No Humanity,Самая Сложная Игра - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать No Humanity,Самая Сложная Игра Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: No Humanity,Самая Сложная Игра APK
Версия: 0.3.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: Sweaty Chair Studio

No Humanity,Самая Сложная Игра - незатейливая игра в разделе аркады. Остальные приложения данной категории выступают как несложные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы получите немалую массу веселья от пестрой картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - приятную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 143MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей скачали No Humanity,Самая Сложная Игра для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: No Humanity,Самая Сложная Игра - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать No Humanity,Самая Сложная Игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать No Humanity,Самая Сложная Игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать No Humanity,Самая Сложная Игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать No Humanity,Самая Сложная Игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла No Humanity,Самая Сложная Игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в No Humanity,Самая Сложная Игра - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-o-i-n-g
b-o-i-n-g 13 July 2023 14:35
Я потерял свой аккаунт, но получил за это кое-что другое! Я очень рад, что нашел эту игру. Это действительно весело! Я рекомендую ее всем, у кого есть хоть какой-то навык уклонения, о! И еще один совет: постарайтесь запомнить, как работают боссы, это, я думаю, важно, потому что вы можете умереть очень быстро. Хорошая игра! (Опять же, рекомендую!)
aqvafanas
aqvafanas 13 July 2023 20:07
Спасибо, я тоже вас ненавижу и надеюсь, что вы пострадали, когда разрабатывали самую простую игру в мире, на самом деле даже получить кусок грязи в minecraft сложнее. Пожалуйста, исправьте сложность, если вы хотите иметь сложную игру. Надеюсь, у вас будет самый худший день в жизни. - Много ненависти, Режим зверя На самом деле эта игра действительно веселая, и я наслаждался ею... но она вроде как легкая lol, но она чувствовала себя сбалансированной tbh. Мне нравится, продолжайте свою работу, ребята, удачного дня, если вы это увидите, а я знаю, что вы этого не сделаете. 13 букв le~
apkaga
apkaga 30 July 2023 00:05
Это весело!!! Хорошая игра, чтобы скоротать время. Умираешь так часто, что быстро привыкаешь. Пять звезд, потому что это бесплатная игра, в которую весело играть и которая не бомбардирует вас рекламой после каждой смерти, потому что если бы это было так, вы бы не играли много... вы умираете много. Геймплей достаточно прост, чтобы к нему быстро привыкнуть, но умирать все равно придется часто. Я уже говорил, что вы будете много умирать? Потому что так и будет. Но все равно это очень веселый способ скоротать время и много умереть!
azat511955
azat511955 6 August 2023 10:34
Мне нравится эта игра, анимация хорошая, пользовательский интерфейс приятный, мне нравится, что когда вы умираете, ваш корабль разлетается и падает на дно, а затем вы можете использовать этот корабль, чтобы получить монеты и другие предметы на свалке, это весело смотреть, как корабли прыгают вокруг и удовлетворяют награды, pvp также является способом получить много кораблей и использовать их для свалки, монстры тоже забавные, сначала вы умираете очень легко, потому что вы не знаете, что они собираются сделать, но когда вы узнаете их движения, вы выживете.
alexnine
alexnine 6 August 2023 12:04
Я играю уже некоторое время, и это лучшая мобильная игра на моем телефоне. Здесь нет навязчивой рекламы или покупок, можно создавать карты сообщества или играть в них, а также есть живой мультиплеер! Режим партии немного сломан, будь то периодическое отключение от сети, высокий пинг или задержка кадров при убийстве других игроков. На самом деле я не против того, чтобы Мердок был слишком сильным, так как это стимулирует других к игре. И наконец, мемы и отсылки в этой игре просто бесценны. Люблю тебя, Sweaty Chair! :)
amy-hustad
amy-hustad 9 August 2023 21:35
Очень сложная игра! Спасибо команде. Благодарю разработчиков за создание замечательных анимаций. Ваша игра на Steam была просто сказочной. Недостатки: 1) Система когтей должна быть усовершенствована, очень утомительно добывать когти-токены, а автомат-щипач не захватывает их должным образом и стручок отваливается. Машина говорит "хаха", это демотивирует. Честно говоря, отец не разрешает тратить деньги на видеоигры, хотя я безумно хочу получать бонусы в виде самоцветов и монет, жаль, что я не сделаю покупку, но я желаю вам удачи.
