My Cafe Shop : Cooking Games - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать My Cafe Shop : Cooking Games Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: My Cafe Shop : Cooking Games APK
Версия: 0.5.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 460000
Разработчик: GameiCreate

My Cafe Shop : Cooking Games - красочная игра в жанре симуляторы. Все представители данного жанра представляют собой продуманные игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте немалую массу радости от красочной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - сочную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 235MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали My Cafe Shop : Cooking Games для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.5.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: My Cafe Shop : Cooking Games - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My Cafe Shop : Cooking Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Cafe Shop : Cooking Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Cafe Shop : Cooking Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Cafe Shop : Cooking Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My Cafe Shop : Cooking Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My Cafe Shop : Cooking Games - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aper80245
aper80245 2 September 2023 16:36
Играть довольно легко, но иногда кнопки залипают
annaskurl
annaskurl 10 September 2023 23:02
Я только начал играть в эту игру, и пока что в нее очень легко играть и получать обновления, нужно только следить за дополнениями, но она работает очень плавно и быстро, я уже во втором ресторане, мне так весело в этой игре, я рекомендую всем попробовать ее, вы будете рады, что сделали это Я даю этой игре 5
atom76
atom76 11 September 2023 00:02
Эта игра действительно интересна. Графика просто сумасшедшая! Если вы хотите удвоить свои монеты, вам нужно посмотреть видеоролик, что я не против сделать, потому что он удваивает мои монеты. Для меня это 10 баллов из 10.
angry73156
angry73156 13 September 2023 07:02
После обновления игры я не могу обновить меню и играть в короткую игру на уровне магазина Eid Mubarak. Пожалуйста, исправьте это.
all102
all102 19 September 2023 14:02
Было хорошо до 181 уровня в середине уровня я не могу использовать устройство для приготовления мороженого, поэтому не могу пройти уровень очень обидно
alex-gorsa
alex-gorsa 23 October 2023 06:02
Ненавижу кухни, в которых на игру отводится около 10 секунд, а третий бустер так и не срабатывает. Мне нравится играть в эту игру, и я буду очень огорчен, когда удалю ее.
atom-2010829
atom-2010829 27 October 2023 22:31
У меня проблема с игрой, когда я запускаю игру, она загружается, но внезапно зависает. Кто-нибудь подскажет, как это можно исправить?
artpils25
artpils25 1 November 2023 16:33
Это плохо... я удалил игру некоторое время назад... но я убедился, что сохранил свой прогресс в Google Play... только установил сейчас и все мои звезды исчезли... с чего мне начать
ali-p-87
ali-p-87 8 November 2023 13:30
очень хорошая игра, лучше, чем все остальные кулинарные игры. мало рекламы. хорошие задачи.
andkav37
andkav37 8 November 2023 15:21
Мои впечатления от этой игры пока что таковы: это хорошая игра. Очень сложная и очень затягивающая. Графика хорошая, хорошая сюжетная линия. Очень приятная игра. Надеюсь, что по мере прохождения игры я не дойду до момента, когда нужно будет загружать игру, как это было в другой игре. Это разрушит игровой процесс. Очень нравится эта игра. Множество способов достижения уровней и множество подарков по пути. В нее стоит поиграть. Обожаю эту игру!
artistique724
artistique724 9 November 2023 04:39
Я люблю эту игру... и сложные задачи от уровня к уровню мне нравятся больше всего... хорошая игра, мне очень понравилась игра
alena104
alena104 9 November 2023 06:12
Нет ни одной игры от Gameicreate, в которую бы я играл, которая была бы потрясающей, и поверьте мне, я играл во многие их игры. Начиная от "Готовим на Хэллоуин", "Готовим на Рождество", "Готовим экспресс" (1 и 2), "Кулинарная лихорадка", "Кулинарный дневник", "Хэллоуинское безумие" и многие другие. И, по правде говоря, их игры - единственные в своем роде: никаких глюков, никакой постоянной рекламы, никаких собираемых данных, никаких платежей реальных денег, никакого стресса во время игры. Все просто идеально. Спасибо Gameicreate за ваши замечательные игры:)
antonzf247
antonzf247 10 November 2023 15:20
Мне безумно нравится эта игра, она не дает мне скучать и расслабляет. Проблема игры в том, что она требует данных на 40-м уровне, но я считаю, что вам следует установить эту игру, а когда вы достигнете 40-го уровня, удалить ее.
arterbk
arterbk 12 November 2023 16:39
Пожалуйста, измените анимацию еды при апгрейде, чтобы мотивировать на прохождение всех уровней. Очень интересно посмотреть, как это будет выглядеть, и чтобы не было скучно. Будет идеально, если это произойдет в будущем обновлении.
