Кулинарное Чудо - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Кулинарное Чудо Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Кулинарное Чудо APK
Версия: 0.8.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 320000
Разработчик: WonderLegend Games

Кулинарное Чудо - яркая игра в категории аркады. Все представители этой категории показывают себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу удовольствия от красочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - приятную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 208MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Кулинарное Чудо для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Кулинарное Чудо - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Кулинарное Чудо Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кулинарное Чудо Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кулинарное Чудо Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кулинарное Чудо Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Кулинарное Чудо MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Кулинарное Чудо - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alena-les151
alena-les151 15 July 2023 13:30
Эта игра великолепна!
angel6-89355
angel6-89355 19 July 2023 01:30
очень затягивает. надеюсь, они добавят активность, чтобы зарабатывать больше алмазов вместо покупки
alex1813534
alex1813534 19 July 2023 05:31
Это действительно хорошая игра мне нравится, что вам не нужно данных, чтобы играть в игру вы просто должны запустить его с Wi-Fi только один раз и это все также мне нравится, что это как будто есть 3 игры в 1 графика хороша и так же сюжетная линия единственное, что я предлагаю, это уменьшить цену на одежду только немного, но в остальном отличная работа
andrew-ma368
andrew-ma368 22 July 2023 14:31
Эта игра действительно хороша. Когда я впервые зашел в эту игру, я подумал, что это только игра про приготовление пищи, но позже здесь появилось много других вещей, таких как покупки, украшение дома и так далее. Мне очень нравится эта игра, поэтому я ставлю ей 5 звезд.
b-560
b-560 24 July 2023 14:31
Мне нравится игра, все идеально
aylagidova
aylagidova 10 August 2023 05:00
Довольно весело. Мне не пришлось тратить на это деньги. Так что это здорово.
azimova
azimova 11 August 2023 16:01
Мне очень нравится эта игра - в нее хочется возвращаться регулярно - в ней есть отличная сюжетная линия, мода, кулинария - но самая большая проблема, с которой я столкнулся, это ошибка - она случайно замерзает, и это меня бесит
allabo
allabo 16 August 2023 15:00
лучшее, 10 игр в одной... хорошо
antoxablya117
antoxablya117 29 August 2023 16:30
Очень мило и весело до сих пор...
aljonka-73225
aljonka-73225 31 August 2023 05:30
Эта игра - лучшая кулинарная игра. Но в зеленой долине 89 уровень был настолько сложным, что я взял помощь моей сестры, но она не сделала этого, поэтому я должен удалить его снова и сделать это
arlessa922
arlessa922 31 August 2023 22:01
Отличная игра, хотя мне не нравится, что она немного лагает, когда вы нажимаете кнопку продолжения, и заставляет вас ждать, пока закончится анимация. Как-то не нравится это ://
anqelok86334
anqelok86334 2 September 2023 09:30
Мне нравится игра... но некоторые моменты мне не очень нравятся... что в ней много сюжетов... и это также заставляет меня нажимать кнопку рекомендации слишком часто... для меня... я хочу наслаждаться играми. Я знаю, что некоторые части нам нужны учебники... но не большую часть времени... достаточно только важных... потому что я играл в такие игры много раз... так что в основном то, как это играет должно быть одинаковым... и я чувствовал, что меня прерывали, наслаждаясь игрой только из-за этого
awd-66
awd-66 3 September 2023 07:00
Это очень увлекательная игра
anpilov-88948
anpilov-88948 3 September 2023 13:00
Мне нравится эта игра... Очень хорошая анимация..... Мне очень нравится эта игра, но после изменения города уровень становится сложнее, чтобы получить три звезды
apa868
apa868 3 September 2023 16:30
Все нормально, лагает, приходится сильно нажимать на кнопки, чтобы нанести начинку, а когда играешь в уровни и пытаешься быстро обслужить клиентов, это мешает побеждать уровни, а когда переигрываешь уровень после победы над ним, почему он не дает тебе деньги, которые ты не получишь, это должно быть особенностью всех других кулинарных игр, позволяющих повторять уровни и получать больше денег на обновления, даже если ты уже победил этот уровень
as-sa
as-sa 9 September 2023 21:32
Хорошая развлекательная игра, в ней есть более 3 аспектов и игр..... Но иногда она лагает, а так она очень увлекательная. Попробуйте и наслаждайтесь своим временем,....... Но это тоже трудности некоторое время это создает сумасшедшие идеи и быстрое способность понимания различных аспектов в различных областях и улучшает концентрацию и идеологически эксперт об игре и дать aaa больше удовольствия
aurelie759
aurelie759 30 October 2023 08:01
Обожаю эту игру! Но не могу открыть новые уровни, хотя все остальные пройдены. Просто написано, что скоро будут.
