Hamster Bag Factory : Tycoon - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Hamster Bag Factory : Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Hamster Bag Factory : Tycoon APK
Версия: 2.9.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 470000
Разработчик: mafgames (Idle Games, Tycoon Games)

Hamster Bag Factory : Tycoon - красочная игра в разделе симуляторы. Другие экземпляры данного жанра показывают себя как разумные игры, с закрученным содержанием. Хотя вы получите большую массу радости от яркой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не будет аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 843MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков загрузили Hamster Bag Factory : Tycoon для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 2.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Hamster Bag Factory : Tycoon - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hamster Bag Factory : Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hamster Bag Factory : Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hamster Bag Factory : Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hamster Bag Factory : Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hamster Bag Factory : Tycoon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hamster Bag Factory : Tycoon - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asik-cs
asik-cs 21 November 2023 04:57
4.5, я так люблю хомячков, очень милая игра и веселая!!! ❤❤✨
bahl-r97
bahl-r97 21 November 2023 13:56
Это так мило
arhicooper178
arhicooper178 21 November 2023 16:23
Играл в игру, очень похожую на эту (механика и дизайн были точно такими же), но эстетика была другой. Не понравилась та, не понравилась и эта (автоматизация должна быть проще). Поиграл меньше часа и удалил.
alv697193624
alv697193624 24 November 2023 23:21
Скучно, как ах
atok-96733
atok-96733 25 November 2023 09:30
Игра такая милая!
andrij-246
andrij-246 13 December 2023 07:44
Что мне не понравилось: 1. игра с постукиванием в каждом этапе 2. и анимешная жестокость 3. хэмптеры
avosahi227
avosahi227 13 December 2023 19:34
Приходится смотреть рекламу, чтобы получить награду, которую вы должны получить за выполнение квеста
alex551s342
alex551s342 22 December 2023 22:19
Как только вы доберетесь до шестого мешка, продвижение станет невозможным. Разрыв между ценой обновления и заработанными деньгами становится все больше, пока не становится совсем неустойчивым. Милая игра, в которую можно играть первые 5 мешков, а потом нужно остановиться.
artem-koba682
artem-koba682 26 December 2023 14:00
Работает очень плохо
amanda983
amanda983 13 January 2024 13:09
Хорошая игра
alhooie40
alhooie40 15 January 2024 15:55
Очень очаровательно.
andreko442
andreko442 7 February 2024 21:37
Хорошая игра
anna732008608
anna732008608 6 March 2024 13:27
Это так мило и без рекламы
b-brigite
b-brigite 8 March 2024 04:28
Удивительные плюс милые игры я хочу больше, как это
anano-2003713
anano-2003713 19 April 2024 11:32
AWESOME