asunka769
asunka769 13 November 2023 09:23
очень хорошее приложение
alexbriz333
alexbriz333 13 November 2023 10:31
Это действительно очень хорошая игра ever............ Мне очень нравится... В этой игре у нас есть так много городов с все более и более уровнями также эта игра является оффлайн... Это так хорошо
alex-19-70
alex-19-70 13 November 2023 13:58
Мне нравится эта игра. Когда еда готова, она автоматически отправляется на тарелки...
ascaife
ascaife 13 November 2023 20:47
Игра была неплохой до тех пор, пока вы не продвинулись дальше по уровням, после чего появляется сообщение об обновлении, и весь игровой процесс меняется.
amw54
amw54 15 November 2023 10:31
Удивительная игра так удивительно так весело приятно играть я не могу camplain потому что эта игра заслуживает пять звезд все больше и больше спасибо за держать меня занят 24/7, так как я не могу провести без игры, потому что он движет со страстью, чтобы открыть новый город Я ЛЮБЛЮ ЕГО ТАК БОЛЬНО. Я не хочу заканчивать игру, но у меня нет слов, чтобы сказать, потому что она просто потрясающая.Я закончил все уровни, теперь я перезагружаю ее.Я рекомендую людям эту игру, потому что вы не пожалеете об этом.Она полна веселья, радости, удивления, замечательная, уникальная и любимая.До свидания.
astap-100
astap-100 16 November 2023 17:56
Я скачал эту игру на прошлой неделе, честно говоря, я люблю ее, но дело в том, что клиенты очень медленные, это занимает до 30 или 45 секунд, прежде чем обслужить другого клиента, я уже раздражаюсь, и это высушивает мою батарею очень быстро Pls сделать что-нибудь с этим
armani2006
armani2006 25 November 2023 11:11
Мне очень нравится.
ateichma796
ateichma796 13 December 2023 12:34
Мне нравится эта кулинарная игра. Она идеальна. Монеты и алмазы легко получить, наблюдая за дополнениями, но я могу модернизировать и продвигаться, получая удовольствие от игры.
aribas77
aribas77 14 December 2023 06:02
Эта игра превосходна, и это лучшая часть все типы кафе ресторан находятся в этом это очень хорошая игра их нет проблемы рекламы, потому что это автономная игра и это очень хорошая игра вы можете играть в нее
asnya
asnya 28 December 2023 13:27
Лучшая кулинарная игра, в которую я когда-либо играл... потрясающее управление... очень хорошая графика... легко и бесплатно играть... что вам не нужно никаких реальных денег, чтобы купить грузовики... Я наслаждаюсь игрой очень много... прямо сейчас я в сахарной вате грузовик... и с нетерпением жду, чтобы играть следующие грузовики люблю эту игру много... такой веселой зависимой и идеальной кулинарной игры
amazonesq
amazonesq 23 January 2024 02:37
Очень веселая игра, мне очень нравится играть в нее во второй раз, когда я загружаю ее на старый телефон, но у меня появился новый, поэтому мне пришлось вернуть эту игру.
alisaper
alisaper 29 January 2024 23:28
Я люблю эту кулинарную игру, в ней много уровней, и вы можете выбрать легкий или трудный уровень, отличная игра с множеством наград, обязательно попробуйте.
b1ack
b1ack 1 February 2024 21:19
Эта игра очень хорошая. Я не играл ни в одну игру больше 3-4 дней, но эта игра была новой и никогда мне не надоест. Мне она очень нравится, потому что здесь больше разных грузовиков.
arkadiy-sv
arkadiy-sv 3 February 2024 19:54
Мне очень понравилось играть в эту игру, а собирать драгоценные камни и монеты совсем несложно. Отличное приложение
aljonka12975
aljonka12975 7 March 2024 17:01
Это действительно самая милая и самая сумасшедшая игра, в которую я когда-либо играл, она немного медленная, но приятная...... Скачайте ее, чтобы узнать больше и увидеть себя...
alexnik01929
alexnik01929 11 March 2024 08:18
Я люблю эту игру и поставил бы ей высший балл, но я заметил, что трудно распознать начинку для пиццы, когда доходишь до 70-го уровня, а кексы с клубникой и вишней на вершине также трудно распознать даже с помощью лупы, и вы не можете быть достаточно быстрым, используя ее. У меня есть 3 ⭐ на каждом уровне до 70, так что я собираюсь удалить игру.
1 2