Победа в полосе - отличная помощь. Пожалуйста, добавьте больше уровней, так как я уже прошел весь путь игры! Блестяще. Спасибо! Я только что закончил Германию, но не могу продвинуться дальше!
bai-07826
bai-07826 27 July 2023 00:02
Отличная игра для игры на ходу, и т.д.! I
alya2812
alya2812 3 August 2023 03:03
Эта игра напоминает мне о моих днях в колледже на кулинарных курсах в Laney в студенческом общественном кафетерии, когда я готовил и подавал горячую еду... хотя в реальной жизни с лета по весну 2005-2008 гг. у меня получалось гораздо лучше!
asbalaban385
asbalaban385 3 August 2023 09:32
Здравствуйте, я прошел все уровни, но не могу открыть следующий уровень, почему? Я очень расстроен
allanmeyer
allanmeyer 6 August 2023 15:35
Я перешел в другой мир и завершил 7 или 8 уровень, после чего через некоторое время я начал играть снова, и снова все началось с первого уровня.
annach1987
annach1987 6 August 2023 20:32
Я пристрастился к этой игре... каждый уровень очень сложный, но веселый
angel-tanj927
angel-tanj927 3 September 2023 20:02
Уже несколько дней я застрял на третьем уровне в ресторане "Бразилия", там постоянно появляется надпись "скоро будет", а приложение обновляется. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим
baha1905
baha1905 4 September 2023 14:34
Хорошая игра!!! Проводит время, правда, расстраиваюсь, когда глючит... Дайте мне еще поиграть и я вам расскажу.
and-13
and-13 10 September 2023 21:34
Мне нравятся игры, я люблю готовить
amuletsm
amuletsm 14 September 2023 05:02
Мне нравится быстрый темп. Мне очень нравится платформа.
banderlox253
banderlox253 14 September 2023 09:33
Очень нравится эта игра, но я попал в Бразилию... теперь я понимаю, что она только что разблокировалась. Дошел до 37-го уровня и обнаружил ошибку, при которой после первого раунда перестает делать напитки, поэтому пройти невозможно.
baha-70713
baha-70713 13 October 2023 15:32
До сих пор эта игра доставляет удовольствие. Только начал играть
alesik--93219
alesik--93219 31 October 2023 15:05
Не могу поверить, что разработчикам требуется столько времени, чтобы исправить 4-й ресторан в Германии... Я ждал достаточно, теперь пришло время удалить приложение, так как оно просто занимает место.
aleppos20
aleppos20 3 November 2023 21:35
Хорошая игра, но уровень "Франция" не разблокируется, все остальные уровни пройдены.
andreyy777
andreyy777 7 November 2023 05:32
Это хорошая игра, если вы хотите стать плитой.
arleant231
arleant231 9 November 2023 19:11
Я потерял на игре 200 драгоценных камней. Она зависает, и когда я нажимаю на что-то, мне приходится закрывать ее заново, и я использую 200 гм, чтобы получить дополнительные лекарства, чтобы выйти из игры, и игра просто вылетает, как будто экран становится черным, это происходит, как будто игра должна была дать вам лучший результат, но я не могу
atv-wp
atv-wp 9 November 2023 20:39
Мне нравится эта игра
alexan81347
alexan81347 9 November 2023 22:22
Игра, жаждущая денег. Вы даже не можете подсуетиться, чтобы накопить денег на обновления, потому что не можете переиграть пройденный этап. Дойдет до того, что ваш прогресс не будет соответствовать и вы вообще не сможете позволить себе апгрейды. Вы хотите, чтобы я тратил деньги, как в mmorpg, на эту тупую простую игру? Нет, спасибо. Деинсталлировать.
auykykaidi
auykykaidi 10 November 2023 04:11
Они просто останавливают экран, когда наше время истекает... когда они хотят потерять уровень для человека... это все подло, чтобы сказать это... они делают обман в игре
antn-egunv
antn-egunv 10 November 2023 06:03
Это было так весело, пока я не дошел до того уровня, что стал обделять себя 83 ужинами. Для этого нужны дополнительные бустеры, иначе пройти этот уровень невозможно. Но для бустеров нужны алмазы, и их приходится покупать. В течение нескольких дней появлялась реклама, и я мог заработать немного алмазов, хотя и медленнее, но затем эта реклама также прекратилась, что означает, что у меня остался только один вариант - купить алмазы за свои деньги, чего я делать не буду. Это очень раздражает, когда приходится оставлять весь свой прогресс и удалять игру.
barane666
barane666 11 November 2023 01:12
Эта игра была удивительной я люблю его очень много, но я закончил все уровни в Германии, но следующий уровень Бразилия не открывается он все еще не разблокировать это было так плохо может вы проверить для меня
alexfoto7
alexfoto7 11 November 2023 10:59
Мне нравится эта игра, я прошел только два города, в третьем городе ресторан не открывается, у меня достаточно ключей, чтобы открыть ресторан, но они все равно не открываются, почему? Мне очень нравится эта игра, я хочу играть дальше, поэтому, пожалуйста, помогите мне, как я могу продолжить эту игру.
atlantic94
atlantic94 12 November 2023 11:23
Показывается реклама, после чего экран становится черным и не возвращается в игру. Их реклама ужасна. Они должны это исправить
artush20
artush20 12 November 2023 16:57
Поначалу игра вызывает привыкание, но когда я закончил все рестораны и перешел к другой части игры. ВСЕ МОНЕТЫ, КОТОРЫЕ Я СОБИРАЛ И УПОРНО ЗАРАБАТЫВАЛ, ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗЛИ. Я БЫЛ ВНЕ СЕБЯ ОТ ЯРОСТИ, ПОТОМУ ЧТО Я СПАЛ ДОПОЗДНА РАДИ ЭТИХ МОНЕТ, НО ВСЕ ЭТО ИСЧЕЗЛО!!!!! ЭТА ИГРА УЖАСНА. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА НЕЕ.
artbel78
artbel78 12 November 2023 18:04
Веселое развлечение ... Мне очень нравится эта игра. По мере продвижения по уровням она набирает обороты. Думаю, будет лучше, если вы запомните как можно больше заказов, которые вы сможете увидеть в следующий раз, когда будете смотреть на клиентов. Вы можете улучшать еду и оборудование, чтобы помочь вам продвигаться вперед немного быстрее. Игра просто супер! Просто попробуйте.
azik4life
azik4life 13 November 2023 09:49
Это действительно хорошая и классная игра. Играть в нее действительно очень весело и увлекательно. Мне тоже очень нравится в нее играть. Фантастическая, потрясающая, удивительная, прекрасная, красивая и замечательная.
asperinkin906
asperinkin906 13 November 2023 14:04
Я играю во французском ресторане и не могу пройти туда, у меня 3 звезды во всех остальных ресторанах, и я даже полностью обновил всю утварь, так в чем дело, какие есть предложения?
antoni011896
antoni011896 13 November 2023 19:22
Единственная претензия - слишком длинная и слишком частая реклама. В остальном игра увлекательная и захватывающая.
avik-007
avik-007 15 November 2023 01:22
Я бы поставил оценку 5, если бы не было глюка после прохождения всех 1 уровней, когда переходишь в следующую страну, приложение не работает, что очень обидно после прохождения всех предыдущих уровней обнаружить, что мы не можем играть дальше, несмотря на сбор необходимых монет
1 2