babinnn103
babinnn103 2 November 2023 23:01
Это веселая игра с множеством бесплатных наград, но я заметил, что мне приходится постоянно спешить, чтобы приготовить клиентам еду и закуски, я думаю, что ошибки обязательно произойдут, если мой персонаж будет так спешить, мне не нравится, когда меня заставляют спешить в любой игре, я недоволен 3 звезды - это все, что получила эта игра.
barahtyan404
barahtyan404 3 November 2023 00:01
Все хорошо, кроме рекламы, и я смотрю рекламу 5x, чтобы получить алмазы, но после просмотра я ничего не получил
arabsem349
arabsem349 8 November 2023 13:45
можно было бы обойтись без экрана автоматического перехода на следующий уровень, есть несколько заметных ошибок в переводе, но в целом неплохо
anuta414502
anuta414502 8 November 2023 16:02
сюжет отличный, но игровой процесс медленный.
aworontsov
aworontsov 10 November 2023 00:55
Это весело, легко играть и понимать. Нетрудно заработать звезды, чтобы перестроить дом, или трудно обновить вещи для ресторана
annapolice109
annapolice109 13 November 2023 14:27
Приятные игры. одевалки, дизайн дома и готовка - все в одном приложении. Я рекомендую эту игру всем
amineva-ks47
amineva-ks47 13 November 2023 16:28
Мне очень нравится эта игра, реклама не навязчивая и необязательная, а уровни можно пройти даже без бустеров или алмазов (хотя они, конечно, облегчают задачу). У меня есть проблема с ошибкой, когда я не могу получить доступ к магазину обмена, когда вы впервые попадаете в новый город, поэтому я не могу обменять свои с трудом заработанные монеты на полезные вещи в новой главе. Кроме того, реклама заканчивается. В какой-то момент реклама перестает появляться, и вам приходится играть в ожидание.
alex-ua86
alex-ua86 14 November 2023 07:54
Эта игра потрясающая, полностью в моем вкусе, я люблю ее, я не могу остановиться, чтобы играть в нее
almet2007
almet2007 14 November 2023 19:01
После последнего обновления еда для наших питомцев выросла с 9 самоцветов до 30... это большой скачок, когда мы не зарабатываем столько, к тому же мы вынуждены использовать наших питомцев на большинстве уровней и на чемпионате.
andrpetr
andrpetr 15 November 2023 11:19
Это одна из лучших игр, в которые я играл за последнее время. Зарабатывать несложно. В этой игре вы можете украшать свой дом, красиво одеваться, работать в магазинах, и у нее хорошая сюжетная линия. Зарабатывать монеты и звезды несложно.
alvei79
alvei79 15 November 2023 12:01
Я не даю этому шедевру казуальных игр 5 звезд только потому, что он часто перестает работать. В остальном, ребята, вы молодцы.
ali197711212
ali197711212 16 November 2023 07:28
Игра очень увлекательна, у нее хороший сюжет, а уровни очень приятные. Я чувствую прилив сил во время прохождения уровней. Обязательно попробуйте, если вам нравятся игры-одевалки.
allabobcat
allabobcat 24 November 2023 13:18
Мне нравится идея и игра.
1 2