Stack Ball - сломай платформы - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Stack Ball - сломай платформы Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Stack Ball - сломай платформы APK
Версия: 1.4.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 350000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

Stack Ball - сломай платформы - великолепная игра в разделе аркады. Все представители этого жанра презентуют себя как взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Однако вы обретёте немалую массу блаженства от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 236MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек скачали Stack Ball - сломай платформы для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 1.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Stack Ball - сломай платформы - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stack Ball - сломай платформы Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stack Ball - сломай платформы Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stack Ball - сломай платформы Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stack Ball - сломай платформы Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stack Ball - сломай платформы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stack Ball - сломай платформы - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annkoshel
annkoshel 12 July 2023 15:35
Это приятно. Неплохо. Иногда я проигрываю, иногда выигрываю, все в порядке. Что это не мой список. Может быть, вы можете попробовать сделать больше шариков, потому что я их раскрываю, или, может быть, вы также можете сделать узоры Вокруг него. Может быть, это будет лучше. Я надеюсь, что вы обновите и сделаете его красивее. Я знаю, что это круто, но я хотел быть хорошим.
andrea1977
andrea1977 13 July 2023 16:35
Удивительно, но эта игра помогла мне пережить 12-часовую автомобильную поездку и развлекала меня на протяжении всего пути.
amina-1945
amina-1945 14 July 2023 10:33
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы, буквально после каждого уровня. Пожалуйста, исправьте это, я понимаю, почему реклама есть, но ее слишком много, и она начинает раздражать уже через несколько уровней. Пожалуйста, спасибо!
andymcmath
andymcmath 15 July 2023 09:34
Я понимаю, что это может быть интересно, но я буду получать рекламу без всякого wifi соединения. Он также спросит, хочу ли я посмотреть рекламу, чтобы повторить попытку, и если я нажму "нет, спасибо", он все равно покажет мне рекламу. БЕЗ повторной попытки. Поэтому приходится смотреть рекламу. НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Не забудьте, что уровни не прогрессируют и не становятся сложнее. Честно говоря, она просто плохо сделана и раздражает. Все в ней. Также я знаю, что вы вставляете рекламу только после первых нескольких уровней. Но только для того, чтобы вы могли BEG и получить хорошие отзывы.
bagira1590
bagira1590 19 July 2023 00:33
Сначала расслабляет, затем становится легким и повторяющимся. Было бы не так уж сложно (с точки зрения дизайна) добавить более сложный контент, не разрушив при этом удовлетворяющую фундаментальную механику игры.
aziz-m567
aziz-m567 21 July 2023 04:32
Это весело и увлекательно. Вы получаете новые уровни и приключенческие этапы. Можете скачать, если вам нравятся подобные вещи. Игра хорошая, но, как и другие игры, заслуживает четырех звезд из-за присутствующих в ней дополнений и добавлений, например, после каждого уровня. В общем, это хорошая и интересная игра.
alxndre-75
alxndre-75 21 July 2023 18:07
Это ужасно, я не могу сказать, что это хорошая игра, но самая раздражающая часть - это реклама, это невероятно глупо, вы не можете показывать нам рекламу каждые 2-3 секунды, даже в середине игры вы ставите больше рекламы, это смешно.... Цель создания игры - дать людям возможность развлечься, а не собирать деньги с рекламы как можно больше... Вы жадные ублюдки
barsukov
barsukov 7 August 2023 13:03
Эта игра забавная, но на ее загрузку ушел 1 час, за это время я закончил 2 параграфа, и самая страшная проблема - ADS, как будто я проиграл игру, а потом она показывает, хотите ли вы продолжить, я не хочу смотреть рекламу, поэтому я говорю "нет, спасибо", но потом появляется новая реклама-сюрприз, и многие из них по 30 секунд, поэтому, пожалуйста, исправьте эти проблемы
avs19bs
avs19bs 8 August 2023 01:34
Игра не имеет смысла, она даже не веселая и в ней слишком много рекламы. По крайней мере, дайте игроку причину играть, например, скины или сделайте игру намного интереснее и попробуйте исправить рекламу. И если кому-то она покажется интересной, то он сможет уделять больше времени этой игре, а не заботам о реальной жизни. Ужасная игра заслуживает 1 звезды.
