Snes9x EX+ - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Snes9x EX+ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Snes9x EX+ APK
Версия: 2.3.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 560000
Разработчик: Robert Broglia

Snes9x EX+ - замечательная игра в жанре аркады. Другие представители данного раздела показывают себя как несложные игры, с интересным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу удовольствия от красочной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - сочную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 117MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили Snes9x EX+ для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Snes9x EX+ - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Snes9x EX+ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Snes9x EX+ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Snes9x EX+ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Snes9x EX+ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Snes9x EX+ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Snes9x EX+ - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bacalao56
bacalao56 20 July 2023 00:04
Не знаю почему, но файл для этого приложения не отображается в списке файлов. Поэтому я не могу переместить в него файлы rom.
amanda4
amanda4 22 July 2023 09:06
Отличный эмулятор, за исключением сохранения игры. Если использовать функцию внутриигрового сохранения, то она срабатывает в лучшем случае только в половине случаев. Приходится использовать сохранение, иначе теряется прогресс. Поэтому я ставлю только 3 звезды.
barakoo500
barakoo500 25 July 2023 20:35
Потрясающе! Работает отлично. Не могли бы вы включить внутренний звук для экранных диктофонов. В Android 10 есть новый API для приложений. Вам просто нужно включить его! Большинство экранных диктофонов уже обновлены для Android 10, мы просто ждем, когда разработчики разрешат своим приложениям использовать это! Спасибо
art-s771
art-s771 30 July 2023 01:04
Спасибо за изменение приложения, теперь я не могу играть в super Mario rpg. Я не могу открыть файл, спасибо большое
avto45718
avto45718 30 July 2023 04:33
bluetooth-контроллер не работает в ландшафтном режиме, в остальном приложение хорошее.
asya-doll
asya-doll 8 August 2023 02:35
Это действительно хороший эмулятор, единственная проблема в том, что я не могу ухватиться за кнопки, но они не могут помочь, так что это потрясающе
arnautoleg266
arnautoleg266 1 September 2023 23:04
Феноменальная эмуляция Snes. Как только я получил эту игру и Earthbound, я погрузился в игровой процесс. Огромное спасибо за этот опыт, 5 звезд навсегда!
amairani
amairani 4 September 2023 19:34
Это, возможно, лучший эмулятор для SNES, хотя мне интересно, работает ли он в автономном режиме, когда на моем телефоне отключается интернет. Поддерживает ли он работу в автономном режиме? Если поддерживает, то 5 звезд для меня
baanni529
baanni529 12 September 2023 06:34
Эмулятор хороший, но с моим контроллером у него очень плохой инпут-лаг. Stratus DUO. Игра отлично работает с сенсорным управлением, а DUO не имеет проблем с другими приложениями.
alexfish
alexfish 26 September 2023 02:37
Эмуляторы SNES не могут быть лучше, чем этот. Это программа с открытым исходным кодом, что всегда является большим преимуществом любого приложения. Кнопки полупрозрачные, так что я могу видеть свою игру через них, в отличие от других эмуляторов. Кроме того, здесь есть очень подробный контроль над настройками и производительностью. Просто фантастическое приложение, 10/10.
avto43mkad924
avto43mkad924 17 October 2023 14:06
Вещь, которую я использую только для игр SNES, отличный эмулятор, единственная проблема в том, что когда играешь в Mario или что-то подобное, очень трудно управлять, было бы неплохо, чтобы можно было играть и боком.
art-07
art-07 18 October 2023 03:36
После обновления google chromecast я не могу получить доступ к своим USB-портам из своих эмуляторов. Появляется сообщение "У вас нет приложения, которое может это сделать. Необходимо обновление для chromecast 4 или исправление.
arcanchic
arcanchic 22 October 2023 15:31
Я использовал Snes9x буквально десятилетиями в разных воплощениях, и он всегда был лучшим в своем деле. Версия для Android ничем не отличается.
amoka73131
amoka73131 24 October 2023 03:06
Одна реальная и серьезная проблема: сохранение имеет огромные ошибки: слоты сохранения не работают так, как задумано, и иногда сохранения теряются. Это может сильно раздражать, по крайней мере, когда вы играли в FF6 в течение 21 часа, зная, что вы заплатили за приложение, из-за которого вы потеряли все это время из-за неисправной системы сохранения.
