Edge: Mech-Ascent - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Edge: Mech-Ascent Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Edge: Mech-Ascent APK
Версия: 2.8.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 350000
Разработчик: HONG KONG EPICLAND INTERNATIONAL LIMITED

Edge: Mech-Ascent - красочная игра в жанре RPG. Другие приложения этого раздела выступают как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы получите большую массу веселья от лаконичной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Первое - приятную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, чёткое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 129MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек скачали Edge: Mech-Ascent для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Edge: Mech-Ascent - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Edge: Mech-Ascent Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Edge: Mech-Ascent Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Edge: Mech-Ascent Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Edge: Mech-Ascent Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Edge: Mech-Ascent MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Edge: Mech-Ascent - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ar-26ba392
ar-26ba392 16 July 2023 14:34
Zum Beispiel 7
alex-an75453
alex-an75453 22 July 2023 05:32
А? На миниатюре изображен человек с бензопилой, но написано "возьми свою жену"...
alex100131242
alex100131242 29 July 2023 18:33
Очередной рескин многих существующих игр. Сюжет - бессвязный ломаный английский с машинным переводом. Туториал абсурдно длинный. Ничего нового, оригинального или интересного здесь нет.
barane666
barane666 30 July 2023 02:03
Я люблю эту игру
alerman85873
alerman85873 30 July 2023 04:32
Игра рухнула после удара 1-10 эта игра абсолютно ужасна
altok46
altok46 14 August 2023 16:32
В объявлениях в Интернете говорится, что мы получаем 300 бесплатных подтягиваний, но я пока не видел ни одного предложения или мероприятия, где бы мне предложили подтягивания. Очень длинное руководство. Скорее всего, удалю через 2-3 дня.
alisiya14635
alisiya14635 30 August 2023 02:33
Ложная реклама, в рекламе используются авторские аниме-персонажи и клипы, которых нет в игре.
ali3485615
ali3485615 1 September 2023 00:02
Реклама не соответствует действительности (персонажей аниме в игре нет), а английский перевод просто ужасен. Больше я в это играть не буду.
angeljest2611
angeljest2611 7 September 2023 23:03
я даже не скачивал игру. я просто хотел пожаловаться на рекламу, которую мне постоянно показывают. потные подмышки и толстые соски с надписью "waifu" - это не лучший способ продвижения игры. я никогда не буду играть в эту игру, потому что мне так не нравится ваша реклама. спасибо.
azot48
azot48 13 September 2023 15:33
Геймплей и сюжет - одно и то же, что вы уже видели в сотне разных idle-гачей. Пользовательский интерфейс очень загроможден, дизайн персонажей и художественный стиль скучны, и в целом игра кажется устаревшей и производной. Кроме того, их реклама просто откровенно фальшивая. Короче говоря, ищите в другом месте, друзья.
azmaria-6
azmaria-6 25 September 2023 09:35
Ужасный ворованный контент в рекламе
asti1984896
asti1984896 28 October 2023 00:33
Классная игра, однако в английской версии я обнаружил ошибку, из-за которой язык меняется на китайский.
amaysing15186
amaysing15186 8 November 2023 12:20
Все в порядке
asmmascha
asmmascha 10 November 2023 00:03
VIP-система. Суммоны и т.д. Я знаю, к чему приведет эта игра при дальнейшем прогрессе. Нет, спасибо.
ascaife119
ascaife119 10 November 2023 01:47
Суммы, требуемые для вознесения персонажей более высокого ранга, на первый взгляд кажутся приемлемыми, но если посчитать, что именно требуется, то окажется, что ресурсов в виде дубликатов требуется гораздо больше, чем в большинстве игр, и это определенно хищническая природа, требующая не только дубликата, но и еще одного юнита в качестве жертвы, что со временем увеличивается. Юниты, которые будут модернизированы, чтобы стать жертвами, также требуют больше дубликатов и жертв, что увеличивает количество необходимых дубликатов в геометрической прогрессии.
alisa-rage729
alisa-rage729 10 November 2023 03:11
Очередной рескин многих существующих игр. Сюжет - бессвязный ломаный английский с машинным переводом. Туториал абсурдно длинный. Ничего нового, оригинального или интересного здесь нет.