allazarev
allazarev 10 August 2023 16:34
*Эта игра - моя самая любимая игра на свете! В тот день, когда я установила приложение, я играла в нее так много, что дошла до 100 уровня! *Если у вас много свободного времени, то это отличная игра, но если нет, то лучше не загружать ее... Она вызывает сильное привыкание! Но это не обязательно плохо... В нее просто играть и очень приятно! Выбранный вами шарик не всегда отскакивает и попадает в спираль, что может вас беспокоить, но мне забавно видеть его просто парящим!
alusja344
alusja344 1 September 2023 09:04
Мне нравится игра, но я сижу здесь и пытаюсь слушать музыку во время игры, и каждый раз, когда я "умираю", даже если я не нажимаю "Смотреть видео, чтобы продолжить", появляется реклама, останавливающая мою музыку (и я не могу включить авиарежим, потому что я использую Spodify). Если вы собираетесь давать мне рекламу в любом случае, по крайней мере, позвольте мне продолжить с того места, где я умер, потому что в противном случае создатели приложения имеют некоторые проблемы. Исправьте это.
anyta-02
anyta-02 4 September 2023 10:35
Поначалу это довольно весело, но затем вы понимаете, что уровни не становятся сложнее. Я знаю, что сделать так, чтобы уровни становились сложнее, не так уж сложно, но разработчики подобных игр не заботятся о том, чтобы сделать их интересными, они заботятся о загрузках и дрянной рекламе.
ani-banni
ani-banni 17 October 2023 15:35
Это приложение хорошее и простое и даже неплохое средство для скоротания времени, но дело в том, что между игрой выскакивает дополнение, и мне приходится перезапускать игру снова!!! Реклама даже не маленькая, она длится около 30 секунд. Я не настолько доволен игрой, как я думал. Также я не могу разблокировать последние 3 шара. Не советую скачивать эту игру.
anmolnasir
anmolnasir 17 October 2023 22:33
Серьезно еще один? Что-то происходит с Google Play? Предварительная версия вышла сразу, я ее не трогал.
ann-1994
ann-1994 21 October 2023 15:35
У меня нет никакого плохого опыта с этим приложением до сих пор, кроме того, что это просто имеет много рекламы выскакивает каждый раз, когда я закончил уровень... если вы все испытывают то же самое, я рекомендую поставить ваше устройство в режим самолета, если вы не хотите смотреть рекламу, чтобы оживить себя, реклама действительно появится. Хотя я не уверен, что это действительно сработает для всех вас, но если сработает, то всегда пожалуйста:)
andris6856
andris6856 1 November 2023 23:37
Мне нравится, но не знаю, может это только у меня, но если я нажимаю 1 раз, то иногда он проходит 2 раза, но в целом очень хорошо!
antoxa-17266
antoxa-17266 7 November 2023 05:04
ИЗМЕНИТЬ ИНДИКАТОР ВКЛЮЧЕНИЯ ПИТАНИЯ. Короткие дополнения, возможности модернизации игрока (мяча) - это хорошо. Но я не могу смириться с большим символом нагрузки/буфера, указывающим на включение! Этот символ не вызывает положительных эмоций, а при отсутствии инструкции я сначала не знал, как работает эта функция.
andi-19
andi-19 9 November 2023 01:24
Игра классная, но слишком много ADS!!! Буквально после каждого уровня идет реклама длительностью 30 сек - 1 мин, которую нельзя пропустить. Отстой, потому что игра сама по себе очень веселая, но мне кажется, что я вижу больше рекламы, чем реальной игры. Срочно удаляю!
anton0523654
anton0523654 9 November 2023 11:33
Я не знаю, почему мне это нравится, это просто забавная игра, в которую можно поиграть, когда ты в настольной игре. О, и мне понравилось, что можно устроить соревнование с кем-то еще ☺.
awhit13
awhit13 10 November 2023 06:00
слишком много рекламы. сэкономьте свое время и не загружайте это приложение. оно было бы в какой-то степени забавным тайм-киллером, если бы не непрекращающаяся реклама, но она не прекращается. вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Я понимаю, что разработчикам нужно как-то зарабатывать деньги, но хватит, ребята. Вы просто обманываете потребителей и знаете об этом. Прочитайте любой из отзывов ниже пяти звезд об этой игре, и они, вероятно, скажут то же самое.
