Save the Girl: Rescue Princess - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Save the Girl: Rescue Princess Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Save the Girl: Rescue Princess APK
Версия: 0.2.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 180000
Разработчик: Lazy Game Lab

Save the Girl: Rescue Princess - красочная игра в жанре RPG. Все приложения данного жанра выступают как разумные игры, с необычным содержанием. Однако вы получите немалую массу радости от лаконичной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Основное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 597MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Save the Girl: Rescue Princess для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Save the Girl: Rescue Princess - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Save the Girl: Rescue Princess Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Save the Girl: Rescue Princess Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Save the Girl: Rescue Princess Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Save the Girl: Rescue Princess Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Save the Girl: Rescue Princess MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Save the Girl: Rescue Princess - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем