Redecor - Home Design Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Redecor - Home Design Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Redecor - Home Design Game APK
Версия: 0.9.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 150000
Разработчик: Reworks Ltd.

Redecor - Home Design Game - великолепная игра в категории симуляторы. Другие представители данного жанра презентуют себя как разумные игры, с замысловатым содержанием. Но вы получите немалую массу восторга от яркой картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Главное - приятную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 195MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей распаковали Redecor - Home Design Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Redecor - Home Design Game - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Redecor - Home Design Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Redecor - Home Design Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Redecor - Home Design Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Redecor - Home Design Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Redecor - Home Design Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Redecor - Home Design Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
archi-83
archi-83 16 July 2023 09:03
Эта игра будет развлекать вас часами, если вы сможете позволить себе покупки в приложении. Пожалуйста, верните голосование в открытое время, было интереснее, когда можно было голосовать в любое время суток.
barsik6868613
barsik6868613 18 July 2023 18:32
В течение некоторого времени это была отличная игра. Мне нравилось переделывать и организовывать. Однако после нового обновления я практически не могу наслаждаться игрой, не тратя деньги. После этого глюки стали появляться так часто, как будто это часть игры! Я понимаю, что им нужно показывать дополнения, чтобы зарабатывать деньги, но они и так берут деньги за определенные вещи во время игры. На мой взгляд, добавлений больше, чем я обычно ожидаю.
alexkir
alexkir 27 July 2023 01:33
два дня подряд мои проекты исчезают! На этот раз все! Кроме того, с тех пор как вы изменили цены на краску и материалы... Трудно создавать дизайны и пытаться получить достаточно денег... Несколько недель я просто голосовал, чтобы накопить деньги... И вот 9 дизайнов, деньги закончились... Это уже не радует... Вы не можете использовать то, что хотите, потому что это либо заблокировано, либо у вас нет достаточно денег, чтобы использовать то, что даст вам высокий балл... В итоге все идет по спирали вниз. Мне очень нравилась эта игра
alexfinsib
alexfinsib 4 August 2023 06:32
Я играю в эту игру уже довольно давно и потратил на нее довольно много долларов, чтобы купить лучшие предметы и материалы. Было МНОГО случаев, когда голосование было совершенно несправедливым, и я начал думать, что это боты, а не реальные игроки голосуют. Также я бы предложил немного облегчить игрокам процесс перехода на следующие уровни и получения заслуженных достижений. Спасибо!
baknurjan
baknurjan 7 August 2023 16:33
Я так люблю эту игру!... но недавно у меня возникла проблема после обновления redecor... я не могу сделать голосование и не могу открыть, чтобы сделать любой дизайн, затем через 3 дня после обновления я могу сделать снова... И иногда, когда я делаю дизайн, игра внезапно зависает и останавливается, затем автоматически выключается... я делаю снова и та же проблема произошла... это всегда происходит... это портит мне настроение. Пожалуйста, исправьте это
anatol83
anatol83 9 August 2023 14:04
Крайне недоволен, особенно после нового обновления. До изменений игра была более интересной. Изменился подход к сбору инвентаря (даже купленного) и его хранению. Инвентарь стоит слишком дорого, задачи стали практически недостижимыми. Как, например, сегодня: выполни 8 переделок за час и получи 44000 монет. Пытаться сделать 8 за час просто смешно, у некоторых из нас есть дела поважнее, чем тратить 1 час на то, чтобы закончить 8. Кроме того, это, скорее всего, будет стоить больше, чем приз.
aljef
aljef 12 August 2023 23:32
Состояние конструкции - это определенный шаг назад. Вы больше не можете играть в своем собственном темпе, поскольку, если вы не выиграли достаточно заявок, вы отступаете назад и теряете ранее приобретенные или купленные материалы.
avrila89466
avrila89466 30 August 2023 17:02
Играю в эту игру уже давно, хотя у меня был длительный перерыв. Вернувшись, я заметил, что те же самые комнаты все еще нуждаются в декорировании, а у меня постоянно заканчиваются деньги. Мне кажется, что единственное, в чем игра продвинулась, это в том, что она стала дороже.
angel-a13
angel-a13 31 August 2023 23:03
Я действительно получаю удовольствие от решения некоторых задач. Эта игра позволяет развлекаться часами, и мне нравится, что вы получаете монеты за победу и просто за выполнение заданий, а также получаете бонусы каждый день.
aprel-89
aprel-89 2 September 2023 06:32
Я удаляю его, потому что без покупки определенных монет я не могу получить очень много для проектирования. Очень обидно видеть, что доступно, и не иметь возможности их получить. Когда я зарабатываю монеты, это мизерная сумма, на которую я не могу ничего купить. Кроме того, как я понял, если не заплатить за VIP, то через 10 дней тебя выкинут из игры. Вы что, издеваетесь?! Я понимаю, что это плата за отсутствие рекламы, но я лучше посмотрю рекламу, чем буду платить за каждую мелочь.
arkadik-86909
arkadik-86909 3 September 2023 04:33
Я начал играть в эту игру в этом году. Получил удовольствие. Дошел до последнего уровня, а теперь меня заблокировали - говорят, что моя учетная запись заблокирована. Если мне придется заводить новую учетную запись, я просто выйду из игры.
amura521181
amura521181 3 September 2023 15:35
Состояние конструкции - это определенный шаг назад. Вы больше не можете играть в своем собственном темпе, поскольку, если вы не выиграли достаточно заявок, вы отступаете назад и теряете ранее приобретенные или купленные материалы.
alha-nat
alha-nat 4 September 2023 20:33
Раньше мне очень нравилась эта игра, я даже купил сезонный пропуск, но я никогда не плачу за игры! Мне она больше не нравится из-за стоимости материалов, которые мне нравятся. Они слишком дорогие. Когда я разблокирую предметы, они будут ужасно уродливыми! Я потерял кучу разблокированных предметов, когда они изменили все, я удалил игру. Я попробовал еще раз, но больше не потрачу ни цента! Вы никогда не выигрываете, я проигрываю из-за уродливого дизайна, голосование подтасовано, я думаю.
asa007
asa007 8 September 2023 22:02
Мне очень нравится эта игра. Я согласен с тем, что приходится постоянно тратить деньги, чтобы попасть в определенные комнаты или купить особый предмет. Сейчас у меня проблемы со службой поддержки. Я уже месяц не могу совершить ни одной покупки в приложении. Я не трачу много денег на эту игру, но мне нравится, что у меня есть такая возможность. Я связался со службой поддержки, которая сказала, что их техническая команда работает над этой проблемой. Это было больше недели назад, и до сих пор ничего не сделано. В чем причина задержки?
andymaikel
andymaikel 15 September 2023 11:02
Мне очень нравится эта игра! Все дело в декорировании, не нужно играть в мини-игры, чтобы получить монеты, а просто декорировать. Нравится. Обновилась, по-прежнему моя любимая игра, но в последнее время случайно вылетает из приложения или работает медленно. Я люблю эту игру, пожалуйста, исправьте это, пожалуйста. Обновление: работает идеально!
amjones72928
amjones72928 1 November 2023 09:32
Это действительно такая веселая расслабляющая игра, которая никогда не надоедает. Единственная причина, по которой я поставил ей 4 звезды, заключается в том, что в ней очень легко закончились деньги, и довольно сложно заработать столько же, сколько вы потратили.
allchimist61
allchimist61 3 November 2023 22:02
Когда я только начинал играть в эту игру, ее рейтинг был 4.7, сейчас он ниже 4. Вы благодарите всех за отзывы, но за последние 3 сезона ничего не изменилось. Вы по-прежнему теряете свой ранг, если не набираете 40 побед к концу месяца. А если вы переходите на следующий уровень, то теряете и все победы. Люди хотят видеть перемены. Может быть, сосредоточьтесь на этом, а не на $$$, и вы, возможно, получите больше игроков и более высокий рейтинг.
alkondrev
alkondrev 7 November 2023 06:34
Какая профанация с голосованием. Я проводил эксперименты, и нет никакой разницы, учитесь ли вы на уровнях планировщика, вдохновляетесь ли дизайном победителя или даже используете кнопку вдохновения. Независимо от сочетания цветов, ваш результат будет случайным, и он зависит от факторов популярности и звезд уровня, а не от голосов. Вы говорите, что "все, что вы создаете, - это ваше, а мнение других не имеет значения", - какие лицемеры, ведь если это не так, то вы получаете мало звезд и всегда низкий рейтинг.
andr270483503
andr270483503 9 November 2023 23:01
Выигрыш бесплатной перепланировки - это, в основном, для финансовой элиты. Материалы, которые мне достаются, безвкусные, а игровых денег на покупку более качественных вариантов нет... поэтому я обычно не выигрываю призы. И уж тем более дуэты. Интересно, сколько еще людей сталкиваются с подобными антиклиматическими исходами? Разочаровывает и обескураживает! Действительно, должен быть гораздо лучший выбор цветов и принтов материалов.
asunciok
asunciok 10 November 2023 08:21
Моя любимая игра до нового сезона!!! Не думаю, что буду играть еще долго, сезонный пропуск должен включать все дизайны, а не только для определенных уровней, надеюсь, они изменят это, раньше это была моя любимая игра. Надеюсь, они вернутся к другому стилю, это уже не так весело, как раньше,
aniko86
aniko86 11 November 2023 06:21
Я завязал с этой игрой, в нее больше невозможно играть как казуальный игрок. По личным причинам я не могу уделять этому время, поэтому я сбавил обороты. Но теперь это означает, что я теряю возможности, за которые ранее платил (даже не уверен, что это соответствует правилам Google). Попробуйте высказать любую критику на FB - и вас заблокируют. Теперь все дело в заработке!!!
alexan0612
alexan0612 13 November 2023 03:12
Мне нравится проектировать в этой игре, она увлекает и заставляет думать. Но при этом все покупки в приложении - это уже перебор. Также должно быть гораздо больше призов и больше выигрышей. Мы должны получать гораздо больше жетонов и монет, если только эта игра не направлена исключительно на зарабатывание денег, тогда я бы изменил свою оценку с 5 звезд на 2 звезды, в конце концов, это должна быть бесплатная игра с возможностью покупки дополнений, но сейчас вы постоянно должны покупать, иначе вы не сможете выиграть.
arcen-john700
arcen-john700 13 November 2023 10:48
Похоже, что голосование проходит не по-настоящему. Как так получается, что мой дизайн почти сразу показывает, в каком порядке он будет в итоге. Почти во всех играх что-то совершенно отвратительное оказывается не на последнем месте, а может быть в середине или еще где-нибудь. Также при голосовании могут быть целые разделы с просто плохими дизайнами, между которыми нужно голосовать. Такое ощущение, что система голосования - это лохотрон. Апрель 2023 года. Нет. Десятка в игре сейчас очень похожа на победителя, не хуже, а на доске образцов есть другие пункты, чем в дизайне?
angania
angania 15 November 2023 12:32
Это была отличная игра, пока они не стали теневыми. В течение месяца они брали с меня деньги за предметы более высокого уровня, и за это время у меня было 130 побед на подиуме, но я не дошел до контрольной точки на своем уровне. Раньше мне приходилось начинать уровень заново. В этот раз меня заставили вернуться на целый уровень назад, чтобы не быть снова полностью пониженным в звании, нужно было одержать еще 160 побед. А поскольку я был понижен в звании, мои покупки исчезли, пока я снова не повышу свой уровень. С меня хватит. Больше ни цента, ни минуты.
asdfg-777
asdfg-777 15 November 2023 14:15
Эта игра великолепна! В голосовании такая классная концепция, и вы получаете деньги, даже если заняли последнее место. А еще вас не забрасывают ежесекундно рекламными роликами. Вообще-то я не помню, чтобы я их видел, но не знаю. Вы начинаете с кучей денег, и хотя да, у вас есть заблокированные предметы, есть куча бесплатных. Если вам нравится декорирование, то эта игра просто великолепна! Полностью рекомендую поиграть.
arina2008
arina2008 16 November 2023 07:22
Я также с удовольствием играл в эту игру до обновления. Я решил дать ей шанс. Я был в 2 победах на подиуме от повышения уровня, а сегодня утром проверяю - мне снова нужно 15 побед! Я не буду ничего переделывать, скорее всего, удалю эту игру и найду другую. Хватит тратить реальные деньги на эту игру. Нелепо, что они сбивают тебя с уровня за 14 дней. Я больше не буду тратить деньги на эту игру.
arch-for927
arch-for927 16 November 2023 10:48
Я согласен с другими людьми. Мне нравится игра, но она начинает меня бесить, потому что цены так высоки, а других способов заработать монеты и жетоны, кроме пары, нет. Может быть, можно сделать так, чтобы они автоматически пополнялись прямо перед началом испытания или что-то в этом роде. Также нужно сделать так, чтобы разблокировать вещи было проще.
apicard
apicard 17 November 2023 10:11
Когда-то я очень любил эту игру, и она была для меня основным источником расслабления и удовольствия. Недавно они внесли изменения, которые превратили игру в работу, и это так разочаровывает. Теперь у вас есть 2 недели, чтобы выиграть безумное количество испытаний. До изменений это было трудно, но приятно. Теперь это кажется невозможным, не оставляя времени на отдых и удовольствие. Не знаю, сколько я еще протяну с этой некогда любимой игрой.
art-den8
art-den8 17 November 2023 20:15
Два года назад я оценил эту игру на 5 звезд, потому что она мне очень понравилась. Однако после нового обновления, в котором мы можем использовать только монеты, играть стало неинтересно. Практически невозможно выиграть или даже войти в тройку лидеров в любом задании. Практически без побед невозможно повысить свой статус дизайнера, что означает блокировку некоторых заданий. Предметы очень дорогие, и, поскольку большинство предметов заблокировано, дизайны начинают выглядеть одинаково.
amrichards
amrichards 18 November 2023 02:47
Как и многим другим, мне понравилась эта игра. Я находил ее расслабляющей и творческой и наслаждался ею как отдыхом. Я тратил деньги на сезонные пропуски и иногда наборы, чтобы поддержать разработчиков, но после обновления игра стала казаться очень коммерческой, и удовольствие от нее пропало, так как появилась необходимость не понижать свой рейтинг и не терять купленные предметы. Игра перестала приносить удовольствие, что очень печально, ведь она рекламируется как игра для снятия стресса. Очень жаль.
1 2