apology86
apology86 10 November 2023 18:21
Ужасный опыт начала работы, как и почему я начинал несколько раз с чужих счетов, а не со своих - непонятно и крайне подозрительно. Это типичный скимминг данных, и я не хочу иметь с ним ничего общего...
atreutle642
atreutle642 12 November 2023 11:57
Комментарий 5 звезд веселым ребятам из сообщества. Не очень большой фанат игры, но их канал в dc просто сумасшедший lol
avtomat24145
avtomat24145 13 November 2023 04:49
Эта игра заслуживает 5 звезд за отличную графику и дизайн персонажей. И редко можно встретить мобильную игру, в которой нет концепции P2W, а просто платишь за отличный дизайн кожи и получаешь свою вайфу.
alex-ua86235
alex-ua86235 13 November 2023 12:13
Замечательная игра
azadehmnus
azadehmnus 13 November 2023 13:21
Очень достойно и увлекательно
alenas1358
alenas1358 14 November 2023 02:04
Лмао, установил приложение, на экране входа ничего нет, кнопка поддержки не работает, восстановление клиента ничего не дает, кнопка уведомления ничего не дает, почему это в магазине? Edit: у меня даже нет имени учетной записи или идентификатора, потому что я не могу войти в игру с самого начала. ?? Edit: игра все еще не работает почти месяц спустя, все еще не могу войти в игру.
angel-095947
angel-095947 14 November 2023 10:03
Я НЕ ВИЖУ ХАЦУНЭ МИКУ НИГДЕ!!!! ГДЕ ОНА?!?!!
ameleshin540
ameleshin540 14 November 2023 22:47
P2w
asterix38753
asterix38753 14 November 2023 23:13
Что происходит? Только что скачал игру в первый раз и когда я начал, я уже был 13 lvl с аккаунтом под названием Pondlgance или что-то в этом роде. Я никогда раньше не играл в эту игру. Игра постоянно пытается выйти из системы с другого устройства, а также имеет странные визуальные проблемы, такие как отсутствие рисунков на персонажах. Я вижу, что кто-то еще столкнулся с этим. Не вкладывайте реальные деньги в эту игру.
assol82
assol82 16 November 2023 05:41
Эта игра вызывает привыкание. Маленькая боевая зона - самая захватывающая из всех. Музыка в игре отстойная, а сюжет неплохой. Дизайн персонажей довольно крутой, у них есть чувак с теми же чертами, что и мк из Сао, выглядит очень красиво. Но система повышения уровня отстойная, вы остаетесь замороженным на 27 лвл в течение долгого времени, но если вы хотите получить экспу, вы должны ждать час или платить. Также реклама - ложь, они открывают новые сервера каждый день. Это весело, если вы хотите потратить время или $.
alex-gina
alex-gina 16 November 2023 14:58
Все было отлично, пока я не вошел обратно в систему и моя учетная запись не была найдена, я искал имя пользователя в новой учетной записи и оно не было найдено:(
arcoo
arcoo 17 November 2023 16:45
Начнем с того, что существует ложная реклама, когда персонажи, защищенные авторским правом, появляются в рекламе, но не в игре. Во-вторых, наплыв плохо написанных и грамматически неправильных 5-звездочных отзывов, которые появляются с 1/11/23, похоже, для того, чтобы спасти игру от 2,7-звездочного рейтинга, который она имела на 10-е число. Эта игра, должно быть, приносит деньги Google, потому что только поэтому такие вопиющие и мошеннические действия могут быть терпимы, а тем более размещены на первой странице.
alfa-71134
alfa-71134 18 November 2023 03:21
Красивая
ander9999
ander9999 18 November 2023 09:56
Первые несколько дней все начиналось хорошо - типичные киты доминировали над всем. Но потом они ввели ежедневные квесты, за участие и/или выполнение которых нужно платить. Никакого гриндинга больше нет, просто жадная компания выжимает деньги из f2p-игроков. Я собирался покупать паки, но после того, как все стало закрыто за платной стеной, - нет. Я буду делать свой бизнес в другом месте.
1 2