Epic Battle Simulator 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Epic Battle Simulator 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Epic Battle Simulator 2 APK
Версия: 0.5.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 520000
Разработчик: Rappid Studios

Epic Battle Simulator 2 - красивая игра в категории симуляторы. Все экземпляры этой категории представляют собой быстрые игры, с интересным сюжетом. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от пестрой графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного файла? Основное - прорисованную картинку, которая не будет аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 848MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек распаковали Epic Battle Simulator 2 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Epic Battle Simulator 2 - [Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Epic Battle Simulator 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Epic Battle Simulator 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Epic Battle Simulator 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Epic Battle Simulator 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Epic Battle Simulator 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Epic Battle Simulator 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allardhn830
allardhn830 2 August 2023 07:08
Это действительно хорошая игра с большим потенциалом. Мне нравится ее идея, но она была бы намного лучше с разными картами и разными режимами игры, такими как захват местности и т.д. Но в целом мне очень понравилось. Спасибо
badbabyy
badbabyy 6 August 2023 08:07
Мех. Весь мой прежний прогресс исчез. Весь, как будто его и не было. Лол, ну ладно, у меня есть дела поважнее, а эта игра съедает телефонные батареи, как я ем буррито, быстро и без зазрения совести.
av11204913
av11204913 7 August 2023 18:11
Я часто играл в первую игру, но эта игра превратилась в "плати, чтобы выиграть" с большим количеством рекламы, чем когда-либо, действительно, рекламы так много, что не удивляйтесь, когда игра падает просто из-за нее. Я бы поставил меньше 1 звезды, если бы это было возможно.
antaid
antaid 10 August 2023 17:43
Никогда не слышал об этой игре, пока мой 9-летний сын не заставил меня скачать ее, lol. Это было здорово, потому что мы могли играть в режиме двух игроков на одном телефоне, или по очереди играть с людьми в Интернете или против игры в режиме "Уровни". Весело и убивает время, сражения заканчиваются в течение минуты или около того, так что можно успеть сыграть несколько партий, пока стоишь в очереди или обедаешь. Отличная работа.
arai-ddd
arai-ddd 12 August 2023 10:07
Никогда не слышал об этой игре, пока мой 9-летний сын не заставил меня скачать ее, lol. Это было здорово, потому что мы могли играть в режиме двух игроков на одном телефоне, или по очереди играть с людьми в Интернете или против игры в режиме уровней. Весело и убивает время, сражения заканчиваются в течение минуты или около того, так что можно успеть сыграть несколько партий, пока стоишь в очереди или обедаешь. Отличная работа.
avai161
avai161 14 August 2023 02:09
Мне нравится!!!! Но если бы вы только могли исправить персонажей, когда они на поле боя, например, чтобы они совпадали с их миниатюрой в инвентаре, и это делает их выглядеть круче! если бы вы могли сделать это, тогда игра будет выглядеть круче! в любом случае!!! я ЛЮБЛЮ игру!!! Хорошая работа!
azamatt-94
azamatt-94 15 August 2023 01:09
Отличная игра и все миниганы выглядят как силовые бронекостюмы из Fallout, но единственное, что я хотел бы видеть, это то, что подсчитывает единицы до и после битвы и показывает, сколько было потеряно, можно было бы использовать больше единиц, но в целом довольно хорошая игра
arkbymrak901
arkbymrak901 28 August 2023 06:40
Это было весело, но было очень трудно добиться эпических парней, и я все еще пытаюсь это сделать. Я хотел бы, чтобы вы могли получить больше драгоценных камней, так что вы, создатель игры, можете, пожалуйста, сделать его более легким, чтобы получить эпических людей, пожалуйста, мы все хотим, и я буду любить игру, если вы поможете мне, и я дам вам 4-звездочный отзыв.