anngill
anngill 11 August 2023 05:32
Потрясающая маленькая игра! Прошла очень долгий путь с тех пор, как я играл в нее последний раз около года назад! Это потрясающая игра, основанная на пулевом аде, тайминге и навыках!
almagul-84
almagul-84 13 August 2023 14:04
Геймплей и управление находятся в противоречии друг с другом. Это быстрая игра о проигрыше и движении, но использование экрана в качестве элемента управления делает ее действительно невозможной. Ваша рука будет закрывать половину экрана. В остальном игра довольно забавная. Хотя в ней не так много интересного.
alinazar757
alinazar757 17 August 2023 14:04
Художественный стиль восхитителен, и, как и положено игре, она ОЧЕНЬ сложная! Мне нравится собирать всех маленьких персонажей и поднимать их уровень до максимального!!!
alie-17
alie-17 18 August 2023 03:05
Ну, это очень нормально до сих пор, я открываю игру и все вещи сбрасываются на уровень 1(???).
alexknaub
alexknaub 30 August 2023 02:34
Это абсолютно непросто... Временами даже дешево. Но все равно весело и есть что открыть. Отличный вызов для любителей bullet hell.
ar2271
ar2271 1 September 2023 17:04
Очень хорошая игра, но требует доработки. 1. В картах Bullet Hell и Laser Challenge есть миссии, в которых нужно избегать боссов, но боссов, которых нужно избегать, нет, а значит, игроки не могут продвинуться вперед. 2. В некоторых миссиях требуется возрождение, которое стоит 80 золотых, но награда за выполнение миссии меньше этой суммы, то есть вы теряете золото, а не получаете его. 3. После получения оружия, требующего билетов, я попытался продать его, но не получил ни одного золотого за продажу.
alex-19-70463
alex-19-70463 1 September 2023 22:04
Мне понравилось, как космонавт рассказывает, насколько ты жалок в этой игре, когда на самом деле это так. Отредактированный отзыв:- Проблема устранена после перезапуска. Отличная реакция. Разработчики хорошо поработали над этой игрой. Графика глуповата, но игра интересная. Будьте здоровы.
amakeev80
amakeev80 14 September 2023 07:04
Очень весело и легко потерять счет времени. Прохождение миссий хорошо сочетается со скоростью, с которой я становлюсь лучше в игре. Трудно найти хорошую игру, подобную этой, в магазине приложений.
antand2004660
antand2004660 14 September 2023 13:02
Ну, это очень нормально до сих пор, я открываю игру и все вещи сбрасываются на уровень 1(???).
alexan81230
alexan81230 27 September 2023 13:36
Отличная игра, и мне нравится, когда вы воспринимаете критику. Пара рекомендаций. 1. Есть ошибка, когда при выходе из режима партии текст "ожидание окончания игры другими игроками" застревает. 2. Должен быть способ обойти опцию "Оживить? Чтобы не приходилось ждать целых 5 секунд. 3. Оружие должно быть легче достать. Но это только мое мнение. В целом отличная игра, очень веселая и сложная, но с высоким потолком навыков и легкая в освоении. <3
anapa-97423
anapa-97423 22 October 2023 16:06
Sweaty Chair сделал шедевр, в самой игре нет всплывающей рекламы, если вы не хотите смотреть ее за вознаграждение, и даже есть коды выкупа, также атмосфера интересная и потрясающая, есть только одна проблема, которая не является большой проблемой: когда я включаю уведомления, а затем снова открываю экран, где есть эта опция, она возвращается в "Off", пожалуйста, исправьте эту проблему, в любом случае, отличная игра.
annavishn
annavishn 1 November 2023 21:35
AMAZING, я тоже фанат Just shapes and beats, а лазер - это круто, потому что можно фокусироваться на линиях, а не на всем этом аде, не помешало бы управление, которое делает его под большим пальцем.
