Peglin - A Pachinko Roguelike - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Peglin - A Pachinko Roguelike Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Peglin - A Pachinko Roguelike APK
Версия: 2.8.4
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 860000
Разработчик: Red Nexus Games

Peglin - A Pachinko Roguelike - умопомрачительная игра в разделе RPG. Другие представители данного раздела изображают себя как разумные игры, с интересным сюжетом. Однако вы почерпнёте огромную массу удовольствия от сочной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - красочную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 740MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков распаковали Peglin - A Pachinko Roguelike для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Peglin - A Pachinko Roguelike - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Peglin - A Pachinko Roguelike Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Peglin - A Pachinko Roguelike Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Peglin - A Pachinko Roguelike Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Peglin - A Pachinko Roguelike Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Peglin - A Pachinko Roguelike MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Peglin - A Pachinko Roguelike - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arrowhd444
arrowhd444 14 July 2023 15:31
Нашел эту игру на сайте wanderbots. Очень удивился, когда узнал, что она есть и на мобильных!
alex1210328
alex1210328 22 July 2023 15:33
Очень хорошо. Соотношение сторон немного маловато, но это не такая уж большая проблема. Хотелось бы иметь региональные цены.
amur-den
amur-den 29 July 2023 19:02
Она сочетает в себе элементы Peggle и Slay the Spire, предлагая сложный игровой процесс и стратегические сражения с жестокими врагами. Собирайте мощные орбы и реликвии, используйте спецэффекты и физику, чтобы победить монстров, и отвоюйте у драконов украденное золото. В игре представлены уникальные карты, новые орбы и реликвии, а также различные улучшения. Попробуйте бесплатную версию и получите полную версию игры, совершив единовременную покупку.
alex-is83708
alex-is83708 30 July 2023 15:31
Прекрасный, замечательный демонстрационный опыт
atoc200860
atoc200860 5 August 2023 17:02
Очень веселая, моя любимая игра без wifi и, наверное, вторая или третья любимая мобильная игра
altairkc192
altairkc192 12 August 2023 20:03
Это демо-версия
ameetshro454
ameetshro454 13 August 2023 23:32
Очень увлекательная игра с уникальной системой боя и большим разнообразием предметов, которые делают каждый забег приятным!
amsahrs491
amsahrs491 14 August 2023 16:33
Хорошая идея, но слишком дорогая.
amk-66
amk-66 14 August 2023 23:02
Отличная игра, дал бы 5 звезд, но 9 ДОЛЛАРОВ ЗА ПОЛНУЮ ИГРУ, извините, но из того, что я видел до сих пор, эта игра стоит максимум 5 долларов
alexey-mv48
alexey-mv48 28 August 2023 03:03
Игра понравилась, но не понравилось, что за полную версию придется заплатить 13 долларов.
alex-m75
alex-m75 1 September 2023 07:31
Хорошая игра, но я заплатил за полную версию, а она не активируется. Я обновлю оценку, если это будет исправлено.
aurelie759824
aurelie759824 2 September 2023 04:34
Веселая игра, но нет инструкций о том, что вы делаете на самом деле. Чтобы играть более чем на 1 карте, нужно заплатить.
avpushkin248
avpushkin248 2 September 2023 13:34
Я бы с удовольствием оценил бесплатный кусок отличной игры для ПК, но отсутствие всплывающих подсказок делает игру совершенно неиграбельной без вики, и тогда я с тем же успехом могу играть на компьютере.
alexsann
alexsann 11 September 2023 18:34
Очень интересно, работа продолжается...
astromm335
astromm335 13 September 2023 04:32
Я бы поставил 5 звезд, но большая часть материала не переведена, и это делает его очень трудным для игры
alicebae432
alicebae432 24 October 2023 20:05
UPDATE: Игра отлично работает на мобильных устройствах, а IAP на всю игру функционирует должным образом.
andrik-95465
andrik-95465 27 October 2023 04:05
Действительно отличная и уникальная игра. Но игры не должны скрывать, что они платные. Я НИКОГДА не буду платить за игру, в которую я вкладываю деньги, если они скрывают тот факт, что игра платная. В остальном игра интересная. Но довольно дорогая для мобильной игры. Я бы, возможно, купил, если бы вы не скрывали это и не говорили об этом заранее.
aziz19858584
aziz19858584 29 October 2023 02:34
Умеренный порт демоверсии для ПК. Ничего не было изменено, поэтому на экране телефона она почти не видна, что делает ее неиграбельной.
ange-la868
ange-la868 1 November 2023 15:34
Фантастическая игра. Мне она очень нравится, и я могу с уверенностью сказать, что она станет моим развлечением №1 на некоторое время. Легко обновляется до полной версии игры. Жаль только, что нет приложения, чтобы я мог поделиться ею со своей семейной библиотекой.
alyalya1
alyalya1 8 November 2023 20:12
Я так люблю этого маленького зеленого парня
allex2016
allex2016 9 November 2023 14:03
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ИГРУ ПОКА Я люблю эту игру. Слишком много ошибок для полноценного релиза за 10 долларов. Ошибки, разрушающие игру, на 100% неприемлемы.
averost
averost 9 November 2023 15:30
Достойная игра, но в описании магазина (на момент публикации этого сообщения) нет упоминания о необходимости платить за разблокировку полной версии игры. Возможно, я бы заплатил за полную игру, если бы об этом было сказано еще до того, как я ее скачал.
anya-nyuta
anya-nyuta 10 November 2023 17:22
Десятки часов потрачены на PC-версию, и ожидается, что на эту игру будет потрачено еще больше. По словам разработчиков, эта версия была сделана в спешке из-за того, что iOS не успела выйти на рынок, и я с нетерпением жду следующего обновления.
arkadiy70
arkadiy70 11 November 2023 10:58
Хорошая концепция игры, испорченная неудачными дизайнерскими решениями и несовершенным портом на андроид.
ankirsh
ankirsh 12 November 2023 07:02
Играл только в демо-версию, так что отнеситесь к этому легкомысленно, такое ощущение, что они просто портировали PC-версию на телефоны и сказали "отправьте ее и получите немного денег", не чувствуется, что были приложены какие-либо усилия, чтобы сделать ее настоящей мобильной игрой, кнопки трудно/неудобно нажимаются, вы не можете все время наклонять свои выстрелы правильно и должны постоянно перестраиваться перед стрельбой, орбы со спецэффектами не говорят вам, что они делают, или есть способ сказать вам, если вы пропустите орбы "вступление".
antn-egunv
antn-egunv 12 November 2023 09:48
Если не считать раздражающих факторов, связанных с мобильным интерфейсом, то он очень надежен. Однако, IMO, в игре недостаточно контента, чтобы оправдать цену. Воспроизводимость, которая в данном случае играет ключевую роль, довольно быстро исчерпывается заметно ограниченным количеством раскладов и встреч.
auasrtyz588
auasrtyz588 12 November 2023 17:02
Абсолютно захватывающее развлечение! Это самый веселый roguelike, в который я играл с момента выхода Risk Of Rain 2 в 2019 году. А у меня 20 игр в жанре roguelike!
ameli-sher783
ameli-sher783 13 November 2023 09:13
Веселая игра. Легко одолел демо-версию. Хотел бы я сейчас позволить себе все остальное, но, к сожалению, из-за инвалидности приходится быть скупым на деньги. Тем не менее, игра отличная! Очень понравилась идея!
anzhie666
anzhie666 13 November 2023 17:58
Веселье
angel93-93791
angel93-93791 15 November 2023 14:48
чтобы играть в игру, нужно заплатить (это небольшая демо-версия)
1 2