ayaaz-a249
ayaaz-a249 30 August 2023 11:40
Мне нравится эта игра, потому что вы можете пойти против своей сестры или брата или друзей плюс лучшие друзья (Это семейная игра, так скачать его сейчас и посмотреть для себя также скачать повышение королевств я не играл в него, но я видел рекламу его или скачать я вырезать хороший выбрал, который вы хотите скачать BYE!!!!!!!!!!)
aweryan168
aweryan168 5 September 2023 10:11
Когда я открываю игру, она показывает дополнение и просит оценить ее на 5 звезд, если вы говорите "нет", то закрывает игру. если вы говорите "да", то показывает еще одно дополнение. затем появляется меню, вы нажимаете кнопку, затем появляется еще одно дополнение. если вы не можете понять, о чем я говорю, то я скажу вам. эта игра - не что иное, как реклама, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ.
barcea677
barcea677 17 October 2023 19:10
Игра представляет собой TABS, но для мобильных пользователей, чего еще желать?! Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это массивный рекламный спам. Я понимаю, что FTP-играм нужно откуда-то получать доход, но если бы реклама была немного меньше, я бы чувствовал, что игра была намного приятнее.
amino80
amino80 26 October 2023 03:40
Я считаю, что это очень здорово. Однако мне хотелось бы, чтобы было легче зарабатывать драгоценные камни, чтобы получать особых персонажей или улучшать их. И хотелось бы, чтобы были сооружения, внутри которых люди могли бы находиться, например, руины или что-то в этом роде.
alohho337
alohho337 30 October 2023 09:41
Игра великолепна. В ней мало рекламы, и мне она очень нравится. Единственное, что ей нужно, это больше юнитов, больше карт и сделать эпические юниты бесплатными в режиме песочницы. EDIT: когда я играл в игру, я был на 41-м уровне, когда я проиграл игру, и после того, как все мои юниты были мертвы, оставшаяся красная армия начала ходить по кругу, как будто под ними был юнит. Ребята, вам нужно исправить эту ошибку.
asiorx
asiorx 1 November 2023 19:41
Это была самая худшая микроволновая печь, которой я когда-либо имел неудовольствие владеть. Каждый раз, когда я пыталась высушить свои швабры (а именно в этом и заключается смысл микроволновых печей), она била меня ими. Не говоря уже о том, что она ругалась на меня. Не покупайте эту микроволновую печь!
ard197738
ard197738 4 November 2023 01:09
Мне понравился оригинал, потому что войска были хорошо сбалансированы и, конечно, очевидные вещи. Но эта новая версия кажется несбалансированной, так как многие войска, как новые, так и старые, больше не сбалансированы, многие войска бесполезны, потому что другие просто слишком хороши или слишком дороги для того, что они могут сделать. Я лично предлагаю играть в оригинал вместо этого, в этой версии плохое расположение войск, ужасная балансировка войск, все очень дорого даже для тех, кто любит гриндить. И еще несколько проблем. Даже не пытайтесь.
ana-mrza
ana-mrza 8 November 2023 23:28
Паршивая игра с большим количеством рекламы. Приходится каждый раз выбирать войска перед битвой и платить за победу. Удалил через 2 минуты.
alexns158
alexns158 9 November 2023 17:12
прикольно, хотелось бы побольше солдат, например, разных типов, и сделать некоторых эпических солдат бесплатными, например, 3 штуки, тогда люди будут знать, каково это - иметь их, тогда будет лучше.
badum589
badum589 10 November 2023 20:21
Увлекательная игра и отличная концепция. Но большая часть игры находится за платными стенами. Реклама в каждом раунде, пропускаемая или нет, раздражает.
ariecali09341
ariecali09341 10 November 2023 23:35
Игра интересная, но меня бесит, когда приходится покупать большинство персонажей. Я думал, что когда я пройду несколько уровней, некоторые персонажи будут разблокированы, но нет. Поэтому я поставил игре три звезды.
andu12
andu12 11 November 2023 05:32
Это увлекательное приложение, особенно если вы любите стратегические игры. Я понимаю, что все эти рекламные объявления используются, хотя это и отстой, но это лучше, чем платить за приложение полностью. Однако я хотел бы, чтобы дракон мог летать и сжигать врагов, как в "Игре престолов"!
