Melon Sandbox - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Melon Sandbox Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Melon Sandbox APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 230000
Разработчик: playducky.com

Melon Sandbox - умопомрачительная игра в категории симуляторы. Все приложения данного раздела презентуют себя как быстрые игры, с интересным содержанием. Зато вы обретёте немалую массу восторга от красочной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - красивую картинку, которая не должна аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и полностью выделяют всё, что случается в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для веселого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 261MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Melon Sandbox для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Melon Sandbox - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Melon Sandbox Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Melon Sandbox Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Melon Sandbox Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Melon Sandbox Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Melon Sandbox MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Melon Sandbox - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-kim22551
alex-kim22551 9 November 2023 03:03
Поначалу неплохо, но теперь персонажей стали заменять. Обычно я не пишу отзывы, но это просто раздражает. Раньше в игре было четыре разных живых существа, а теперь только одно: робот. Я имею в виду, где дыня в melon playground (теперь melon sandbox, но неважно)? Это очень раздражает. Но зато теперь есть джип!
ambz199
ambz199 9 November 2023 15:40
Конечно, игра интересная, но я столкнулся с ошибкой в освещении, другие огни, такие как фонарь и уличный свет, работают, но другие, такие как лампочка, свеча и т.д. не работают / не яркие / не светятся, так что я думаю, что это ошибка или просто не работает, даже если в настройках включен свет и включен bloom, он все равно не работает, так что, пожалуйста, исправьте это.
altaygala414
altaygala414 9 November 2023 22:39
Игра снова стала лучше! После нового обновления они убрали половину персонажей, но вернули их и добавили новые транспортные средства! ITS потрясающая! У меня есть предложение по транспортным средствам, было бы неплохо сделать тележку или добавить готовые здания! Приятно видеть, что разработчики работают хорошо!
arian-86
arian-86 10 November 2023 03:04
Игра была потрясающей до последнего обновления, в котором были удалены все 4 персонажа, а один из них стал роботом, что меня крайне разочаровало, пожалуйста, верните оригинальных персонажей
archi1981
archi1981 11 November 2023 05:14
Я хочу сказать, что эта игра заслуживает 5 звезд, потому что в нее вернулись старые персонажи и появился робот, и это делает игру намного лучше, поэтому она и называется melon playground или melon sandbox!
asssa2
asssa2 12 November 2023 14:40
Это довольно хорошо и можно сделать классную анимацию, но есть раздражающий баг, который мне очень не нравится, но я все равно люблю эту игру
bamanitoba360
bamanitoba360 12 November 2023 17:13
Хорошая игра, но исправьте ошибку, пожалуйста, когда вы пытаетесь сохранить новое творение с металлической пластиной, металлическая пластина выглядит по-другому и теряет свою красивую текстуру, так что, пожалуйста, исправьте ошибку, я буду гораздо больше зависим от этой игры o Кстати, добавьте катану в эту игру, а также мне понравится, если вы обновите C4
anichka070797
anichka070797 12 November 2023 17:56
Это хорошая игра, но в ней все еще есть какой-то глюк каждый раз, когда я играю, что-то не так с этим Я даже не могу начать с нового обновления это лучшее обновление когда-либо
andr-sel557
andr-sel557 14 November 2023 18:48
Я любил игру, пока я не знаю, если это происходит с другими людьми, но моя игра говорит дыня играть землю вы идете в это выглядит как дыня играть землю, но есть новое оружие, которое кажется хорошим прямо НО все люди стали роботами его в основном не дыня играть землю больше я любил персонажей там раньше были теперь это отстой дыня играть землю пожалуйста, исправить это и если вы сделали это, чем пожалуйста положить меня обратно к нормальной для меня и, возможно, других людей.
alex122394515
alex122394515 14 November 2023 23:22
Это действительно хорошая игра, кроме того, что после того, как вы порождаете некоторые вещи, игра начинает отставать много, где я в основном один кадр в секунду я хотел бы, если бы вы убрали один чертовски второй рекламы есть глюк, где после и он просто идет в пустоту и я должен перезапустить все это расстраивает меня так много я плачу и также я хотел бы больше автомобилей
ali-pejman952
ali-pejman952 15 November 2023 09:30
Сама игра довольно приличная, и она определенно напоминает мне People Playground. Однако есть одна серьезная проблема, которая очень сильно действует мне на нервы, - это реклама. Она постоянно появляется в самый неподходящий момент и мешает играть. И что еще хуже, иногда они замораживают игру или выкидывают меня из игры, в результате чего я теряю весь свой прогресс. Честно говоря, это очень раздражает и мешает наслаждаться игрой.
asus100
asus100 16 November 2023 02:03
Отличная игра, можно создавать все что угодно. но можно ли добавить кнопку бега и кнопку снятия одежды для жизни, было бы здорово.
