Oliventure - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Oliventure Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Oliventure APK
Версия: 2.9.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: Lotus Games Studios

Oliventure - яркая игра в разделе аркады. Все представители данного раздела изображают себя как разумные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу блаженства от красивой графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - прорисованную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для яркого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 562MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек распаковали Oliventure для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 2.9.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Oliventure - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Oliventure Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Oliventure Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Oliventure Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Oliventure Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Oliventure MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Oliventure - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем