Клондайк - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Клондайк Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Клондайк APK
Версия: 1.9.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: VIZOR APPS LTD.

Клондайк - умопомрачительная игра в категории симуляторы. Все экземпляры этой категории выступают как быстрые игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы получите большую массу веселья от сдержанной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного apk? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 117MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали Клондайк для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 1.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Клондайк - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Клондайк Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Клондайк Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Клондайк Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Клондайк Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Клондайк MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Клондайк - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenasm86
alenasm86 9 September 2023 16:14
Прочитав отзывы, я чувствую, что однажды столкнусь с точно такими же проблемами. Мне бы хотелось, чтобы эти потенциальные проблемы были решены до того, как я или кто-либо другой начнет пользоваться игрой, чтобы у всех был хороший опыт игры в Klondike. Именно поэтому я поставил игре 3 звезды. Клондайк - очень увлекательная игра.
arina1092293
arina1092293 11 September 2023 01:38
Я подписался на 7-дневный пробный комплект обновления и сразу же отменил его, но платеж все равно прошел. Где я могу получить возмещение?
angel7777810
angel7777810 11 September 2023 06:09
Это может быть забавной игрой, но драгоценные камни стоят дорого, это rediculus У меня есть более 440 000 монет, что мне с ними делать? Вы не можете получить ничего хорошего с ними Хорошие вещи вы должны заплатить в драгоценных камнях, и я имею в виду платить Цена возмутительна! Я почти на 57 уровне И я дошел до этого уровня только потому, что я продолжал думать, что чем выше уровень, тем лучше будет игра Я потратил много времени и денег на эту игру, но если ничего не изменится к 31 декабря, то Новый год начнется без него!!! УДАЛИТЬ!!!
atira6548
atira6548 12 September 2023 18:41
Обожаю эту игру! Очень веселая. Отличная графика! Очень рекомендую. ФАНТАСТИЧЕСКИЕ специальные мероприятия с множеством забавных призов. С каждым новым событием становится только веселее! Очень нравится, что появляется много новых событий. Обожаю домашних животных! Лучшая игра на свете. Единственная известная мне игра, которая никогда не надоедает
anna-mav82
anna-mav82 13 September 2023 23:08
Я обожаю эту игру. Я постоянно в нее играю! Только хотелось бы, чтобы энергия накапливалась быстрее без необходимости приобретать членство. Энергия заканчивается довольно быстро, но я должен сказать, что они дают вам много бесплатной энергии, когда вы находите запасы для них
avlanik
avlanik 15 September 2023 01:39
Я не могу поверить, что я использовал... потратил... месяцы ресурсов на лагерь старателей, чтобы вы удалили его через 3 дня. Да, я пропустил таймер до 1 дня. Я признаю это. Но вы заставляли нас строить дома, фабрики, амбары, лесопилки и т.д. Это и то, как вы связали его с лагерем торговцев во вступлении, заставило меня поверить, что это постоянное поселение. Зачем вам вообще заставлять нас тратить ресурсы на строительство постоянных сооружений для того, что вы удалили через 3 дня? Никогда больше!
andre-nash65
andre-nash65 19 September 2023 17:40
Эта игра удивительна и доставляет массу удовольствия. Если вы ищете игру, в которой можно быстро бросить, то это не то. Она требует времени и стратегии. У вас часто будет заканчиваться энергия... просто поймите это. Это весело :) много разных вещей, чтобы сделать
asch31
asch31 25 October 2023 20:12
Мне очень нравятся новые обновления. У меня небольшие проблемы с рекламой с человеком-шаром, игра постоянно перезагружается и теряет преимущество.
axe1808856
axe1808856 9 November 2023 04:05
Это забавная игра, но у меня с ней проблемы: она часто зависает, затем возвращает вас в главное меню, затем вам приходится перезапускать игру снова, она доходит до 98,83 процента, затем возвращается в главное меню снова на шестой или седьмой попытке вы можете зайти в игру, но через пару минут она снова зависает. Мне удалось дойти до 8-го или 9-го уровня, но я думаю, что на данный момент она просто не позволяет мне зайти в игру, и я просто удалю ее. Очень жаль, потому что игра интересная.
apetko674
apetko674 12 November 2023 04:38
Мне нравится эта игра, но после 14 уровня она перестала загружаться, когда я попытался открыть ее. Я сохранил свой прогресс и подумал, что если я переустановлю игру, то это поможет. Пришлось начинать все сначала. Теперь я вернулся на 12-й уровень, и снова та же проблема. Игра не загружается и закрывается снова и снова. Обидно, потому что я нахожу эту игру очень расслабляющей после долгого напряженного рабочего дня. Есть идеи, в чем может быть проблема?
bamanitoba111
bamanitoba111 15 November 2023 12:26
Обратите внимание на глюки и зависания. Или он не нажимает на то, что вы пытаетесь получить. Даже животные продукты замерзают и не могут быть получены или другие предметы, которые делаются, исчезают, как будто они не делаются, но другие предметы, которые вы использовали, чтобы сделать другие вещи, исчезли. Уже долгое время не могу найти динамит. Такого никогда не было. Я люблю эту игру и надеюсь, что это будет исправлено. Спасибо.