atasha2531
atasha2531 11 November 2023 02:48
Новое обновление уничтожило мои награды в таблице лидеров и не позволило мне использовать 3-кратное увеличение награды при сборе награды за исследование. Я просмотрел два видеоролика, чтобы попытаться претендовать на награду, но не умножил ее. Прикольная игра, только вдруг глючит.
alikerova
alikerova 15 November 2023 02:13
Мне нравится анимация и геймплей, я получил 0.1 секундную смерть тоже ура
aw-jf347
aw-jf347 16 November 2023 16:31
Это отличная игра с разнообразием во всех аспектах. Атаки случайны, скины великолепны, а управление простое. Это, безусловно, одна из самых захватывающих и веселых мобильных игр в магазине приложений.
asumka646
asumka646 19 November 2023 05:41
Отличное приложение, хорошее развлечение, не навязчивая реклама и художественный стиль, который мне нравится все больше и больше с каждым днем. К сожалению, много раз я подключаюсь к сети через данные (а иногда даже через wi-fi!) и не могу собрать ежедневные награды, потому что "не подключен к интернету" (хотя магазин все еще доступен, как и pvp!) Эта игра все еще источает скромное очарование, интенсивный геймплей и быстрые, кусочные раунды, которые часто заканчиваются менее чем за минуту.
anoano623
anoano623 20 November 2023 16:12
Удивительная игра, и я ее просто обожаю. Все просто безупречно, идеально, очень затягивает (в хорошем смысле) и просто да. Мне нравятся различные варианты, разнообразие миров и боссов. Pogchamp (еще один синоним слова "безупречный")
aljona-t
aljona-t 20 November 2023 18:23
Просто геймплей в стиле bullet hell, без ненужной предыстории, без постоянной рекламы, без всякой ерунды. Достаточно сложная, чтобы быть интересной. Классный художественный стиль с настраиваемым спрайтом. Хотелось бы, чтобы хитбокс был виден.
andrey-tuy849
andrey-tuy849 20 November 2023 19:13
Я пригласил трех друзей поиграть со мной, и вместо того, чтобы получить свои 3 тыс. золота, приложение сломалось и не могло быть перезапущено в течение 2 минут. После возвращения в игру я ничего не заработал... Также если вы выполняете квесты и выходите из игры, не закончив их, они меняются. Много ошибок, но у этой игры большой потенциал, если бы они были исправлены.
anetta-26
anetta-26 19 December 2023 00:54
Игра вывела меня из аккаунта Google Play и не позволила войти обратно. Я не мог увидеть свои записи в таблице лидеров или получить доступ к картам других игроков. Я удалил игру и загрузил ее снова, но она по-прежнему отказывается подключаться к Google Play, так что я потерял весь свой прогресс. Редактировать: Я получил свой прогресс обратно, но по какой-то причине я очень отстаю во всех миссиях etc.... Я все равно дам 3 звезды, так как игра хорошая.
bartram
bartram 29 December 2023 19:36
Я играю в эту игру уже некоторое время, и у меня всегда есть одна проблема - враги появляются из ниоткуда, что делает их случайной смертью в некоторых случаях, и я думаю, что было бы лучше, если бы у них был восклицательный знак (!) за 1-2 секунды до того, как они появятся, давая вам шанс на жизнь/бегство.
antimonide150
antimonide150 13 January 2024 04:27
Удивительно, хотя некоторые люди жалуются на случайность, именно она делает эту игру уникальной. Я удалил игру некоторое время назад и переустановил ее несколько дней назад, и я сразу же снова втянулся, также я считаю, что это хороший способ повысить уровень игры в Goodle, я повысил уровень дважды за одну игру, получив 2 достижения, хотя набрать монеты сложно, это не похоже на некоторые игры, где набрать монеты невозможно.
arb32146
arb32146 15 January 2024 01:36
Интересная игра, немного запутанная поначалу, но очень веселая, как только вы поймете ее суть.
artemis90
artemis90 15 January 2024 13:45
Интересная игра, немного запутанная поначалу, но очень веселая, как только вы поймете ее суть.
1 2