andrey-b64415
andrey-b64415 12 November 2023 10:05
Действительно!!! 13 долларов в неделю, чтобы получить бесплатный опыт в игре, в которую я буду играть всего несколько раз в неделю. Слишком много жадности, как по мне... Какая жалость.
alex534991413
alex534991413 26 November 2023 22:01
После каждого боя вы получаете рекламу, а затем еще и еще. Проблема в том, что бои длятся 15 секунд, так что вы просто смотрите рекламу. Не стоит загружать
babydoll26
babydoll26 7 December 2023 04:35
Крайне разочарован тем, что она не позволяет мне войти в игру с учетной записью, нет подробностей о том, как сделать онлайн-аккаунт Надеюсь, разработчики увидят это edit1:- да, в вышеупомянутой игре была проблема с онлайн-режимом, но теперь это исправлено, и она работает плавно и имеет хороший игровой процесс.
aniviel-8929
aniviel-8929 31 December 2023 00:10
Когда я открываю игру, он показывает и добавляет и просит, чтобы я оценил его 5 звезд, если вы говорите нет, он закрывает игру. если вы говорите да, он показывает еще одно добавление. затем меню всплывает, вы касаетесь кнопки, а затем еще одно добавление всплывает. если вы не можете понять, что я говорю, тогда я скажу вам. эта игра ничего, кроме рекламы, НЕ УСТАНОВИТЬ.
anatoly-v
anatoly-v 13 January 2024 03:10
Мне нравится игра, но недавно я сменил телефон, и весь мой прогресс. войска, обновленные, а также vip-пакет без добавлений больше не привязаны к моей учетной записи. мои победы и поражения все еще там, но все мои войска вернулись на lvl 1
b1ack
b1ack 14 March 2024 22:10
эта игра великолепна, но создание людей, чтобы бороться с каждым, хорошо, но, как и в первой игре, она могла бы использовать коробки из той игры, я пытаюсь привыкнуть к этому, но сейчас я играю в первую игру, и моя голова начинает немного страдать от того, как вы размещаете на noomroe 1 noomero 2 геймплей если сделать 3-й игры plz использовать коробки, потому что моя голова все еще немного herts мое устройство все нет правильный atoo matic помогает немного это все, что я должен сказать хорошая игра просто если вы можете использовать коробки для размещения plz моя голова начинает много
allex-1969587
allex-1969587 15 March 2024 08:01
Все хорошо, но оружие должно быть намного сильнее. Например, 1 m16 должен быть в состоянии уничтожить 10 рыцарей без проблем, но нет, парень с m16 умер очень быстро. Нужно быть немного реалистичнее, совсем чуть-чуть, например, пороховое оружие должно быть намного сильнее.
almihmark
almihmark 20 March 2024 09:11
Мне нравится игра, но система уровней меня расстраивает, потому что когда я играю в уровни, враги максимальны. Мне также не нравится, что она ограничивает количество войск (особенно в пользовательской версии), и мне не нравится, что я должен очистить всю доску. Возможно, если бы вы могли очистить одну сторону, добавить еще немного войск и убрать ограничение войск, мне бы определенно понравилась эта игра еще больше!
alex-175
alex-175 23 March 2024 23:19
Геймплей находится за пределами низкого качества графика ужасна и управления абсолютный отстой не только это, но при игре в онлайн-режиме игра будет пару с людьми, которые в 20 раз сильнее, чем вы эти вещи должны быть исправлены так что я даю этой игре 1 звезда и я бы дал ему 0 звезд, если бы я мог
alfred-101224
alfred-101224 31 March 2024 01:19
Так... много... Чертовски... рекламы... Я понимаю, что реклама делает его бесплатным, что я полностью понимаю, это прекрасно. Но сколько их нужно, чтобы они просто слишком отвлекали пользователя?
1 2