aza-007100
aza-007100 26 October 2023 05:07
У меня все еще есть проблемы с картографией. Он не может прочитать мои контроллеры ps4 d-pad. Приходится использовать другие контроллеры, например mocute
apltamara446
apltamara446 31 October 2023 01:05
Игра работает хорошо. Однако я не смог сохраниться в игре. Не удалось сохранить и с помощью эмулятора. В папке с игрой появилось много новых файлов, но загрузить их не удалось. Кнопка "загрузить состояние" всегда серая. Все разрешения на хранение для приложения были разрешены. Обновление: Мне удалось выяснить проблему и устранить ее. Хотелось бы, чтобы решение было более простым.
ariez-84386
ariez-84386 2 November 2023 12:36
Это отличное приложение, но не могли бы вы сделать кнопку Y + B, потому что когда я играл в Super Mario World, там была часть с бегом и прыжками, и мои пальцы вспотели, поэтому телефон сказал, что он нажал между ними.
audriukasz548
audriukasz548 9 November 2023 10:16
Несмотря на то, что это, скорее всего, лучший эмулятор для SNES, в последнее время у меня возникли проблемы, которых раньше не было. Качество видео при воспроизведении некоторых игр лагает, раньше такого не было. У меня довольно мощное устройство, и я использую NTSC видео, а также 60 кадров. Я изменял тактовую частоту эмуляции и другие параметры, чтобы, скорее всего, повысить производительность, но ничего не помогло. Хотя некоторые варианты работали лучше, задержка не исчезла полностью. Пожалуйста, исправьте ситуацию, спасибо!
antip71716
antip71716 9 November 2023 15:42
Очень хороший эмулятор, но у меня руки затекли от игры в Super Mario World, потом я заглянул в настройки и попытался изменить B и A, но можно двигать только все игровые кнопки, а не только одну. Это меня очень возмутило, так что да, я бы очень хотел найти решение.
ayugi820
ayugi820 9 November 2023 20:01
Раньше все работало отлично, а теперь я не могу открыть свои диски и при попытке открыть диски пишет "разрешение отклонено" Редактировать: Я исправил это, переместив свои диски и сохранения в другую папку, но это было сложно. Не уверен, что это проблема андроида или приложения.
baklikov
baklikov 10 November 2023 18:58
Все хорошо, но попытка подключить контроллер XBOX и попытаться настроить привязку клавиш - это полная безнадега!!!
arednt
arednt 12 November 2023 16:41
У меня случаются случайные падения частоты кадров или задержки ввода, и вы не можете изменить мертвую зону контроллера BT.
andrevik
andrevik 13 November 2023 18:41
Я пытался играть в Chrono trigger, но он почему-то не поддерживает мультитап ..... Я дошел до момента, когда нужно нажать l&r, затем нажать y, но это не работает ...... Это очень раздражает, потому что теперь я должен не только найти тот, который работает, но теперь я должен начать полностью заново свою игру
bardovskij
bardovskij 15 November 2023 04:12
Необходимо изменить размер элементов управления или предусмотреть возможность перемещения кнопок и изменения их размера. В остальном программа работает с ромами Snes.
ataraxy131
ataraxy131 16 November 2023 05:33
Прекрасно работал на Chromebook. Я был в раю. Теперь каждый раз, когда я открываю приложение, оно мгновенно закрывается. Оно также не может найти сохраненные мной диски. Приложение превратилось из моего любимого в худшее. Даже когда я получил новые ромы, система сломалась.
alex4nokia
alex4nokia 16 November 2023 17:42
Ужасно, как бы я ни настраивал, постоянные артефакты и клиппинг. Не сохранялась ни одна функция контроллера. Невозможно было даже вернуться в игру из настройки кнопок контроллера, прежде чем он забывал, что я только что ввел.
badridin-x376
badridin-x376 19 November 2023 09:43
Это был и всегда будет мой любимый эмулятор SNES. Начиная с 90-х годов и заканчивая сегодняшним днем.
ath24428
ath24428 21 November 2023 16:41
После последнего обновления глючит каждый раз, когда я использую Bluetooth-аудио. Я больше не могу использовать наушники или динамик во время игры.
artik26-96776
artik26-96776 25 November 2023 03:31
Лучшие игры для Android были созданы 30 лет назад. Рад видеть, что SNES9x продолжает существовать. Она у меня на ПК уже более десяти лет. Огромное спасибо разработчику. Я перепробовал все игры в магазине приложений, и ни одна из них не сравнится с золотыми старичками SNES!
anketavlad904
anketavlad904 25 November 2023 04:28
Странно, но на android нельзя перемещать/правильно изменять размер окна эмулятора. То есть, если у вас более новое устройство с закругленными углами экрана, окно обрезается при вертикальной игре. Не очень люблю играть в игры snes/gameboy/4:3 в альбомной ориентации.
1 2