ashot3110
ashot3110 16 November 2023 01:09
Она не такая интересная, как некоторые другие, в которые я играл. Также не так легко повышать уровень. В некоторых других играх вы получаете XP за сбор урожая или вырезание предметов. У меня была стратегия, но либо она была недостаточно хороша, либо игра не совсем правильно устроена. Я дошел до того, что строю пекарню. Мне нужна пила, но для того, чтобы ее получить, я должен выполнить заказ. К сожалению, чтобы выполнить заказ и получить пилу, мне нужно испечь блины. Но я не могу печь блины без пекарни.
aut0exec
aut0exec 16 November 2023 11:21
Мои товары постоянно исчезают. Я знаю, что у меня есть, когда я близок к завершению сборки или заказа, я сделаю ровно столько, сколько нужно, и тогда предметы исчезнут. Это очень раздражает, особенно когда инструменты так трудно достать, а время - проблема. Кроме того, на очистку предметов уходит слишком много энергии. Я не застрял, когда мои предметы исчезли. Я могу сделать ровно 5 гвоздей или 8 столов и вернуться назад, а там не будет этого количества. Кроме того, требуется HR, чтобы получить достаточно энергии для очистки 3 предметов!
almiel306
almiel306 16 November 2023 11:29
Удалось лучше понять игру и получить необходимые предметы для повышения уровня. Отличная игра, но требует доработки. Ощущение, что это переделка предыдущих подобных игр.
aremick694
aremick694 20 November 2023 15:03
Геймплей интересный, но энергия расходуется слишком быстро. Я могу играть в течение 10 минут каждые несколько часов.
aska-77880
aska-77880 23 November 2023 17:11
Вашу игру портит тот факт, что вы не предлагаете никаких повышений уровня. Я lvl16 и все еще имею начальные 50 очков энергии. Когда препятствия стоят 70% вашей общей энергии, продвижение вперед происходит гораздо медленнее, чем должно быть l. Разработчики этой игры. Отчаянно нуждаются в деньгах, и их игровая модель является тому примером.
alexey-a
alexey-a 2 December 2023 03:35
Ужасная FTP-игра, если это то, что вы ищете. Энергия, необходимая для прогресса в игре, расходуется очень быстро, а возможности заработать ее обратно ограничены. Даже просмотр дополнений помогает очень слабо. Приходится ждать час, пока энергия восстановится за каждые пару минут игрового времени. Я сделал все, что предлагалось для восстановления энергии, но этого крайне недостаточно по сравнению с расходом энергии. Я по-прежнему считаю, что значительное время простоя ограничено парой минут игры.
alexgrbar
alexgrbar 6 December 2023 23:32
Мне нравится игра, но ее продолжение стоит мне денег, так как, когда вы получаете энергию, она составляет всего 50, а когда она полная, ее можно было бы увеличить. Я никогда не мог завершить игры, которые рассчитаны на время, потому что мне никогда не хватало энергии, но в остальном мне нравится сюжет и я с удовольствием смотрю, что будет дальше.
ankapesh
ankapesh 15 December 2023 20:53
Хотя "Клондайк" - хорошая игра, в которую можно поиграть, в настоящее время она слишком медленная. Я смотрю видео, чтобы получить энергию, но парень с воздушными шарами не смог загрузить видео, а при перезагрузке игры парень с воздушными шарами исчез. Мы получаем энергию из очень скудных источников. Если вы можете, пожалуйста, добавьте видео, чтобы получить больше очков энергии. Для сокращения ресурсов и расчистки дорог, пожалуйста, уменьшите количество очков энергии. Я копил 1000 очков энергии в течение нескольких дней, и они просто исчезли в течение 1 минуты.
alianda233
alianda233 20 December 2023 17:46
Причина, по которой я дал ей одну звезду, заключается в том, что игра занимает слишком много времени для загрузки
aper80
aper80 22 December 2023 04:11
Мне нравится природа. Она выглядит и ощущается освежающей. Ресурсы доступны, хотя драгоценные камни и выносливость стоят дорого, но выносливость перезаряжается достаточно быстро. Приключения забавные.
alex111270
alex111270 25 January 2024 03:19
Это, конечно, замечательная игра с приключениями и миссией в каждом задании, так что вы не можете быть скучно. но, к сожалению, "энергии" ограничены, но нужно так много, чтобы сделать много задач с ограниченным временем, так что это делает его своего рода истощенным, чтобы ждать энергии, чтобы выполнить. Я подумал, что было бы неплохо увеличить количество энергии на время или снизить потребность в энергии для каждой потребности или просто убрать "энергию", потому что задачи слишком велики по сравнению с ограниченной энергией.
almondjoy694
almondjoy694 10 March 2024 02:02
Сначала я не знал, что и думать. Игра мне очень понравилась. Графика просто потрясающая. Иногда это может быть немного сложно. Я посмотрел рекламный ролик компании и подумал, что он потрясающий. Я изучил историю вашей компании, чтобы узнать, где находится ваш головной офис, и просто посмотреть, чем вы занимаетесь. Похоже, это замечательная компания, в которой можно работать.
annav08
annav08 12 March 2024 14:11
Такая фантастическая игра, очень затягивает. Я и дня не могу прожить, чтобы не заглянуть в Haha. Последнее событие было очень забавным,