andrij1503
andrij1503 10 November 2023 20:19
Поначалу весело, но по мере перехода на более высокие уровни удовольствия становится меньше. В начале игры комбинации получались просто великолепно, но по мере роста уровней их было практически невозможно составить. Я понимаю, что механика была задумана таким образом для того, чтобы добавить игре сложности, но, на мой взгляд, это был неправильный подход. Вместо этого некоторое время и тот, и другой тип системы, основанной на комбо, с различными типами дисков был бы намного лучше.
anne-p-les192
anne-p-les192 11 November 2023 04:39
Это отличная игра. Она очень увлекательна и подходит для тех случаев, когда вам скучно. Причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в двух причинах. 1:В игре слишком много рекламы. Если вы умираете или проходите уровень, вам ВСЕГДА приходится смотреть рекламу. 2: Это становится скучным. Это не та игра, в которую вы будете играть все время.
baik-1999
baik-1999 12 November 2023 03:57
Слишком много рекламы между уровнями, приходится тратить не менее 30 секунд на рекламу после завершения одного уровня. Игра выглядит забавно, но очень трудно наслаждаться игрой из-за большого количества рекламы, выскакивающей во время игры.
aprel1997
aprel1997 13 November 2023 17:00
Игра классная, но слишком много ADS!!! Буквально после каждого уровня идет реклама длительностью 30 сек - 1 мин, которую нельзя пропустить. Отстой, потому что игра сама по себе очень веселая, но мне кажется, что я вижу больше рекламы, чем реальной игры. Срочно удаляю!
alexavto89
alexavto89 14 November 2023 08:05
Итак, с этой славой уровни проходят очень быстро .... Я мог бы сыграть 10 уровней за 1 минуту, если бы не было рекламы... извините, но я не собираюсь платить за отсутствие рекламы... Я только начал игру... и дошел до 3-го уровня, а там реклама... как я уже говорил, уровни проходят очень быстро, а когда реклама прерывает игровой процесс, то это заставляет меня еще больше не любить ваш продукт! ...реклама просто смешна
anna-grebe783
anna-grebe783 15 November 2023 03:01
Вау! Эта игра ОЧЕНЬ приятная, но немного простая. Я могу проходить уровни очень легко. Еще одна проблема - чрезмерное количество рекламы. Буквально после каждого уровня появляется реклама. Если вам нужна сложная игра, я не рекомендую ее, но если вы не любите напрягаться из-за сложного приложения, обязательно скачайте эту игру!
anarhy
anarhy 15 November 2023 04:23
Не поймите меня неправильно, приложение отличное, но.... реклама! Как омг я нажимаю нет, спасибо за рекламу, когда я умираю и знаете, что он все еще показывает мне рекламу!!!! раздражает иногда я чувствую, что я должен удалить его, но это действительно круто, так что если вы не возражаете против исправления этого я дам вам 5 звезд!
balu88
balu88 15 November 2023 07:59
Еще одна игра с рекламой после каждого уровня. Абсолютный мусор. Найдите баланс, чтобы люди могли играть. Я бы никогда не купил игру без рекламы, когда вы пытаетесь заставить людей покупать ее, делая бесплатную абсолютно неиграбельной.
alex332000473
alex332000473 15 November 2023 12:33
Как и все остальные, в игре очень много рекламы, даже нельзя пройти уровень без просмотра рекламы, которую нельзя пропустить, игра заставляет смотреть ее до конца. Также она не похожа на hex jump no way ti control the ball which way it goes just installed now uninstalling.
aok86762
aok86762 16 November 2023 11:33
Это очень увлекательно. Хотя, опять же, реклама довольно назойлива. Решение проблемы - отключать wifi на время игры. И да, я люблю эту игру. Когда мне скучно, я захожу в нее. Но, может быть, вы можете менять шары и прочее? Я имею в виду, что это и так хорошо, но это очень сильно добавляет веселья. Спасибо разработчикам.
1 2