arteeva318
arteeva318 22 November 2023 17:38
Лучшая игра на земле! Я ставлю ей 9/10! А почему не 10/10 и не 5 звезд, так это потому, что я хочу, чтобы вы добавили старый логотип с головой дыни и скелетом внутри, потому что я люблю старые времена, также, пожалуйста, уберите рекламу, она очень раздражает, ее даже не было, когда 27 Studios владела игрой, также, я хочу, чтобы вы изменили название этой игры с melon sandbox на melon playground. И последнее, переместите главных героев из пользовательских модов в живые, а также уберите Робота.
ammba
ammba 15 December 2023 21:26
Нгл, раньше я ненавидел эту игру. Но теперь, когда все изменилось, я полюбил ее! Я оцениваю ее на 5 звезд прямо сейчас! И, пожалуйста, исправьте проблему с родителями.
aner1968558
aner1968558 20 December 2023 15:44
Мне нравится это приложение, и оно удовлетворяет меня на всех, и я купил без рекламы и посмотреть, что произойдет, и это работает! И дело в том, что есть глюк, который не пытается, и я не пытался, и я делаю историю о дыне и пумкин идет на другие планеты, и когда я загружаю новое обновление, он получил МОД вкладку ДАССС и я оценил его много, и теперь я играю в эти и мне нравятся новые вещи в каждой вкладке, как жизнь, мечи, оружие, механика, одевание, другие, и сохранения в вкладке сохранения есть копия и автосохранение, что реально ty!!!
amd1600xp
amd1600xp 30 December 2023 15:09
Лучшая игра на свете! Это отличная альтернатива игровому полю для андроида, а обновление лазерной пушки - это так круто! Предложения по обновлению: добавьте возможность менять графику, потому что я не могу получить желтое и красное пламя, только зеленое, а лазерная пушка для меня белая, а не красная, и было бы круто, если бы вы могли добавить индивидуальную одежду для них (начать с базовой рубашки, и вы можете рисовать на ней, чтобы сделать ее индивидуальной), вот и все!
arvilla-c48
arvilla-c48 13 January 2024 19:18
Бесплатная версия people playground, я благодарен, что кому-то пришла в голову идея сделать такую игру, я понимаю, что в ней есть реклама, иначе как разработчики смогут заработать на бесплатной игре? Кроме того, усилия разработчиков по исправлению ошибок, которые вы видите в игре, просто феноменальны, я благодарен им за это.
baffy82
baffy82 27 January 2024 19:28
Мне очень нравится эта игра, но в последних обновлениях реклама стала более распространенной, и я понимаю, что эти игры стоят денег, чтобы произвести, но я чувствую, что реклама стала слишком распространенной смысл они происходят каждые 30 секунд и игра чувствует себя гораздо больше платить за игру только потому, что это стоит денег, чтобы удалить рекламу, которая там каждые 30 секунд
arnochka
arnochka 6 March 2024 18:10
Мне нравится эта игра, потому что это смешно, но я хотел бы исправить много рекламы с нового обновления пришли bec. Иногда, когда реклама приходит, когда я пропускаю его, он имеет лаги и черный экран, так что я должен перезапустить игру также, он замерзает я не знаю, если это мое устройство или игра, но plz исправить
alpari111219
alpari111219 11 March 2024 03:28
Я так люблю эту игру из-за обновлений и всех новых вещей, но есть некоторые ошибки, например, когда я замораживаю время и перемещаю объект, он перестает двигаться, а затем начинает двигаться секунду спустя, пожалуйста, исправьте это также Есть одна ошибка, где, если я помещаю много бандегет на живых и сохранить его или скопировать его бандегеты вдруг плавают, а некоторые нет и остаются на том же месте, как будто он заморожен, пожалуйста, исправьте это в следующем обновлении должно было быть пять звезд и жаль, но я даю ему четыре звезды за ошибки
baksheeff824
baksheeff824 14 March 2024 14:18
Это самая крутая игра всех времен и народов! Но у меня есть предложение... Вы когда-нибудь думали о том, чтобы сделать мутационные шприцы, такие как длинные конечности, длинные руки и т.д. Это выглядит круто, если бы это сочеталось с модами, было бы немного странно, но, пожалуйста, добавьте мутации в игру, люблю вас!
banane007892
banane007892 20 March 2024 02:55
FiANLYY Пришло обновление и оно очень крутое и они изменились, но как с 1.50 до 1.60 это очень круто и когда я увидел, что транспортные средства были добавлены я был удивлен.
arenda-t
arenda-t 23 March 2024 02:45
Игра хорошая, мне очень нравится жанр, одна из моих любимых игр-песочниц, в которые я когда-либо играл, но есть ошибка, когда вы не можете нажать кнопку "Удалить все".